Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Верхняя и нижняя развязки
Аватар для Маг
  post #171  
Старый 21.05.2006, 12:06
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не возражаю против этого... Но Ния своего сайта и рассылки не создала, как я понимаю, а только ходит по чужим проектам и поливает всех грязью (я, де, такая умная и знающая, а вы все - неучи и самозванцы!). Глаза открывает, блин. Раз она так все хорошо знает - то пусть создает форум и там всех поучает по мере своего понимания, каким должно быть обучение... Какой толк от ее знаний и опыта, если она не делится ими, а только разрушает то, что создано не ее знаниями и опытом? Нию, кстати, как пользователя, мы с Шерханом удалили, да и она дверью хлопнула - да ну, вампиры вы тут все, знать вас не желаю. Еще куда-то каркать побежала. Пока есть люди, которые строят, будут находиться люди, которым нетерпится прийти и все переломать. Может быть, потому что сами создавать не способны.
Ответить с цитированием
Аватар для Невелин
  post #172  
Старый 16.10.2007, 10:54
Невелин
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
привет всем! я себя определила как ведичкского типа солярия с верней развязкой или нижней.... Confused после таблицы запуталась окончательно.странно что нахожу в себе доминантные черты северянина и четверть черт с юга. как такое можно совместить?значит у меня сдвинуто что-то.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #173   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Верхняя и нижняя развязки
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)