Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Водяной
  post #241   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.01.2013, 04:47
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С утречка, достал посох, заявил его, подняло на гору. Прокричал слова. Шарахнуло молнией в посох. Ветер, то ли снегом, то ли дождем окатило.
Повторил еще два раза.
Вернулся. Энергии море.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #242   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.01.2013, 05:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, энергии прибавилось. здорово! Осталось закрепить.
Утром проснулся складывалось в голове

Мы тоесть я активировал позвоночник посвещение посоха.

У Тора есть молот это пго инструмент. У магов мужигов это инструмент или оружее скорее. У ведьм метла.

Посвящение посоха это прхоже на что то типа метлы помогает смещать сознание в нужные позиции тогда как инструмент действует уже на месте... Подумал еще о своих наработках о них говорить не буду....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #243   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.01.2013, 09:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик, я не Амен, но... Меч - это Меч, а Посох - это Посох. Воин-Маг одинаково хорошо должен уметь пользоваться и тем и другим. Вспомни Сунь У-Куня, который посохом богов гонял

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #244  
Старый 11.01.2013, 10:12
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик, ты конечно можешь попытаться сделать из него меч: )... но это уже Посох. У меча, как у артефакта - другие функции... хотя есть и схожие свойства.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #245   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.01.2013, 10:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, я вот заметил: во Внутреннем мире. Посох начинает очень сильно расти. Держать в руках его даже не совсем удобно. Хотя в ладонь ложится. Интересный эффект.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #246   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.01.2013, 10:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну внутри теперь себя чистить с посохом прямо круто
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #247   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 11.01.2013, 15:28
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во внутреннем мире Посох сформировал. В энергетике еще доформировывается.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #248   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.01.2013, 18:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В ближайшие дни для участников будет объявлен набор в школу выживания украинских ниндзя. Тренировочный лагерь - корчма в междумирье. Корчмарь - Аменхотеп. Младший персонал: Ламо (второй корчмарь), два черта на побегушках.
Цель участников - попасть снова в нашу действительность. Дверь корчмы будет открываться в совершенно случайном порядке в разные вероятностные линии Земли. Вышел через дверь, осмотрелся, не там? Ищем дверь в корчму из того мира, куда попали, снова заходим, жалуемся на судьбу Аменхотепу, потом делаем новую попытку. И так, пока дверь не откроется на эгр буратин, из которого сможете вернуться.
Вы ни фига не поняли. Это нормально.
Предупреждаю, выбраться из корчмы можно, только если вы научитесь управлять Случаем. Как настоящие мужчины вы должны вожделеть Фортуну или нет?..

Ещё одна попытка объяснить. Это типа вы сыграете со мной и Аменом в Джуманджи. Калейдоскоп реальностей. Возможно всё.


Добавлено через 1 минуту
Отказаться от украинской рулетки ещё можно, при этом отказавшийся выбывает из практики, и его место займет дублер.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (12.01.2013), Айвенг (12.01.2013), Вадим (12.01.2013), Исихий (11.01.2013), Ма́лiй (11.01.2013), Мирддин (11.01.2013), Ягуар (12.01.2013)
Аватар для Amenphotep
  post #249  
Старый 11.01.2013, 18:30
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот что могу гарантировать, так это то, что иногда буду кидаться пустыми бутылками, ворчать, вредничать, строить всякии козни и т.п.
Жаль материться громко нельзя... а то я бы на вас свою вишудху-то прочистил...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Айвенг (12.01.2013), Мирддин (11.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #250   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.01.2013, 19:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
УЧАСТВУЮ!!!! :bluesmile16:
Что-т нужно делать, кроме указанного? Самочка, для меня слишком высокая ставка, чтобы я выбывал.

offtop:

Кстати, логическая цепочка для Игроков и Ведущих, как я вижу ситуацию с Посохом: Сунь У-Кун (посох)= Локи (оружие не известно, известна хитрость) = Гермес (кадуцей) = Одиссей (оружие -разум и хитрость).

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)