Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для ----
  post #1351   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2012, 15:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гостил у Кейслы с Ягуаром в их "другом доме". Какой-то двухэтажный милый дом, полагаю, семейный эгр. Хотя был большой акцент на том что вот есть у них обычная квартира, а вот их дом. Возможно это родовой эгр. Гостил по приглашению Ягуара. Кейсла выглядела по другому -более вытянутое лицо, длинные волосы постарше. Ягуар же был вообще в двух ипостасях: один обычный, с бородой, а другой полностью лысый с кучей татуировок. Честно говоря вызывал опасения, но в общении был не агрессивен. Там присутствовали еще и другие - но
я чувствовал что мне они были не знакомы. Странно, у меня ассоциации с этим сном, как Тайша Абеляр расписывала о том, что она видела в измененном состоянии сознания встречу учеников Нагваля. Похожая атмосфэра). Вот теперь думаю к чему эта раздвоенность. Первое подозрение - двойник. Хотя может - дух?..
Аватар для Визирь
  post #1352   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 16.04.2012, 09:56
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наипрекраснейшая послезакатная летняя ночь на берегу озера. Небо от зашедшего солна всё еще светится всеми цветами радуги. На берегу какая-то соломенная хижина. На душе просто и спокойно.
Вот такой вот короткий, но очень яркий и прекрасный сон.
Аватар для Смоки
  post #1353   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.04.2012, 19:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня кажется впервые мне приснился кошмар.А началось так невинно. Шла по лесу, нашла гриб белый, осмотрелась, а их видимо-невидимо. набрала огромную кучу, едва несу... пришла в помещение вроде как туалет в школе, раковин много.... дверь стеклянная в коридор...начала платок связывать концами,
чтоб туда грибы положить... собираюсь еще идти...... И тут.....черной волной, плотной.... бегут люди по коридору....... и я сразу вспоминаю, что это помещение мне казалось школой, но мы должны были обязательно уйти до определенного часа, а теперь впустили уголовников, и это стало тюрьмой............ужаССССсссс......... я понимаю, что сейчас меня поймают... и усё....я ведь барышня , а тут подростки- уголовники, а никто и не знает, что я тут, я ведь вернулась из-за грибов, а так должна была уехать давно......
Не передать как я испугалась...ой-ёй-ёйййй......
К чему??? Что такое это будет??
Аватар для ----
  post #1354   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.04.2012, 19:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Пробую силы: Твой Дух забрел в какой-то мир духов. увидел там кучу
на первый взгляд дармовой энергии
и решил все себе забрать. Я думаю, что владелец того места был не рад и просто увел твой Дух на другой уровень реальности. Т.е. уличный, думаю, что тот мир близок к заомежью/озабоченному и тебя просто повыше\пониже увели. Дали время убраться, ты же явно не захотела и тогда решили атаковать. Видимо именно эгр местной магической школы как раз и был хозяином тех энергий. Только вот какой школы? Кармической? Чувствую что это сон ознаменовал какую-то осечку в жизни. Что-то из знаний что ты патаешься получить сейчас, уйдет от тебя. как-то так).
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (19.04.2012)
Аватар для Смоки
  post #1355   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.04.2012, 20:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пасиб Ламо. У меня сейчас вот что---- я тут после Самкиной темы про подселенцев - сначала избавилась от чужой скопированной личности, и так здорово стало внутри - и легко и быстро... но потом вроде все вернулось и я ... сжав зубы стала вытеснять и выталкивать чужую личность, и до того... что давление поднялось ( первый раз - гипертония.. я тут по врачам счас хожу.. таблетки пью...) Читала Лиз Бурбо - там так и написано - сильное давление на себя оказано. И вот дилемма - и не хочу чужую личность оставить, но и свою почему-то не могу утвердить в лидерах. Нахожусь в таком состоянии..........тихого сосредоточенного озлобления.....
Вот может в рамках такого - посмотришь на ситуацию?
Аватар для ----
  post #1356   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.04.2012, 20:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата и легко и быстро... но потом вроде все вернулось и я ... сжав зубы стала
вытеснять и выталкивать чужую личность, и до того... что давление
поднялось ( первый раз - гипертония.. я тут по врачам счас хожу..
таблетки пью...) Читала Лиз Бурбо - там так и написано - сильное
давление на себя оказано.
МБ. Берлинский синдром подсознательно? Надо у древнего ума смотреть чего он там мутит, потому что он может мутить как раз воссоздание старого поведения.
Цитата И вот дилемма - и не хочу чужую личность оставить, но и свою почему-то
не могу утвердить в лидерах. Нахожусь в таком состоянии..........тихого
сосредоточенного озлобления.....
Вот может в рамках такого - посмотришь на ситуацию?


Предупреждаю, я не мастер, просто пытаюсь читать знаки. И надеюсь - что читаю их правильно. Гипертония может как раз и указывать на "белые грибочки" - слишком много энергии хапнула от
свободы( свобода голову задурила, и вот результат ).
Надо бы энергетику на разрывы проверить. Надо бы еще проверить на каком уровне реальности сейчас находится больница (возможно, что больница как раз и есть тот самый эгр-школа из сна), тебя вообще на озабоченный могли скинуть.
И тогда стоит смотреть одно знание к которому ты стремилась (знание о свободе, знание о новом виде творчесва??), увлечение может просто стать недоступным пока ты озабочена своим здоровьем. Да, точно не помню, гипертония еще может быть результатом уж очень сильного восходящего потока - так что погорманизировать свои потоки тоже имеет смысл.
Добавлено через3 минуты
  Похоже, чувство свободы развязывает руки нашему духу и ОН начинает дурить.У меня проблемы с делами духа начались когда я чувствовал свободу.  

Добавлено через3 минуты
Цитата Увидел во сне семь лун на небе. Что это может значить?
мб. семь врат сноведений?
Аватар для Смоки
  post #1357   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.04.2012, 20:37
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ТО, что на озабоченный выкинуло - это точно... и дома пошли какие-то неурядицы.
Но давление поднялось раньше этого сна. В тот момент я в осознаный как раз попала ( после похода в поликлинику и выпитой таблетки)
и так все ярко и цветасто... летала... это точно много энергии было.
Кстати - там тоже были какие-то "нехорошие парни" в темном парке, но я от них улетела...и осозналась от этого, сделала светло....

Последний раз редактировалось Смоки; 19.04.2012 в 20:39.
Аватар для ----
  post #1358   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.04.2012, 20:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но давление поднялось раньше этого сна.
Так вроде ж сначала ты делаешь потом дух повторяет? Ты же желание такое загадала. не?
Добавлено через1 минуту
Цитата ТО, что на озабоченный выкинуло - это точно... и дома пошли какие-то неурядицы.
Дух улетел вообще на улицу, так что можно тебя поздравить, ты не свалилась еще дальше чем могла.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (19.04.2012)
Аватар для Смоки
  post #1359   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.04.2012, 23:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламус Чёртус Посмотреть сообщение
Так вроде ж сначала ты делаешь потом дух повторяет? Ты же желание такое загадала. не?
Э... не помню такого.........
Цитата Дух улетел вообще на улицу, так что можно тебя поздравить, ты не свалилась еще дальше чем могла
Так я домашнее уже и привела в порядок, так что.. все в ажуре.
Аватар для Мирддин
  post #1360   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.04.2012, 11:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня видел сон, запомнились его части:часть первая: Едем в маршрутке в Змиев (харьковская область).
Часть вторая: я пробую вернуться из Змиева на электричке, но когда подъезжает электричка, то видно, что на всех площадках забито и войти в вагоны невозможно. И вообще электричка не хочет останавливаться. И тут мимо меня проезжает вагон с тамбуром, где ни одного человека. Но и ступенек там нету и залезть туда высоковато. Я подбегаю и хватаюсь за пол тамбура руками, а электричка в это время едет. Но я умудряюсь через выход на одну залезть внутрь и оказываюсь единственным человеком в этом тамбуре. В вагоне люди сидят, но в тамбуре никого. И я спокойно уезжаю...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)