Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вода
Аватар для Наме
  post #21  
Старый 08.01.2007, 21:47
Наме
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Едва ли. При кипячении скорость движения молекул воды увеличивается во много раз, и скорее всего, все приобретённые связи разорвутся. Вода переидёт к своему нейтральному состоянию. Вроде как память очистится... SmileКто ищет - тот всегда найдёт. Но находит обычно не то, что искал.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #22  
Старый 09.01.2007, 04:51
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
авторы концепции утверждают, что любой фазовый переход пар/вода/лед стирает с кристаллов воды информацию"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Недотыкомка
  post #23  
Старый 09.01.2007, 06:32
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понятно...___________
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #24  
Старый 09.01.2007, 10:12
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):

Но был ещё и Мелькор, который не хотел играть по правилам Иллюватара и создавал диссонанс на общем фоне. Я думаю, что он играл именно рок - раздробленную, дисгармоничную музыку.
Скорее на авангард какой-нибудь похоже. Металл обычно гаромничный. Элемнты классики тоже кстати очень часто в этой музыке используются, и играется она по тем же самым правилам, только другими инструментами и немного попроще, чем классика. (ну то, что я обычно слушаю). Кстати бывает рок даже православный (без стёба). ______ Я всегда думала, что при кипячении вода как бы становится "мёртвой". Но вот то, что вкусовые качества не в лучшую сторону меняются, это точно. Хотя кипяченую воду в основном и пью..."Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Недотыкомка
  post #25  
Старый 09.01.2007, 11:03
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня кипяченая вода в графине стоит, а туда кусок серебра брошен. по ощущениям и на вкус вроде ничего___________
Ответить с цитированием
Аватар для луч
  post #26  
Старый 09.01.2007, 21:01
луч
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот интересно чем больше визуализирую огонь тем больше воды мне сниться во сне, то я в ней купаюсь, то плыву на лодке и так каждый день...
когда купаюсь она приятная что выходить из нее не хочется а когда плыву по ней то наоборот она холодна не приветливая... через день сниться один день плыву один день купаюсь...
Ответить с цитированием
Аватар для Наме
  post #27  
Старый 09.01.2007, 22:25
Наме
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Недотыкомка
Цитата
Цитата:


у меня кипяченая вода в графине стоит, а туда кусок серебра брошен. по ощущениям и на вкус вроде ничего
В серебре-то все и дело. Оно обеззараживат воду, наделяя её некоторыми целебными свойствами. Как следствие, улучшается и вкус. Smile
А вообще складывать в воду серебрянные предметы довольно древняя традиция. Ещё при персидском дедушке-царе Кире, что жил в V веке до н.э., во времена военных походов его воины пользовались питьевой водой хранящейся в "священных" серебряных сосудах. В религиозных книгах индусов упоминается об обеззараживании воды путем кратковременного погружения в нее раскаленного серебра, либо в результате длительного контакта с этим металлом в обычных условиях.
Или в некоторых странах по сю пору существует традиция при освящении колодца бросать в него серебрянные монеты, улучшая качества воды. И наконец таким нехитрым способом можно замедлить скисание молока...
Very HappyКто ищет - тот всегда найдёт. Но находит обычно не то, что искал.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #28  
Старый 10.01.2007, 09:27
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ара писал(а):

Металл обычно гаромничный. Элемнты классики тоже кстати очень часто в этой музыке используются, и играется она по тем же самым правилам, только другими инструментами и немного попроще, чем классика. (ну то, что я обычно слушаю).
В металле, как и в роке сишком резкие переходы. Эту резкость не назвать гармонией. Да, если смотреть в общем плане - гармония есть во многих песнях, но состоит она из резких звуков и переходов, скачков, разрывов. Всё же рок и мелодия сильно отличаются на слух.
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #29  
Старый 26.01.2007, 22:28
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нравятся и церковные хоралы, и классика, и метал достаточно жёстких направлений - в моём сознании одно другому не противоречит, а очень даже прекрасно сочитается. Walkman
Извиняюсь за оффтоп. Off Topic"Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #30   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 09:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Вода
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)