Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Оплата хостинга Буратин.
Аватар для Кэтрин Кин
  post #71   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 12:56
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
продолжаю список.5. Смоковница6. Лёшау кого затруднения
в части конкретных ваших действий- обсуждайте процедуру перевода денег с Ягуаром. можно в личке. если ему проще-можно открыто в форуме. это уже технические детали, пока что выясняем потенциальных плательщиков. сумма уже около 350 рублей, с грубым округлением

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.11.2010 в 13:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #72   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 13:06
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Я подписывалась и не отказываюсь. И реквизиты получила...
вот такая выдержка из письма Ягуара Поэтому и сижу пока. Оплата я понимаю 24-го?Ближе = это уже сейчас?
нет-нет, мы должны все это закончить числа 22-го хотя бы. чтоб наверняка. то есть хостинг должен быть 22-го уже оплачен. до четверга я формирую список, вычисляем сумму, и в четверг же и в пятницу платим. потому что у банков свои правила, с этим надо считаться. а ещё они любят чужие денежки крутить и опаздывают с перечислениями платежей...а суббота и воскресенье у них выходные.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #73   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 13:15
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
как всегда, у меня есть сервер, куда можно поселить сервер Плачу за него не первый год, сервер находится в далласе. Если эгр возвражать не будет - могу дать все реквизиты по переезду и проблема с оплатой будет решена
Илья, мы все ценим твое желание помочь, но 350 рублей не та сумма, из-за которой мы стали бы начинать торговлю с эгром, правда же? )))) :-)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #74   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.11.2010, 14:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну..2000 рэ это сумма в которую мне обходится оплата полугода работы моего сервера (неограниченные сайты/траффик/место/быза и т.д.
- всё неограниченно). Стоимость хостинга для одного сайта должна составлять примерно 400 рэ.. Видя что идёт сильная переплата я и предлагаю решение получить то же самое но бесплатно
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #75   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.11.2010, 14:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
https://www.mochahost.com/webhosting_windows.php1116 руб в год если брать один сайт или же 3162 руб в год если брать безлимитный пакет. Не считаю скидку 35-50%% на первый год ПС и ещё домен бесплатно будут каждый год продлевать
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #76   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.11.2010, 15:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О кей.
Ошибку поняла.
Договорились. В четверг - платим....
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #77   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 15.11.2010, 16:24
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
ну..2000 рэ это сумма в которую мне обходится оплата полугода работы моего сервера (неограниченные сайты/траффик/место/быза и т.д.
- всё неограниченно). Стоимость хостинга для одного сайта должна составлять примерно 400 рэ.. Видя что идёт сильная переплата я и предлагаю решение получить то же самое но бесплатно
Илья все верно, но в прошлом году уже обсуждали (хотя может и не сообщили всем) но пока видимо слово за админом и его решением.
Пока его предложение оплатить как есть, что многих устраивает.и переезды дело такое. говорят хуже пожаров:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #78   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.11.2010, 16:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата и переезды дело такое. говорят хуже пожаров:shame:
Определенно). К тому же без Самкиного "Дозволяю" сайт и форум никуда не переедут.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #79   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 15.11.2010, 18:00
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
продолжаю список.5. Смоковница6. Лёша
Кажется я седьмой?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #80   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.11.2010, 18:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я тож в игре... сегодня наконец нашел терминал который на вебмани переводит... завтра код в личку кину
Переводи деньги Ягуару, если будешь юзать терминал а не мне. В прошлый раз у гадкого терминала я так и не смог получить сумму, вроде потому что не резидент страны.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)