Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для А́йвенг
  post #1201   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 05.12.2011, 21:38
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Предлагаю небольшой розыгрыш на малом столе для четырех участников
Ну что ж, давай сыграем. Когда играем?Фигуры озвучиваем?Стол будет типа стола основной игры, или совершенно другой?

Последний раз редактировалось Айвенг; 06.12.2011 в 00:02.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #1202   Вольга вне форума
Старый 05.12.2011, 21:50
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вариант минисражения
мне кажется справедливым, надеюсь это не сильно вас
обременит и не задержит начало основной игры, возможно впредь при аналогичных ситуациях можно будет
поступать попроще например померяться удельным кол-вом маны или там жребий бросить)

Последний раз редактировалось Вольга; 05.12.2011 в 22:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1203   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.12.2011, 22:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я думал соревнование будет кто больше сил накопит к игре отдельная игра на предварительном раунде как-то круто
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #1204   Дара вне форума
Старый 06.12.2011, 00:24
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всех приветствую! Вольга, Вера, спасибо за приглашение в команду. Сегодня
через личку спишемся. Согласна с отборочной
игрой - это справедливо, особенно при наличии стольких претендентов, жестких условий отбора, а самое главное: условий самой Игры . Думаю, что некоторые разногласия и метания "буду", "не буду" появились, потому что играть в команде - это в некотором смысле искусство. Ждем-с подробностей
условий отборочной игры....
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #1205   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 06.12.2011, 07:40
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Основная моя мысль, что такой вариант событий сильно ослабит возможности тех, кто пройдет квалификацию относительно тех, кто ее проходить не будет. Это несправедливо. Нужно либо уменьшить фильтр прохождения, либо пусть в этом все участвуют. Лично я тоже думала, что это будет что-то вроде соревнования: у кого мотивационных или энергетических наработок больше или что-то еще в этом стиле. Но дополнительный интеллектуальный период перед Игрой. Это же такая эмоциональная встряска... А на каких ресурсах будут потом играть дальше??? Что меняет ставка от эгра? Да ничего в этом плане.. :misdoubt:
Добавлено через8 минут
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Вариант минисражения
мне кажется справедливым, надеюсь это не сильно вас
обременит и не задержит начало основной игры, возможно впредь при аналогичных ситуациях можно будет
поступать попроще например померяться удельным кол-вом маны или там жребий бросить)
Вас обременит? А ты в смысле не участвуешь что ли? Не задержат начало? Еще лучше! Ты ведь раньше не участвовал? Видимо, поэтому просто не оцениваешь степень вложений в такое действие. Это типа перед общим забегом на 100 м предложить части участников пробежать "тренировочный" забег на право участия. А потом сразу главный забег.. Каковы шансы у уже пробежавших? В спорте такая проблема решается справедливым квалификационным забегом всех участников вне зависимости от предыдущих достижений. Мы не в спорте, но это же не значит, что нужно так ослаблять часть участников.. Да.. А что мешает сейчас померяться удельным количеством маны или просто жребий бросить?

Последний раз редактировалось Blues; 06.12.2011 в 07:47.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1206   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.12.2011, 08:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да.. А что мешает сейчас померяться удельным количеством маны или просто жребий бросить?
Я думаю это бесполезно в определенной степени, потому как изначально мана мало что решает.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #1207   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 06.12.2011, 09:23
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламо Чйордъ Посмотреть сообщение
Я думаю это бесполезно в определенной степени, потому как изначально мана мало что решает.
Да не важно, что это будет.. пусть просто жребий. Зато у прошедших шанс будет одинаковый с теми, кто не пройдет процедуру, при движении дальше.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #1208   Вольга вне форума
Старый 06.12.2011, 11:58
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чего все должны страдать, мы не при коммунизме живём,никто не говорил про всеобщее благо, кто успел тот и молодец. Мы с Лёшей не такие опытные игроки и
чего греха таить маги и то высказались в пользу такого шага. Такая уж ситуация вышла... Давайте
всё же не забывать что изначально целью игры было обучение и веселье !
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #1209   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 06.12.2011, 12:46
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Чего все должны страдать, мы не при коммунизме живём,никто не говорил про всеобщее благо, кто успел тот и молодец. Мы с Лёшей не такие опытные игроки и
чего греха таить маги и то высказались в пользу такого шага. Такая уж ситуация вышла... Давайте
всё же не забывать что изначально целью игры было обучение и веселье !
А я и не обсуждаю вопрос "кто успел - не успел". Здесь все понятно, а кто недоволен, тому раньше надо было возмущаться.. тема заиграна.
Я обсуждаю совсем другой вопрос.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #1210   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 06.12.2011, 14:19
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
Да не важно, что это будет.. пусть просто жребий.
Я тебя понимаю, Кейсла. Действительно будет несколько напряжно играть 2 игры подряд. Но с другой стороны, те кто вылетят - хоть немного поиграют. А те кто останется, будут уже знать какого это играть командой/против команды.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)