Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Накопление энергии
Аватар для Золушка
  post #1  
Старый 07.12.2005, 14:25
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Sad У меня не выходит!Я как нужно, неделанием полчаса занимаюсь, ограничиваю себя, но эта накопленная энергия не дает мне уснуть, пока я ее куда-нибудь не выплесну!Я итак веселая, общительная девушка, а сейчас люди мне поражаются и диву даются, откуда у меня столько жизненных сил!Шутят, говорят, что "дюрасел", (батарейки) проглотила.
Я прямо чувствую, как они пытаются вытянуть из меня эту энергию, и некоторым это даже удается.
Только после этого, как ни странно, я не чувствую себя опустошенной.
Наоборот, словно груз сбросила.
Маг, подскажи что делать?Как "переварить" накопленную энергию и вернутся в прежнее русло? QuestionБольшие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #2  
Старый 07.12.2005, 17:42
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Я итак веселая, общительная девушка, а сейчас люди мне поражаются и диву даются, откуда у меня столько жизненных сил!Шутят, говорят, что "дюрасел", (батарейки) проглотила.
Я прямо чувствую, как они пытаются вытянуть из меня эту энергию, и некоторым это даже удается.
Только после этого, как ни странно, я не чувствую себя опустошенной.
Золушка , привет, сестра по несчастью!!!
У меня тоже почти также.
Mr. Green
Особо первые разы были после "обнимашек" - это когда на кого-то настраиваешься и пытаешься передать свои ощущения любви и счастья и т.д. - вообщем всего хорошего что есть или делишься настроем и энергией.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #3  
Старый 11.12.2005, 20:23
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, подскажи что делать?Как "переварить" накопленную энергию и вернутся в прежнее русло?
Можно попробовать поработать со снами. Пока. А позднее в рассылке еще будет много всего такого, что помогает "переварить энергию".
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #4  
Старый 15.02.2006, 19:05
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня ломка. Laughing
Настроение то падает, то взлетает - бывает из минимума в максимум за сутки, а потом ещё за сутки - обратно. Иногда взлетает не слишком высоко, но падает всегда круто (это связано с объективными проблемами). Я думаю - это следствие изменения уровня энергии, а может - ещё чего.
Оно конечно даже прикольно слегка, но что-то делать по работе или дома очень сложно. Собственно - почти невозможно. С энергетическими упражнениями немного лучше, но настроение влияет на уверенность - то в плюс, то в минус.
Короче - дурдом в голове. Лицо говорят стало у меня странное. wacko Совокупный уровень стрессоров достиг границы между стадией "мобилизация ресурсов" и апатией. Уже эта граница была неоднократно отодвинута и больше не удается это повторить. Как долго такое продлиться может? И что с этим сделать можно? - дискомфортное состояние, блин!
Evil or Very Mad
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #5  
Старый 16.02.2006, 14:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Читай спецвыпуск в субботу, Ник. Сбитый ритм у тебя. И чистись, конечно. Энергетический кристалл поможет быстро восстанавливать энергию при "падениях".
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #6  
Старый 16.02.2006, 20:55
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник ,
Laughing
Синхрон....
У меня примерно
такое же самочувствие....
но преобладает как раз "падючее настроение Confused
",
с редкими всплесками необоснованной радости... (особенно перед и во время упражнений...)
Получается у нас не Хроники,
а Синхроники...
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #7  
Старый 16.02.2006, 21:14
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sagewolf писал(а):

Получается у нас не Хроники, а Синхроники...
Да,
Sagewolf -Муромец! Очень даже получается!
Very Happy
Причём почти ПОЛНЫЕ Синхроники. Это я так нейтрально своё состояние описал, что выглядит почти оптимистично Smile. На самом деле
Цитата
Sagewolf писал(а):

но преобладает как раз "падючее настроение
", с редкими всплесками необоснованной радости... (особенно перед и во время упражнений...)
то же самое приблизительно Cool, только основания своей радости я сам нахожу - иначе она почти не появляется.
... вот не обращал внимания - во время упражнений ... это
я
себя "накручиваю" или оно "
само
радуется"

? Понаблюдаю ...
Ответить с цитированием
Аватар для ищущий
  post #8  
Старый 19.02.2006, 11:57
ищущий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот со мной вчера такой случай был в первые в жизни. Я работал на своей посудинке на береу моря. Когда собрался домой, присел на лавочку выкурить сигарету, и начал разговаривать с
духом ветра. Не начем не сосредотачиваясь, не опустошая сознания вообще ни к чему не готовясь. Просто заговорил. Поздоровался, что то спрсил, что то рассказал. И попросил немного сил и энергии. И начались интересные вещи! Кисти рук вроде бы налились жаром, как будто я их опустил в сильно горячую воду. Даже посмотрел на них и потер друг о дружку. Еще немного посидел, ничего больше не ощущал. Но когда отошел от лавочки метров на 150-200 произошло чудо! Накрыла такая эйфория! мне трудно передать все, что я ощущал. Хотелось бежать, лететь, обнять весь Мир и кричать во все горло, что я его люблю! Было ощущение какого-то бешенного счастья которым хотелось поделится со всеми. Неужели мне удалось поговорить с духом ветра без подготовки? Возможно ли так?
ShockedДорогу осилит идущий...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #9  
Старый 19.02.2006, 18:16
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ищущий писал(а):

Неужели мне удалось поговорить с духом ветра без подготовки?
Возможно ли так?
Возможно, конечно. Если удачно настроиться на ветер, быть с ним "на одной волне". Поздравляю, это замечательно!
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #10  
Старый 20.02.2006, 09:04
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, у меня возникла некоторая путаница в понятиях. Если переключение внимания в область солнечного сплетения - неделание, то будет ли тоже неделанием
представлять в той же области вращающееся веретено?
Медитация - это делание или неделание? В частности "нектар Луны"? И последенее, из спецвыпуска - сидеть не двигаясь, не разговаривая и без мыслей. А куда должно быть направлено внимание?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)