Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #821   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.12.2017, 10:01
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала легли спать с родственницей (умершей) и за головами курица вдруг стала копошиться, мы ее прогнали, но вместо нее вдоль меня по кровати кот пробежал. Потом коты обнаружились еще и на шкафу, и я в кровати выловила парочку котят.
Следующий эпизод я так же сплю, но у себя дома.Во сне помню, что мой реальный кот ( ему пошел 20-й год) с нами не спит, изгнан из спальни и поэтому когда кот появляется из=за подушки и ложится мне на лицо пузом пушистым и я начинаю задыхаться, то собираюсь его снять и вынести из комнаты,.. реально ощущаю меховое тельце в руках и когда уже почти встаю.. как во сне с трудом.. тело пропадает из рук. Это повторялось еще пару раз, но снимала с груди, тактильные ощущения очень настоящие.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #822   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2017, 06:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, с мелкими барабашками пообщалась.

Аркхаин, это твоя тушка высказала своё мнение об активизации позвоночника. Короче, она так видит.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #823   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.12.2017, 09:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
аха сегодня тоже были коты во сне, но я их кормила и еще удивлялась сколько в них влезает..........видимо некормленные давно, оголодали и пришли о себе напомнить.
Ответить с цитированием
Аватар для Ари Эль
  post #824   Ари Эль вне форума
Старый 07.12.2017, 08:09
Ари Эль
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Встретил подругу (подруга не конкретная, а какой-то собирательный образ), у подругу младенчик, которого она мне дала подержать и мы куда-то пошли. Явно по делам. Чувствовал себя неловко с младенцем на руках, по тому что опыта нет. Пока мы шли и беседовали младенец незаметно превратился в чрезвычайно милую девчушку лет восьми. В этот момент подруга сказала, что ей надо по делам и девчушка остаётся на моё попечение. Мы уже вдвоём с девчушкой стали гулять и подошли к магазину, вход в который был через узкое окно. Девчушка ловко туда юркнула, а мне пришлось очень витиевато протискиваться. Кое как, перешучиваясь с продавцами, протиснулся и стал искать девчушку. Она появилась из-за очередной груды товаров… Магазин был весьма странный, товары в нём были совершенно разнообразные, и разложены и разбросаны хаотично: часть на стеллажах, а часть просто кучами на полу. Так вот, девчушка появилась, а на ней было надето воздушное белое платьице, многослойное. Поверх плотной белой ткани было пару-тройку слоёв воздушной ткани похожей не-то на тюль, не-то на кружево. По низу широкой полосой шла золотая вышивка. У нас произошёл такой диалог.
— Как на тебе оказалось это платье?
— (улыбаясь) Совсем глупенький? Просто посмотри по сторонам здесь много чего интересного.
— Не. Спрашиваю как ты его купила.
— (продолжая улыбаться) А, ну это просто, нужно руку сунуть в файлик и аккуратно, чтобы не слиплись, достать бумажки.
Смотрю и понимаю, что у неё в руках файлик с деньгами, который нам с подругой то-ли на месяц, то-ли заплатить за что-то, а про себя думаю, хорошо мол, что платье совсем дешёвое.

Вышли из магазина, пошли гулять дальше и оказались в парке развлечений. Подумал, что это местный Диснейленд. Посадил девчушку на какой-то аттракцион, а сам пошёл осмотреться. Встретил свою маму, разговорились. Рассказал ей, что гуляю здесь с дочкой подруги. Гляжу по сторонам а девчушки нигде не видно. Стал её искать. Нашёл в каком-то углу укрывшейся куском какой-то ткани и плачущей. Спрашиваю: «Чего плачешь?». Говорит, мол ты обещал гулять со мной, а сам делами занялся. Говорю, что это не деловая встреча, а просто встретил свою случайно маму. Взял девчушку на руки, она начала успокаиваться, и в этот момент моя мама тыкает её булавкой в бедро. Раздаётся крик, сон начинает разваливаться. Про себя думаю, опять мол неорган какой-то под личиной моей мамы пролез, да ещё и сон хороший испортил. Попытался открутить сон чуть назад, до булавки, и поменять сюжет. Но не получилось, сон развалился.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #825   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2017, 11:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это к важным известиям, Ариэль.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ари Эль (07.12.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #826   Господин Минсу вне форума
Старый 14.12.2017, 10:21
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зацепился за мысль что мой единственный шанс выйти в астрал - через сонный паралич. Поставил себе намерение не шарахаться от него, а подружиться с ним.
Провел исследование и поднял статистику, проще всего в него выйти утро, после 10и утра где-то.
Заработался, уснул часов в 5, проснулся в 12 часов.
Во сне за мной гнался какой-то мужик (ну или я за ним, точно не помню уже, хи-хи)
в итоге в этом сне я вроде как спал и в этом сне я ощутил сонный паралич, сработало намерение и я начал раскручиваться и пытаться отделяться. Странно то, что тело сновидения стало очень тяжелым (те какой-то половинчатый сонный паралич, при большом желании я мог немного сдвинуть руку) и решил пытаться иначе двигать астральное тело. В какие-то моменты я видел какие-то картинки. Толком уже не вспомню что, вроде ослепительно яркий свет и невероятный пейзаж (помню скорее ощущения, чем то что видел) и вроде какую-то фигуру в белом посреди этого).
Но потом меня начало укачивать и я вернулся обратно напрыгнул на какого-то мужика (он вроде маньяк-убийца был) и мы его убили (впрочем, кто теперь маньяк-убийца?)

Добавлено через 1 час 1 минуту
Забыл, в этом же сне я попал в какой-то кабинет с двумя людьми. Мужчина и женщина. Их лица я знаю, но энергия от них была .. довольно мрачноватая. Они предлагали меня обучить (точнее мужик предлагал), даже что-то показывал, какие-то предметы. Я решил что не стоит

Интриги и коварство с применением боевой магии



Последний раз редактировалось Господин Минсу; 14.12.2017 в 10:58.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #827   Господин Минсу вне форума
Старый 15.12.2017, 10:34
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снова приснились старые знакомые, которым я ... более менее доверял, но энергия схожая с той, что была в прошлом сне.
Такое ощущение что кто-то меняет маску исходя из тех, с кем я общался в плане эзотерики и магии ... для какой-то цели

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #828   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2017, 03:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минсу, есть небольшая проблемка во внешних слоях ауры. Подкорректировать тебя?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Господин Минсу
  post #829   Господин Минсу вне форума
Старый 18.12.2017, 05:12
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ого!
Было бы здорово
А из за чего возникла эта проблема и в чем она заключается?

Добавлено через 5 минут
Любопытный сон.
Каждый раз когда меня убивали - я возрождался в новом теле (не в другой жизни, словно у меня были "тела про запас" и когда одно тело убивали - мое сознание переносилось в новое тело сразу же.
Потом у меня вроде как закончились тела и началось ..
я вроде как увидел всю свою жизнь.
Как проживу до 120и лет и умру в пятницу

Интриги и коварство с применением боевой магии



Последний раз редактировалось Господин Минсу; 18.12.2017 в 21:25.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #830   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.12.2017, 06:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавно перекликается с моим сном... Правда я был в каком-то зацикленном месте и хотел там умереть всеми различными способами. Типа карты в игре, и прохождение этой игры - умирание)
Кстати остановился я от такой "игры" во сне страхом: а вдруг я умру в один из разов на самом деле.

Последний раз редактировалось ----; 18.12.2017 в 08:40.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)