Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Blues
  post #1211   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 06.12.2011, 16:25
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, Кейсла. Действительно будет несколько напряжно играть 2 игры подряд. Но с другой стороны, те кто вылетят - хоть немного поиграют. А те кто останется, будут уже знать какого это играть командой/против команды.
преимущество маленькое перед эмоциональной усталостью. ты просто не пробовал.. а я пробовала играть сразу несколько турниров.. преимущество совсем небольшое и только в самом начале.. в итоге может получиться променять главный турнир на предварительный.. для тех, кто не пройдет, может и полезно, а для тех, кто пройдет фора несколько великовата..:misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1212   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2011, 18:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кейсла, не кошмарься, стол будет другой - упрощенный. Транс-систему разогревать сильно не будем. Проигрышей-выигрышей тоже не предвидится. Просто игра на выбывание. Я обдумала, не ослабит ли вас такая прелюдия и просчитала необходимые меры для того, чтобы никто не пострадал.
Цитата кстати, самка, а что это такое - способности атлантов?
Их много. Перечислять не вижу смысла.
Можно ли быть зрителем? Да, конечно! Можно читать тему, можно попробовать посмотреть через эгр.
Десятого декабря четверых претендентов на участие в игре приглашаю на малый стол в полдень по моск.времени. Клетки вы выкупать не будете, ставки вносить - тоже. Вам будет выдано по клетке для старта. Транс-система уже будет слегка разогрета. Фигуры можно не озвучивать и использовать какие пожелаете. В командах фигур на отборе допускается не больше трех (по одной на человека); для "солистов" не более трех на одного человека. Отбор продлится 10-15 часов. Сильно время не тяните, уже ставших привычными суток на разогрев не будет. Вопросы по отбору остаются?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (07.12.2011)
Аватар для Вольга
  post #1213   Вольга вне форума
Старый 06.12.2011, 19:55
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как вытеснить с доски соперника не нанося вред
его фигурам?
Клетки вообще покупать не нужно ?
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1214   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 06.12.2011, 20:09
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможна ли дисквалификация в игре, и, если да, в каком случае она имеет место быть?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1215   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2011, 20:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как вытеснить с доски соперника не нанося вред его фигурам? Клетки вообще покупать не нужно ?
Вред фигурам не нанесешь - они защищены ставками.
Вытеснить ...гм. Можно буквально. А можно запереть на истощающих клетках или еще как-то снизить уровень маны у соперника. Например, мана будет расхродоваться на защиту от атак.
Цитата Возможна ли дисквалификация в игре, и, если да, в каком случае она имеет место быть?
Не слишала о дисквалификации. Если ставка уже принята и игрок выставил фигуры на стол - все в его руках с этого момента. Все спорные вопросы решаются до игры на этапе принятия ставок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (06.12.2011)
Аватар для Дара
  post #1216   Дара вне форума
Старый 07.12.2011, 03:06
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопросы остаются, особенно у жирафа со статусом чайника. Клетки будут выделены
по одной для соло и группы, я правильно поняла?
Соло должен выбить всех участников группы? Если будет выбит один из участников группы, то группа продолжает играть до последнего "выжившего" или это уже считается проигрышем? Я могу пользоваться своей эгровской фигурой или мне нужно создать новую? Пока все. Еще подумаю...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1217   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.12.2011, 06:44
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вопросы по отбору остаются?
что является критерием победы? кол-во клеток? мана? скорость? эффективность? ЧТО?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1218   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2011, 07:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Клетки будут выделены по одной для соло и группы, я правильно поняла?
Да, правильно.
Цитата Соло должен выбить всех участников группы? Если будет выбит один из участников группы, то группа продолжает играть до последнего "выжившего"
Группа играет до последнего выжившего. Но, учтите, мана в группе общая, а из игры вылетают при ее истощении в большинстве случаев. То есть, если маны будет совсем мало, то ни один из участников группы не сможет продолжать.
Цитата Я могу пользоваться своей эгровской фигурой или мне нужно создать новую?
В твоем случае эгровская фигура вполне подойдет.
Цитата что является критерием победы? кол-во клеток? мана? скорость? эффективность? ЧТО?
Количество маны и количество клеток. Чтобы их получить, конечно, потребуется скорость. А в целом, это будет говорить об эффективности группы/игрока. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #1219   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 07.12.2011, 08:55
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Кейсла, не кошмарься, стол будет другой - упрощенный. Транс-систему разогревать сильно не будем. Проигрышей-выигрышей тоже не предвидится. Просто игра на выбывание. Я обдумала, не ослабит ли вас такая прелюдия и просчитала необходимые меры для того, чтобы никто не пострадал.
Их много. Перечислять не вижу смысла.
Ой. А я то думала.. В чем проблема? Она в моих кошмарах.. Меня просветили В первой игре АзБука выдала наморднички. А теперь для избранных будут шутовские колпаки.. Мне тогда с бубенчиками !!! А то Вольге будет недостаточно весело, если не будет бубенчиков..
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1220   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.12.2011, 09:07
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Количество маны и количество клеток. Чтобы их получить, конечно, потребуется скорость. А в целом, это будет говорить об эффективности группы/игрока. :grimace:
бонусы собранные на доске в сумму идут? или на прелюдии нет бонусов?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)