Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для Мирддин
  post #171   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.08.2009, 23:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо всем! На последнем занятии убрал неадекватную реакцию в семье к брату. Была подсознательна и неактивна, но очень мешала. К тому же возникло понимание, что сексуальное влечение и любовь не одно и то же, поэтому можно любить людей своего пола . Но еще что-т осталось в спине, буду разбирать и зачищать.
А по новым практикам нужно то же, что описал Ягуар. Ждем-с

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #172   Кэтрин Кин вне форума
Старый 11.08.2009, 01:35
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо всем, факультатив конечно был колоссальный, изменения очевидны. я теперь живу на других частотах. почти не чувствую агрессивности к внешнему миру, которая мне порядком осложняла жизнь. многие ситуации перестали напрягать вообще. по поводу новых практик- так мне всё нужно) и дом у моря, и финансовую стабильность, и хорошую работу с адекватной оплатой, и от болячек избавицца))) или всё вместе нельзя?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #173   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.08.2009, 09:11
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты не первая, кто говорит, что банально не хватило времени на последнем занятии. Думаю, это - мой просчет, нужно будет как-то исправлять сложившееся положение.
мне предпоследнего не хватило, хотя все относительно.не сидеть же в таком кайфе сутками
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #174   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.08.2009, 11:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне просто не хватило. Нужон один большой на полтара часа а лучше на
2.5....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #175   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.08.2009, 19:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Повторяем тринадцатое занятие факультатива "Красота - это страшная сила!"Первый повтор: 31 августа 2009Второй повтор: 2 сентября 2009Время и продолжительность занятия остаются без изменений.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #176   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.08.2009, 04:58
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Повторяем тринадцатое занятие факультатива "Красота - это страшная сила!".
спасибо спасибо,а 12е не повторим?
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #177   Снусмумрика вне форума
Старый 21.08.2009, 08:28
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой-ой! Не было меня неделю, а тут столько всего!Ягуар,тоже двенадцатое особенно запомнилось? Азбука, спасибо за повтор - на 13м как раз не успела кой чего доработать; маловато мне одного часа оказалось. Да и отличалось оно от других занятий факультатива очень сильно, я много времени потратила на настройку :shame: В основном из-за того, что предыдущие 12 занятий у меня проходили динамично, я не могла без движения; а 13 оказалось наоборот - из тех, что следует сидеть тихонько сосредоточившись.
Так что теперь прыгаю от радости и хлопаю в ладоши )))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #178   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2009, 07:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а 12е не повторим?
Заново поток разгонять?.. Увольте.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #179   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.08.2009, 16:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А результат факультатива через сколько времени в полной мере проявится? или он должен как бы сразу?
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #180   олег вне форума
Старый 27.08.2009, 17:20
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В реальность, где тебе предоставляются возможности получить необходимый результат, ты попадаешь сразу, ( всё остаётся вроде бы таким же, но появляются "нюансы", которые, конечно же, были и раньше, но сейчас ты их начал замечать), а вот примешь ли ты к сведению эти "нюансы", и будешь ли активо действовать в нужном направлении, зависит от тебя. Ведь можно просто созерцать реальность и ничего не делать, ( страстно желать выиграть в лотерею и не покупать ни одного лотерейного билета), а можно использовать малейшие возможности и..... как говорят на Востоке: "пройти путь в тысячу ли очень просто, нужно только одну ногу ставить впереди другой"
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)