Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Красная вертикаль, оранжевая и т.д.
Аватар для Странник
  post #51  
Старый 17.06.2006, 13:00
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Если удалось не вспомнить ни одной обиды или агрессивно настроенных сторонников христианства - то прорабатывалось чисто в оранжевом свете.
Я поняла о чём ты. Ты знаешь я даже там и не вспомнила об этом - там всё было сосредоточено на памятнике и я просто задавала вопросы. И последним был вопрос - с какой стороны подойти к восстановлению памятника и я подумала, что если тот человек, что его делал жив - то он и может его восстановить. И думала где его искать и почти сразу же его увидела - он поднялся на вершину практически вместе со мной - только увидела я его тогда - когда он подошёл к памятнику. Хмм... вот только не понимаю пока что за ответы на остальные вопросы я получила. Кроме ответа на вопрос о восстановлении памятника - этот явно - всё остальное непонятно.. или я не поняла пока.




Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #52  
Старый 17.06.2006, 16:42
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Ты знаешь я даже там и не вспомнила об этом
Значит, все в порядке.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #53  
Старый 17.06.2006, 17:07
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последовательность должна соблюдаться.. т.е. сначала красная, потом оранжевая.. или можно вразброс? И от чего это зависит? Я имею в виду проработки.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #54  
Старый 17.06.2006, 19:31
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Последовательность должна соблюдаться.. т.е. сначала красная, потом оранжевая.. или можно вразброс? И от чего это зависит? Я имею в виду проработки.
Я уже писала, что про последовательности буду говорить в рассылке. И говорить серьезно.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #55  
Старый 17.06.2006, 21:34
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


про последовательности буду говорить в рассылке. И говорить серьезно.
Хмм.. верю, что серьёзно.. просто когда что-то происходит пытаюсь увязать и понять сразу.



Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #56  
Старый 18.06.2006, 12:45
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник,
принимаю вызов!
Razz
только это.. меня не будет долго, ты дождисьWink"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #57  
Старый 18.06.2006, 16:09
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг,
поясни плиз такой момент в красной вертикали. Ведь насилие или агрессия
это не всегда физические воздействия? к примеру «любимый начальник», присевший на деньги и «забывший» о коллективе и что Господь велел делиться –причинят насилие? По крайней мере чувства, вызываемые его действиями, ой-ой-ой...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #58  
Старый 18.06.2006, 21:47
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ларочка, начальник не заставляет тебя страдать, ты сама себя заставляешь страдать собственными мыслями по поводу денег, начальника и т.п. Начальник не несет ответственности перед тобой, он только перед третьим кодексом ответит тем, что ему источник средств закроется, скорее всего. Моральный облик этого человека - не твоя головная боль. Живи без головной боли! Если условия тебя устраивают - то работай на здоровье, если нет - нужно наколдовать себе новую работу. Вот и все. Это - НЕ НАСИЛИЕ. Это нормальная желтая проработка, только, похоже, ты ее в оранжевый цвет слегка окрашиваешь, потому что обнаружила "скверну" в человеке. А если придется уходить, то и красный поток включится... Если хочешь получить какой-то рост в этой ситуации, то по желтому потоку нужно РАЗУМНО просчитать, какое решение даст тебе наибольший выигрыш, наилучшую возможность получать отдачу от твоих затрат времени и сил, не поддаваясь страхам, негативным эмоциям и т.п.; по оранжевому потоку - нужно ОСОЗНАТЬ, чем поведение начальника так тебя задевает, какой внутренний диссонанс от этого включается, что ты под влиянием этого диссонанса делаешь такого, что приходится себя чувствовать дискомфортно; по карсной - если уходить, то нужно вспомнить все хорошее, что было на прежнем месте, мысленно, а может, и вслух всех поблагодарить за доброе и простить за огорчения (включая начальника), тогда шансы на хороший исход будут максимальны. Но можно и не жадничать, постараться подрасти по какой-то одной из этих вертикалей, а остальные... просто не скатиться вниз. Лучше рост по одному из потоков, чем поражение на всех трех из-за того, что не подрассчитаны силы, не разорваться же! Я бы обратила внимание на красную вертикаль, потому что по ней реакция нехорошая... Каин тоже был страшно обижен за то, что ему благословение задолжали и давать не собираются. Глюк на красной вертикали в том и проявляется, что человек видит насилие там, где его в помине нет, реагирует на какой-то поступок, не являющийся насилием так, будто над ним совершают насилие. И называет это обидой.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #59  
Старый 20.06.2006, 21:33
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Маг, задам вопрос, а что покорить чтобы стать "воином тьмы"?
Ну я кажется уже тебе говорил... Для начала, начни рисовать перевёрнутые пентаграмммы и вибрируй таким низким гортанным шаманским голосом. Возможно, будешь воевать со всей "вселенной" сразу. И возможно тебе это стихийное безумство и враждебность окружающего мира удасться как то обуздать... тебя никто не покалечит... Есть ещё вариант - возьми вагон Стеллы Артуа и пей его в течении... ну не знаю на сколько тебе этого вагона хватит... может на пару месяцев... главное пить без перерыва... в смысле как следует не трезвея... и если тебя при этом занесёт куда - нибудь в Казахстан, или в Петербург (в Петербург особенно рекомендуется!) и ты там выживешь и в конечном итоге сможешь не потерять свой человеческий облик. То считай что ты прошла определённое посвящение в "войны тьмы". Короче, думаю, ход мысли понятен...
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #60  
Старый 20.06.2006, 22:01
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Имеется в виду не отъезд. Просто нужно понимать, что человек, который рядом, как бы он не был дорог, все равно часто нуждается в уединении.
Сто процентная логика, особенно если это молодой человек... Женщины обычно в трудный момент, наоборот, нуждаются в моральной поддержке и опоре, так сказать, в сильном мужском плече рядом.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)