Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Спецвыпуск 7 - Собраться с Духом.
Аватар для Ник
  post #1  
Старый 20.02.2006, 00:53
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Ух! Опять резкий поворот ... или мне показалось?

По крайней мере Дух захватывает,
когда Маг так говорит:
Цитата
Маг писал(а):

То, что я собираюсь сейчас изложить, было мне рассказано одним шаманом и, по сути, является моим пересказом того долгого разговора. ... Выводы из рассказанного я предоставляю сделать вам самим.
В связи с такими самостоятельными выводами возникают два вопроса (как минимум): стратегический и технический. На первый приходится "отвечать самим", а вопрос технический - он многоступенчатый и состоит из множества глупых и "простых" вопросов: "как это сделать?". У меня он такой:
Цитата
Маг писал(а):

если ученик уже стал более здоровым и уже объяснил духу, чего он от него хочет. Тогда нужно попытаться проснуться во сне,
Я предполагаю, ... да уверен на самом деле, что смог объяснить своему духу чего я хочу - на данном этапе своего развития. Но вот со снами у меня опыт самый минимальный Confused , так что "попытаться проснуться во сне" - это для меня покруче будет раза в три, чем "найти то, не знаю что". Вот, собственно, и
Laughing нетривиальный вопрос:
Arrow "как это сделать?" Question
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #2  
Старый 20.02.2006, 07:04
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , спасибо. Настоящий подарок для любого начинающего шамана и просто интересующихся шаманизмом Smile
Ник , по моему, нам всем ещё надо силы подкопить. Будет побольше силы и для решения вопроса хватит одного намерения. Wink
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #3  
Старый 20.02.2006, 10:32
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ, не поверите: после медитации на ночь на эту тему я лег спать, а проснулся с глазами ДРУГОГО цвета. Были карие, теперь "добавился" зеленый цвет, карий сместив совсем близко к зрачку. Обалдеть!
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #4  
Старый 20.02.2006, 10:58
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder
Shocked
Thumb UpThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #5  
Старый 20.02.2006, 13:15
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А если цвет глаз периодически меняется?? То есть то новый цвет усиливается,а то возвращается прежний.. Иногда удается слиться с духом во сне?"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 20.02.2006, 13:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

...
Но вот со снами у меня опыт самый минимальный, так что "попытаться проснуться во сне" - это для меня покруче будет раза в три, чем "найти то, не знаю что". Вот, собственно, и
нетривиальный вопрос: "как это сделать?"
Ник... Вот ты, допустим ...хи-хи, мало спишь. Что из этого следует? Если твой дух в нормальном ритме, значит он какое-то время может бодрствовать вместе с тобой. Ты об этом по-любому знал бы (или знаешь?
). Если "совместного бодрствования" у вас нет, значит дух очень много спит и очень мало бодрствует и может не успевать справляться со своими делами по организации твоего будущего (во как!). Если из того времени, что ты все-таки спишь вычесть еще и время, потраченное на магическое сновидение (а шаманы это время приравнивают к бодрствованию человека), то получается, что тебе совсем не останется времени на отдых, а духу не станет хватать времени на сотворение будущего. Вердикт: Отоспись сначала, а потом пробуй проснуться во сне.
Idea
Цитата
leonder писал(а):

Народ, не поверите: после медитации на ночь на эту тему я лег спать, а проснулся с глазами ДРУГОГО цвета. Были карие, теперь "добавился" зеленый цвет, карий сместив совсем близко к зрачку. Обалдеть!
Leonder, ты попал в ритм? Ну, и держи его теперь, развивай! Молодца!
Цитата
Цитата:

А если цвет глаз периодически меняется?? То есть то новый цвет усиливается,а то возвращается прежний.. Иногда удается слиться с духом во сне?
Да, похоже на то.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #7  
Старый 20.02.2006, 16:44
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , слияние с духом можно проследить только по изменившемуся цвету глаз?
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #8  
Старый 20.02.2006, 17:04
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот любопытный материал про изменение цвета глаз: http://www.websight.ru/conf/addanswer.php?id=1036, там, конечно, никто и не подозревает про слияние с Духом. =)

Последний раз редактировалось ----; 10.02.2011 в 21:33.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #9  
Старый 20.02.2006, 17:38
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня цвет глаз поменялся давно после травмы, когда выжила.. сначала были тёмно-карие - очень тёмные, а сейчас уже много лет светло-зелёные с ободком тёмно-зелёным и только коричневые крапинки напоминают, что цвет был другой.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 20.02.2006, 17:42
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

слияние с духом можно проследить только по изменившемуся цвету глаз?
Нет, что ты... Это может быть любое изменение в физическом теле, которого ожидать не приходилось. За ночь у человека может измениться форма зубов, например, или (!) обнаружиться шестой палец на руке... (шестого пальца я не видела, но Наставник говорил, что ему известен такой случай).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)