Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Красная вертикаль, оранжевая и т.д.
Аватар для Ведамiръ
  post #11  
Старый 14.06.2006, 17:57
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ведамiръ, обоюдное желание...
Если человек не псих, то всё же какой-то малой частью души он хочет решить дело миром. Эту часть нужно увидеть и говорить с ней.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #12  
Старый 14.06.2006, 18:07
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Эту часть нужно увидеть и говорить с ней.
Ты даже не представляешь как это сейчас актуально - КАК её увидеть?



Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #13  
Старый 14.06.2006, 18:19
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, как ты видишь обычный свет глазами, так сможешь увидеть и Свет внутри человека своей душой.
Внимательность, желание увидеть светлую часть, желание решить дело миром. Просто.
"Когда б не солнечным был глаз, Не мог бы солнце он увидеть" (с) Гёте
Если душа твоя светла, то ты увидишь свет и внутри других людей.
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #14  
Старый 14.06.2006, 18:35
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

КАК её увидеть
Она просто есть. В этом
нужно не сомневаться.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #15  
Старый 14.06.2006, 18:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Маг, задам вопрос, а что покорить чтобы стать "воином тьмы"?
Не знаю... не пробовала.
Shocked
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 14.06.2006, 19:17
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Если душа твоя светла, то ты увидишь свет и внутри других людей.
Если.......
Цитата
Цитата:

Не знаю... не пробовала.
Жаль, ну хотя бы теоретически.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #17  
Старый 14.06.2006, 19:33
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Жаль, ну хотя бы теоретически.
Поспрашиваю в астрале.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #18  
Старый 14.06.2006, 19:38
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

когда красная вертикаль покорена, как горная вершина - это хорошо, человек становится "воином света". Когда покорилась оранжевая вертикаль - человек становится миротворцем, он в состоянии примирить кого угодно, сделать так, чтобы всем участникам общения было прекрасно в нем...
А эти "покорения" - они как, последовательно идут одно за другим? Или параллельно?
Они друг от друга как-то зависят - движения по разноцветным вертикалям?
И наверное, есть уже какой-то оптимальный алгоритм этой эволюции?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #19  
Старый 14.06.2006, 20:46
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

А эти "покорения" - они как, последовательно идут одно за другим? Или параллельно?
Они друг от друга как-то зависят - движения по разноцветным вертикалям?
И наверное, есть уже какой-то оптимальный алгоритм этой эволюции?
Постараюсь осветить этот вопрос в рассылке. Последовательность - это особый разговор.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #20  
Старый 15.06.2006, 10:58
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Итак, ни у одного человека от рождения нет естественного, инстинктивного понимания того, как следует себя вести с другими людьми. И только такое мощное оружие как разум способно хоть как-то позволить нам выжить с таким… недостатком. Одна из причин, по которым человек вынужден развивать разум – это его неспособность
ужиться с другими людьми до тех пор, пока он не понял, не ОСОЗНАЛ необходимости в этом.
Я так понимаю это относится только к человекам. Хорошо, если бывают моменты по крайней мере у меня, когда с человеком не знаком и ммм...как бы случайно встретился, и едва только начав общаться уже понимаешь - ощущение угрозы, которое исходит от него или наоборот чего-то ещё. Я не говорю о том, что
человек уже угрожает - ещё ничего и не произошло и вообщем-то практически и сказано ничего не было. А вот чёткое ощущение опасности возникает мм.. не знаю в подсознании
что ли? Я склонна думать, что это именно инстинкт или чуйка или интуиция - назовём это как угодно - предупреждает в ощущениях о том - как следует вести себя с этим человеком и строить свои дальнейшие отношения с ним. Или это мой развившийся разум меня предупреждает? Но ведь если разум - значит я должна иметь время поразмыслить - а его просто нет. Это как вспышка...потому как разум мне уже потом говорит,что всё нормально и я справлюсь с ситуацией и что у меня тоже есть какая-то сила - пусть вероятно она и может быть меньше, чем у встреченного
человека или она просто другая, но не менее сильная. И вот тогда можно играть на равных и пытаться ммм...ну отвечать на угрозу или на посягательство на мой внутренний мир.
Цитата
Цитата:

Были ли в вашей жизни какие-то идеи, ради которых вы были готовы подвергать суровым испытаниям себя и своих близких? Вы достаточно времени проводите в одиночестве?
Вы готовы к компромиссу?
Интересны вопросы..... Лично я всю свою жизнь подвергаю себя испытаниям.. правда не
знаю насколько они суровы... и естественно под это есть идея. А насчёт близких...ммм.. если это как-то связано с моими идеями, то естественно подвергаю...правда всегда спрашиваю или
предупреждаю по нескольку раз иногда и неосознанно......а уж выбирать им. Насчёт одиночества - это вообще отдельный разговор... я очень общительный человек, но иногда....даже в кругу друзей... я как бы выпадаю на время из процесса общения... и потом через время возвращаюсь.. просто происходило это до некоторого времени
неосознанно - никогда раньше не обращала на это внимания... Одиночество и природа в таком контексте - это лучшее для меня, что можно придумать для восстановления сил. Компромисс...само слово звучит для меня не очень... очень долго я была к ним не готова..
И даже сейчас ещё - это очень болезненное состояние.. вот только вчера... со мной это происходило... Но поскольку я меняюсь...что-то происходит..
Но чтобы я была к нему готова - необходимо чтобы сложилось очень много факторов....
И главное.. в глобальных вещах.. компромиссов не будет.....пока не будет.
Цитата
Цитата:

сохранения жизнедеятельности собственного тела.
Ещё очень давно прочитала, что организм обычного человека рассчитан на 120-140 лет в аллертном состоянии и это при условии если ничего особого не делать - ну типа чисток особых каких-то. Эта мысль очень выручала меня во многих ситуациях.
Цитата
Цитата:

реальный генетический код человека занимает порядка 600 Mb и выложен в Инете
И по поводу кода...ссылку бы - где именно он выложен в инете. И это код ммм...как бы правильнее сказать - обычного стандартного человека - так я понимаю. Т.е. надо бы получить свой собственный генетический код и развивать его и проводить эксперименты. Мысль заинтересовала - может потому, что он по-любому связан с кровью человека - сколько читаю о ней - думаю, что именно в крови содержится вся инфа и весь код конкретного человека и вот только расшифровка инфы и умение получить и воспользоваться результатами
- от этого и зависит правильность эксперимента.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)