Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Мирддин
  post #101   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.05.2011, 12:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне кажется, что это объяснит Азбука: что и как будет :grimace:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Крэйзи Кошка
  post #102   Крэйзи Кошка вне форума
Старый 26.05.2011, 15:21
Крэйзи Кошка
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты свободен в выборе играть или не играть. Ты лишь изредка оказываешься втянут в игру против собственной воли, это не правило, а исключение.
Засыпая люди начинают играть - все те ситуации, которые были за день проигрываются вновь - привлекая внимание (читай - энергию), а также те ситуации, которые только будут, те, которые формирует их дух сновидения - те тоже проигрываются, привлекая внимание.
Нобелевская премия за теорию игр уже получена Джоном Нэшем.
Но я собственно о другом, некоторые играют осознанно и просыпаясь ищут и находят в реальности, тех или того, кто будет с ними играть в их игру и по их правилам и привлекают внимание (читай - энергию). И, соответственно, многие играют против собственной воли и отдают при этом энергию.
Но парадокс в том, что некоторые играют вроде бы и по собственной воле, по крайней мере им так кажется, на момент игры, но игра заканчивается и проигрыш... Хотя как посмотреть отрицательный опыт - тоже опыт, если его правильно использовать.
Если играть, то только по своим правилам. А если правила не позволяют выигрывать, значит надо менять правила. По поводу свободы выбора - играть или не играть, но....
Я вот случайно))) узнала об этой игре, более того - в неё уже играют мои друзья, а это привлекло моё внимание и соответственно энергию, я хочу чтобы мои друзья выиграли, а значит и я в неё уже играю, хотя мне это совсем не нужно.
Так, Хозяйка игрового стола?Мне кажется, что это именно так.
И поскольку внимание (энергия) и немаленькая )) уже вложена, я отдаю её (иначе просто заберут) конкретному игроку, столько сколько надо для победы, без ущерба для себя.

Крэйзи Кошка - она и в Африке - Крэйзи Кошка.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #103   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.05.2011, 15:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
примерно в то же время как Азбука рассказала про игру, мне прислали ссылку на Лиилу - http://www.leelagame.com/game
Добавлено через3 минуты
Ты смотри, пришла кошка и нашла победителей, млин>(.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #104   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.05.2011, 15:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне почему-то кажется что на время участия помощь извне будет запрещена. Для того чтобы воздействовать на участников игры нужно будет находиться с ними в одном туннеле, а это возможно только если сам играешь (учитывая игровой коридор).

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 26.05.2011 в 15:45.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #105   Вольга вне форума
Старый 26.05.2011, 16:00
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно поучаствовать т.к. хочется приключений, да и просто посмотреть что происходить будет , в качестве ставки могу предложить жертву на 72 посещения одной секции рукопашки(а там страшно ,больно и тренер плёткой лупит) . Ну или на Самочкин выбор)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #106   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2011, 20:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
победитель, как я понял, будет выбирать то что необходимо ему на данный момент.... Так что твоя ставка, Смоковница, может еще и не понадобится)
У меня нет ставки,
я в роли наблюдателя.....Мое желание контроля не может вынести участия в том, что я не понимаю и не знаю условий. Постою в сторонке..:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #107  
Старый 26.05.2011, 20:24
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ставлю посещение семинара.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #108   Господин Минсу вне форума
Старый 27.05.2011, 00:02
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а что я могу поставить?Заинтриговали блин...))))

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #109   Бажен вне форума
Старый 27.05.2011, 05:03
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И что могу предложить я?
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #110  
Старый 27.05.2011, 17:23
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
Норм,а зачем тебе жизнью то рисковать?
Меня не интересуют предложенные остальными ставки. К тому же, неужели ты не понял? Ставя на кон жизнь, я развязываю себе руки.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)