Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Ма́лiй
  post #831   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.08.2010, 17:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
всё что угодно могло быть
Аватар для Dante
  post #832   Dante вне форума
Старый 05.08.2010, 07:27
Dante
Дендрозаготовка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Dante с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да как бы в реале говорят создаются...а "пострадавшие" ну не проверенны...просто лучше на перед перестраховаться)
Аватар для Смоки
  post #833   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.08.2010, 21:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вопросы по детсаду здесь задавать?Азбука, я в уроке 4 шаг18,
прочитала про то, что лярва самоограничения в еде может пересесть на другова человека. А возможно такое - что когда я ограничиваю другова человека в еде,(по медицинским показаниям) и его лярва садится на меня? У меня такая проблема, я ухаживала за парализованным полным человеком. Чтобы его можно было ворочать и ему самому было полегче. я его ограничивала в еде...( к его неудовольствию) но сама стала полнеть. Сейчас человек уже умер, а я никак
не могу сладить с весом. Ограничивала себя, но получить от этого удовольствие - не получается. (Я правильно поняла
про лярву? и
можно ее ослабить как-то по другому?* прям одно расстройство с этим весом*
Аватар для Ма́лiй
  post #834   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.08.2010, 11:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
действительно, могла перетянуть на себя.
А если не перетянула - то есть много причин по которым могла начать полнеть:постоянный стресс, беззащитность, желание быть важной, желание чтобы тебя замечали, желание быть старше, вообще все состояния которые дают выгоды изза увеличения объёмов.
От лярвы и чистка поможет, а вот на этих желаниях вполне могла развиться подмена или даже субличность - постарайся всё в комплексе проработать.
Аватар для Смоки
  post #835   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.08.2010, 18:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Илья. Я когда пыталась понять выявила такую мысль - Я не могла не отозваться и не придти поправить подушку например или еще что... а больной меня непрерывно гонял по черному...но вот когда я садилась есть, то вроде это мое законное право на личное время было, и можно было крики немного
по-игнорировать.... Может на этом и выросла субличность? Или тут другое?
Аватар для Мирддин
  post #836   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.08.2010, 19:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю куда это добавить, т.к. это не вопрос, так что пусть будет тут Сегодня ехал на работу, вдруг захотелось "пожаловаться на жизнь" самому себе. Ну я и начал: вот нашел работу, которую год искал, коллектив хороший, возможность заработать появилась. Вот как все хорошо складывается. Тут чувствую огромный приток сил и как нечто как оплеванное уходит .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #837   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.08.2010, 19:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Спасибо Илья. Я когда пыталась понять выявила такую мысль - Я не могла не отозваться и не придти поправить подушку например или еще что... а больной меня непрерывно гонял по черному...но вот когда я садилась есть, то вроде это мое законное право на личное время было, и можно было крики немного
по-игнорировать.... Может на этом и выросла субличность? Или тут другое?
вполне могла подмена на этой почве появиться, а на подмене и суба велзти. Тут всё что угодно может быть. Но раз внимание на это обратила - то с этим и работай в первую очередь - хуже всё равно не будет
Аватар для WindWalker
  post #838   WindWalker вне форума
Старый 06.08.2010, 20:22
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Напишу в этой теме, вот тут все субличностей напрямую выносят, а если бороться с ними через "симптомы", кастанедовской безупречностью, эфект тот же?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для WindWalker
  post #839   WindWalker вне форума
Старый 06.08.2010, 22:10
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дашунь, я имею ввиду борьбу с чсв, стирание личной истории и т.д. Просто я сталкер, солярий, и мне такой подход привычнее

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для WindWalker
  post #840   WindWalker вне форума
Старый 06.08.2010, 23:15
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как ты "переключаешся"? Может мне это в сновидениях поможет, ато осознания редкие и хаотичные(

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)