Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: урок 5 шаг 21 об устранении пробоев с помощью кристалла
Аватар для Blues
  post #1  
Старый 18.08.2006, 09:35
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Вы сможете различить в ней основные потоки вдоль позвоночника, чакры, меридианы
я четко вижу только меридианы.. а все остальное как в тумане.. Что еще можно сделать, чтоб все остальное увидеть?
Странный эталон у меня получился Shocked
Evil or Very Mad Маг, посмотри пожалуста. Sad
Что такое магистральные каналы? в чем отличие от меридианов?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #2  
Старый 18.08.2006, 10:44
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Blues
а что такое меридианы тогда?
я вот считал что есть основные потоки (потолще) и соответственно ответвления потоньше, по типу как кровь - вплоть до капиляров.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #3  
Старый 19.08.2006, 13:37
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня кристалл меняет форму.. то прозрачный и тусклый в виде ограненного камня.. то небольшой светящийся белым светом шарик.. Маг, это нормально?
Ты где-то пмсала, что кристалл вначале нужно подкармливать.. Как это делать?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #4  
Старый 20.08.2006, 10:07
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В принципе мелкие каналы становятся видными если их подкачать, но энергия "выливаясь" из разрыва причииняет боль ... Как это сделать по-другому не знаю
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #5  
Старый 20.08.2006, 15:16
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимир
я вроде не вижу у себя разрывов, хотя, если честно, я ничего не вижу.. в смысле не вижу свою проекцию.. а эталон вижу очень странным.. может просто я не полностью его вижу? как проверить интересно?
Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 20.08.2006, 15:18
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):

я четко вижу только меридианы… а все остальное как в тумане… Что еще можно сделать, чтоб все остальное увидеть?
Так иногда бывает с лунариями. Не вижу поводов для серьезного беспокойства. Со временем солярность/лунарность у женщин становится менее жесткой, а, значит, и особенности видения тоже.
Цитата
Blues писал(а):

Что такое магистральные каналы? в чем отличие от меридианов?
Меридианы я отношу к магистральным каналам. Магистральные отличаются большим сечением и проточностью соответственно. Это – наиболее крупные каналы в энерготеле человека.
Цитата
Blues писал(а):

У меня кристалл меняет форму.. то прозрачный и тусклый в виде ограненного камня.. то небольшой светящийся белым светом шарик..
Маг, это нормально?
Да, конечно. Кристалл очень чувствителен к тому, в каком состоянии в настоящий момент находится матрица человека. В некотором смысле кристалл – индикатор состояния матрицы ДНК. «Туманный» кристалл говорит о пассивной энергетике
матрицы в данный момент, а прозрачный и светящийся – об активной.
Цитата
Blues писал(а):

Ты где-то пмсала, что кристалл вначале нужно подкармливать.. Как это делать?
Я говорила о том, что кристаллу иногда дают силу собственной крови, светящиеся искорки, которые есть в крови человека. В результате кристалл позволяет насыщать силой человеческую кровь на физическом уровне…
Цитата
Владимир писал(а):

В принципе мелкие каналы становятся видными если их подкачать, но энергия "выливаясь" из разрыва причииняет боль ...
Как это сделать по-другому не знаю
Просто представь, что ты смотришь на каналы с увеличением, будто через лупу. Или же представь. что уменьшаешься до точки, а каналы становятся хорошо видны.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #7  
Старый 20.08.2006, 17:11
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):


Владимир
я вроде не вижу у себя разрывов, хотя, если честно, я ничего не вижу.. в смысле не вижу свою проекцию.. а эталон вижу очень странным.. может просто я не полностью его вижу? как проверить интересно?
В местах разрывов всегда есть дискомфорт или даже боль. Я свой эталон полностью разглядеть не могу (темно слишком - энергии не хватат видимо), но можно смотреть на какой-то конкретный участок, да вообще - когда есть какой-то разрыв чаще всего я нахожу куда его нужно присоединить даже как-бы на ощупь. а после соединения пускаю туда энергию - и смотрю что получается, если правильно подобрал обрывки - они сплавятся, соединятся и там все будет хорошо. Плохо когда все сложно запутано и обрывки свиваются в петли ...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию урок 5 шаг 21 об устранении пробоев с помощью кристалла
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)