Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отношения с родителями.
Аватар для СамкаБукваря
  post #141   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 10:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Моя тетка с ее рассеянным склерозом ( грубо говоря человек забывает как двигаться. а не память теряет, это для тех кто перепутает) живет кое как, сильно порой ругается с мужем, ей лучше не становится, порой даже хуже. Она слабеет (общался с ее духовной частью, та решила отстраниться от всех таким вот образом) Как помочь ей, тетке, я вообще без понятия. Чистки? Не помогают
Там есть патология в ауре - активный пробой. Он выглядит не как дырка, а как ручеёк горячей энергии, который прожёг насквозь защитные оболочки и протекает в тело.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Я думаю, в свете последнего факультатива про расширение спектра, мать так же допустила ухудшение себя с сфере... ну незнаю. помощи себе, наверное.
Боюсь, ты прав. Спектр у неё действительно подозрительно узенький.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.02.2016)
Аватар для ----
  post #142   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.02.2016, 10:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Там есть патология в ауре - активный пробой. Он выглядит не как дырка, а как ручеёк горячей энергии, который прожёг насквозь защитные оболочки и протекает в тело.
спасибо. Попробую с ним что нить сделать.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Боюсь, ты прав. Спектр у неё действительно подозрительно узенький.
Ты будешь не против если, когда будет факультатив, я нас двоих запишу тогда?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #143   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 10:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Ты будешь не против если, когда будет факультатив, я нас двоих запишу тогда?)
Она практикует?!!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #144   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.02.2016, 10:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Она практикует?!!
Нет, в семье я один такой

Добавлено через 4 минуты
Ах... видимо, она же должна будет там сама предпринимать активные телодвижения... Видимо самому надо будет ей с этим тогда помогать... как научусь.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #145   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.02.2016, 20:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем с теткой все что увидел - перекрыл, сейчас к ней не пускают)). Надеюсь, что это приведет хоть к мелкому улучшению ее состояния.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #146   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2016, 04:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неплохо сделал. Всё-таки у зелёных такие вещи получаются.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #147  
Старый 14.02.2016, 15:03
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, может что подскажешь по моей проблеме...Отношения с матерью ухудшились до предела. Все попытки наладить отношения заканчивались провалом. Мы общаемся конечно, но это на уровне привет/пока. Все ухудшилось с рождение дочери. У меня ощущения что она меня заставляет быть такой же несчастной как она сама, мол не придавай меня будь как я. Мало того что мы не видимся по полгода, дак по приезду я ее больше двух дней выдержать не могу. Общем, работаю пока с обидами, может еще на что внимания обратить надо?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #148   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2016, 16:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я дум, ей не хватает энергии (внимания). Что-то она истощённая. Вроде, не вампир. Рядом с ней вампир, кажется.
Нужно сделать ей защиту. Или хоть икону именную...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ира (15.02.2016)
Аватар для Ира
  post #149  
Старый 14.02.2016, 18:42
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вампир не то слово возле нее. Это ее мама. Она лежачий человек уже как лет десять, если не больше...всем уже дурно. Но дело в том, что она отдает энергию добровольно, не хочет чтоб она умирала и так делают еще четыре сестры....Имеет ли смысл вообще делать защиту в таком случае? Икона я помню у нее была.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #150   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.02.2016, 18:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня проблема следующая. Проблема с предками. Бабушка и дедушка меня буквально преследуют. Умершие. Стоит закрыть глаза. Везде они. Во всех практиках. По кристалу в потоке из прошлого то же они как бы "висят".
Что я только уже не делал... Плохо то что они ничего не говорят. Просто есть.
Есть правда предположение, что родовые лярвы, а дедушку и бубушку вижу как бы восприятие типа память.
В последний раз они мне давали икону Богоматерь в темно красном. Правда икона больше похожа на картину.

Где может быть проблема? Можно что то поделать с этим?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)