Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 2 шаг 4 - вопрос совм-и, обр-я и развития маг-х навыков
Аватар для Ооками
  post #1  
Старый 07.10.2007, 18:39
Ооками
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
А зачем вспомниать когда появился интерес к магии? И почему обязательно это должно появляться именно в результате стресса? У меня вот очень просто появился. Однажды на одном форуме зашел в тему "астральные путишествия", почитал, интересно Smile Потом про себя отметил: надо будет потом по подробней про это информацию поискать. Через полгода поискал в Яндексе. Вступил в одну виртуальную маг школу (правда потом ушел оттуда) и понеслоооось)) Через пару месяцев стал закупаться книгами по эзотерической тематике и прочему, воообщем понял, что это мое) И вовсе не было никаких стрессов.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #2  
Старый 08.10.2007, 00:35
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ооками писал(а):

И вовсе не было никаких стрессов.
У мну тоже.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #3  
Старый 08.10.2007, 02:39
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему, да потому что если в жизни все хорошо человек её менять не станет, зачем богатому, учиться зарабатываь деньги, счастливому счастье, и т.д. Значит чего в жизни не хватает и ты это ищешь.
Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Ооками
  post #4  
Старый 08.10.2007, 07:22
Ооками
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Fiz
А если у человека появляеться скажем какое-нибудь хобби? Это тоже поиск чего-то?) Или как в пример: какой-нибудь человек прочитал "Властелина Колец" и увлекся фентезийным жанром. Это же у него не от стрессовой ситуации, мол, любимая бросила или еще что-нибудь Smile))). Ему просто стало это интересно Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #5  
Старый 08.10.2007, 07:28
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
при чём тут старт результат есть? если он есть, то пофигу с чего всё началось, а если его нет, то тем паче. ИМХО!!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Ооками
  post #6  
Старый 08.10.2007, 08:55
Ооками
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь
вот я о том и спрашиваю))
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 08.10.2007, 20:20
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ооками, приветствую тебя на нашем форуме! Smile Обживайся,
мы рады тебе.
Цитата
Ооками писал(а):

А если у человека появляеться скажем какое-нибудь хобби? Это тоже поиск чего-то?)
Магия - не хобби!
Evil or Very Mad
Если хоть один раз ты будешь делать это так, как если бы от этого зависела твоя жизнь, поймешь разницу.
Ответить с цитированием
Аватар для Ооками
  post #8  
Старый 08.10.2007, 21:43
Ооками
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Ооками, приветствую тебя на нашем форуме! Smile Обживайся,
мы рады тебе.
Спасибо ^__^ В других местах так не приветствуют)) (если вообще замечают Confused)
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Ооками писал(а):

А если у человека появляеться скажем какое-нибудь хобби? Это тоже поиск чего-то?)
Магия - не хобби!
Я понимаю, что магия не хобби, просто как пример привел
(хотя для меня, на данном этапе, разница, наверное, не очень отличная за не имением практического опыта Confused )
Цитата
Маг писал(а):


Evil or Very Mad
Если хоть один раз ты будешь делать это так, как если бы от этого зависела твоя жизнь, поймешь разницу.
Что именно делать? Вспоминать? Для такого действа для начала надо научиться осозновать свою смерть, а у меня с этим проблемы Sad
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #9  
Старый 09.10.2007, 13:31
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ооками писал(а):

Что именно делать?
Кажется, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ ты и не практиковал еще. Smile Попробуй использовать что-то из области эзотерики в момент стресса (жизнь их регулярно подкладывает). Возможно, поймешь в чем разница.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #10  
Старый 09.10.2007, 14:45
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, по поводу применения магии в стрессовых ситуациях - полностью согласен. Вот например подзарядка от кристала, каждый день делаю, супер настроение и т.д., а вот когда у меня красная вертикаль прорабатывалась и меня активно по городам моей страны побросало на автомобиле, и постоянно в дороге, ОООООО!!! тогда эффект совсем другой!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)