Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: интересности
Аватар для Ма́лiй
  post #251   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.01.2013, 18:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хочу сказать что просьба была "подписаться" а не пожертвовать.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #252   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.01.2013, 18:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а одно пожертвование больше чем миллион лайков
Ну что за глупость. Миллион лайков принесет много больше обращений к странице, чем то что ты пожертвуешь. А чем больше увидят, тем больше пожертвований, тем сильнее влияние можно оказать. Не глупи. человеческое внимание тоже важно.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #253   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.01.2013, 18:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Там нужны не сколько лайки, сколько именно оформленных подписей, но Илья утверждает, что жертвовать его не просили, а подписываться он считает действием не его уровня

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #254   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.01.2013, 18:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну.. это внимание важно только в том чтобы привлечь внимание тех кто что-то сделает. Получается внимание первого и второго порядка

Добавлено через 47 секунд
да и про бурю в сми это они загнули конечно тут гангнам стайл 1 миллиард просмотров получил и ничего.. нет никакой бури
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #255   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 29.01.2013, 18:48
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я наоборот хочу, чтобы там начали качать нефть, и плевать я хотел на биологическое разнообразие в тех местах.

Последний раз редактировалось Визирь; 29.01.2013 в 18:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #256   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.01.2013, 18:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визирь, ну это хоть честнее, чем отмазки Ильи

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #257   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.01.2013, 18:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эм, отмазки по поводу чего?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #258   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.01.2013, 18:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу "я не буду делать, т.к. это бесполезно, и поэтому я потрачу в 10 раз больше времени, доказывая, почему я это делать не буду". Почему-т никого, кроме тебя не зацепило это настолько, чтобы начать доказывать, почему ты этого не сделаешь, в смысле, не оформишь подпись под документом.

Добавлено через 1 минуту
Хотя я не исключаю, что это фейк, но если это цепляет, то не делать хуже, чем делать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #259   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.01.2013, 18:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я ничего не доказывал.
мне задают вопросы - я отвечаю. Люди высказывают свои мнения - я высказываю свои мнения в ответ. На доказательство чего-то с моей точки зрения это не тянет.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #260   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.01.2013, 19:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, т.е. это только твое ИМХО было. Так бы сразу и сказал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)