Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Ма́лiй
  post #1201   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.01.2012, 14:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это как?
Ну сущ далеко не всегда является творением моего сознания. Довольно часто это что-то постороннее что просто было мной привлечено.
Аватар для Ира
  post #1202  
Старый 09.01.2012, 14:23
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конечный эпизод сна - стою на перекрестке в деревне и ко мне приближаются три похоронные процессии, одна процессия уже с похорон, две другие только идут хоронить. Пытаюсь спрятаться, но везде люди выглядывают из окон, смотрят на происходящий процесс. Забежала в незнакомый дом...пришла женщина и стала рассказывать что ее корову с теленком держали сущности на поле, я увидела что она теленка завела в дом, этот теленок стал тулится к печке горящей, сам он уже был обожженным - бок черный, хвост сгоревший. Потушила огонь и начала чухать его, теленок конечно был в восторге... Проснулась....похоронные процессии абсолютно не радовали, переделала сон на хороший...заснула. Сниться следующий сон - сначала вкратце показали смысл сна, что мальчик нечаянно наштрыкнулся на
палку и умер, приехали родственники мальчика нашли якобы виновного, доказали его вину и засудили, потом все стало сниться в развернутых подробностях - глобальная история, которая охватывает не только жизнь и смерть этого мальчика но и всех тех с кем он был знаком в течении этого времени. Что то мне не по себе от таких снов....
Аватар для СамкаБукваря
  post #1203   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.01.2012, 18:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ночь,я бегу от кого-то на холм, на верхшине стоит избушка.забегаю в нее, запираюсь. Там из раковины ползёт белесый осминог. Ну мне деваться некуда, или я его или он меня. Хватаю его и начинаю душить. В конце концов у него лопается голова и из нее вытекает холодная рисовая каша. Длиннозерная. Мне становится его очень жалко - может он и не хотел мне ничего плохого делать.
Ничего там особенно нет... просто ты поняла, что твои страхи преувеличены. Осьминок - непонятное, неизвестно. Рисовая каша - энергия физического тела. По языку образов...
Цитата Теперь мне и лярву жалко замочить, дилемма возникает то ли отослать чтобы другого хозяина нашла, то ли дизинтегрировать как смогу. Это же глюк, да? Или первый кодекс?
Глюк. Первый кодекс к лярвам отношения не имеет. Лярвы - второй кодекс.
Цитата Что это было за здание и почему снился именно катаклизм?
Здание - государственный эгр...
Цитата Почему я была не я в этом сне?
Видимо, у тебя нет собственной подключки к гос.эгру.
Цитата Я вижу, что образы богинь и президента, гыгы, взялись из золотого свечения в правой части кокона, ну или как-то связаны.
Просто там был ФВ для раппорта с ними.
Цитата Я начала это делать, в процессе увидев золотистые небольшие шарики у них у всех за лопатками, по тому, как они себя вели я знала, как у них что сметилось, куда. В общем я упражнялась, пока не осознала, что я способна это делать.
Люди в раппорте с группой смещаются примерно одинаково. Это можно назвать групповым сдвигом сознания. И если можешь влиять на сознание груммы (точка "мы"), то при этом двигаешь сознание каждого из участников.
Цитата Конечный эпизод сна - стою на перекрестке в деревне и ко мне приближаются три похоронные процессии,
На языке образов - значительные внутренние преобразования, которые могут изменить всю твою жизнь.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (10.01.2012), Ира (09.01.2012), Люми (09.01.2012)
Аватар для ----
  post #1204   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.01.2012, 06:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне увидел себя мертвым. И ходил на своих похоронах со всеми общался. Не был таким уж безтелесным, меня видели, со мной разговаривали. Провожали меня у бабушки в доме. Спросил у кого-то, могу ли путешествовать со скоростью мысли - сказал, не-а)).
Вспомнил, что нужно сообщить о моей смерти здесь, но мать говорила, чуть ли не до крика - не сейчас-не сейчас.
Мои уговоры не помогали.
Решил сам как-то добиться, попросил телефон. Так, картинку телефона глючило, типа, я трубку пытаюсь открыть (телефон складной),
в следующую секунду она закрыта, либо у телефона оказывается две трубки - и он получается одновременно сложенным и разложенным. Разозлился, в общем. тут наступила вторая часть сна, я в комнате без света, темной-темной ночью, понимаю, что если я не буду сильно сопротивляться - уйду. Типа, последнее путешествие из этого мира в мир мертвых (в первой части даже было любопытно как оно там, где живут мертвые и т.п.). Сделал пару шагов, но забоялся и проснулся среди ночи. Как оказалось, я сильно поверил что мертв, поэтому проснулся в еще один сон, пробыл там не понимая, жив я или нет, а после проснулся окончательно.... К слову до и после сна
очень не хотелось спать. Хммм... что со мной приключилось? Это предупреждение такое или аллегория поискам отдельного жилья?)).

Последний раз редактировалось ----; 12.01.2012 в 06:43.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1205   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.01.2012, 11:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это просто твое любопытство "а что если..."
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.01.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #1206   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.01.2012, 23:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Раз в пару слет снится мне такой сон:Родом я из феодосии и кажется мне что действие сна происходит там же. Но море намного меньше - видно другой берег. На этом берегу находятся какие-то развалины, предположительно греческие. На территории развалин находится музей под открытым небом и довольно много людей ходят и рассматривают всё.
Вымощенная плитами дорога уходит к скале в которой прорублен огромный проём. Внутрь можно зайти и вроде недалеко вглубь тоже заходят люди. Но обстановка там более египетская.
Сам я спускался вниз на 3 уровня максимум. Чем глубже спускался - тем сильнее темнота и тем больше всякий тварей встречается. Кажется что подземелья там заселены всякими вампирами и прочей гадостью.
Но при этом каждый раз когда сон снится хочется спустится в самый низ хотя даже не знаю что там увижу.что это за место такое и что значит сон ?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 15.01.2012 в 23:30.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1207   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.01.2012, 14:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кое-где встречаются сновиденные реальности. У нас, например, есть шаманская и какая-то совсем древняя с многобожием. То есть существует что-то вроде специального пузыря сновидений, но не для конкретного человека, а для местности и энергии, которая там копилась долгое время. Такие островки в мире сновидений по своей природе могут быть определены как феномены реальности. У вас в Феодосии, видимо, есть такая сновиденная реальность со времен античности.Вспомнилось, читала где-то, как чувак разговаривает с австралийским аборигеном-шаманом. Шаман говорит, что на месте, где сейчас находится улица с банковскими учреждениями раньше местные устраивали меновую торговлю. И поясняет: "Это место сновидит денежный обмен, поэтому и белые теперь тоже там банки построили". Забавно, да? Место сновидит.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (16.01.2012)
Аватар для ----
  post #1208   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.01.2012, 14:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Надо съездить в феодоссию
Аватар для Ма́лiй
  post #1209   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.01.2012, 14:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А всяких вкусняшек там насобирать есть возможность?
Аватар для Вольга
  post #1210   Вольга вне форума
Старый 16.01.2012, 15:51
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я просил своих кураторов чтоб помогли мне порешать с личной жизнью, и мне приснилась какая то уродливая
человекоподобная тварюка
очень смахивающая на субличность, наверное это намёк))))
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)