Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Хаос
  post #301   Хаос вне форума
Медаль   Старый 07.06.2013, 11:04
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, может я уже дорос до новой сказки?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #302   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2013, 11:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
RainbowCard'y

Городская легенда про жителя небес.

Летишь ножом сквозь толпу, делишь как овец - одних на убой, других на острих. Кто попал под твою руку - никогда не спасется. Кто сказал тебе слова, тот заплатит висилецей. Кто поднял руку - тот достоин лишь смерти.
А сам витаешь в облаках. Ах, какой я легкий - думаешь... и давишь неугодных бульдозером.
Так и живешь жизнью ангела. Топчешь ногами землю, летая крыльями на небесах... Соберись уже, не накапливай карму и все станет чуточку лучше. Или хуже... тут двойная мораль как и во всяком темном пути.
Ламо, эту сказку проработал или еще прорабатывать надо? Есть ли что-то, что я не хочу видеть в данной ситуации? Если да, то что?

Добавлено через 2 минуты
И также если возможно, то подсказку к Сказке о Любви нужно. А то теряю нить на середине сказки...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #303   Вольга вне форума
Старый 08.06.2013, 06:02
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как вдохновение будет прошу напиши и про меня сказку, о карме, богах и других косяках)

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #304   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.06.2013, 08:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
А все дело в том, что в каратели ты решила податься, в палачи... Думала, наверное, что так больше любви получишь ,потому что от зла людей освободишь... как же..
В каратели. это как Гностя? или как? от какого зла можно освобождать будучи палачем? я на сторону зеленых перешла что ли?
Ты говоришь помнить могу - но все это полная неожиданность для меня.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #305   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2013, 12:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
В каратели. это как Гностя? или как? от какого зла можно освобождать будучи палачем? я на сторону зеленых перешла что ли?
Ты говоришь помнить могу - но все это полная неожиданность для меня.
Каратели это такой вид душ, который не мог ужиться с существующим порядком вещей и чуть ли не единственные кто согласился убивать ради денег, славы, почестей, любви, обожания и тысячи других причин. И ты Смоки была не исключением... скорее правилам, попала под влияние "моды" того времени. Ничего это все было уже ОЧЕНЬ давно, считай - мильйон лет до нашей эры, а потому не важно. Просто пора с последствиями для себя поработать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (08.06.2013)
Аватар для ----
  post #306   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2013, 12:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностику о ненадйенной любви.


Скачут мысли в голове, скачут образы. Стоит выпить за них.. заупокойную, нету любви в словах и действиях, а хочется. И единственное изголодавшееся сознание все ищет за что бы зацепиться. Нет бы понять уже что не головой любят, нет бы начать анахату задействовать правильно... Но пока, все что можешь - через нее распространять влияние, утверждать свою власть над живущими.
Жизнь новая а внутренние правила остались старыми. А ведь все что нужно - поработать с внутренним ландшафтом и убедиться что драконьи камни больше не напоминают о далеком убитом доме.
И все. больше ничего в этом мире от своего прежнего дома не найдешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
ага, а в войне против черных магов, кто себя не жалел ради мирного населения? Не каратели? или может терминология другая, я был карателем в этой жизни.
То были другие времена, другие нравы.) Те каратели пол мира перебили и вторую хотели. пока их самих на корм не пустили всех до одного. Но спустя столько лет замашки могут дать о себе вновь знать... и главное - вовремя остановить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Исихий (08.06.2013)
Аватар для ----
  post #307   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2013, 12:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну Гностя, я тебе сказал. юзать или нет - это уж твоя забота.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #308   Хаос вне форума
Медаль   Старый 08.06.2013, 14:16
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, про мну забыл...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #309   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2013, 14:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нифига. Я иду по порядку)) Почти)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #310   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.06.2013, 01:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Новый дом.

У нас эгр азиатский стал, восьмиугольный. Храмовый... да на вид атлантический да и внутреннее убранство тоже (Спасибо Илье), но боги в нем Элладские, потому что более человечны более подходящи нам и более магичны нежели современные. Они прямо сотканы из этой самой магии и поэтому подходяд для практик больше всего.
Я видел 12-13 подключек к разным Богам эллады, но когда он будет в полную силу по идеи будет 23-25. Потом, возможно, появится возможность разбавить нашу группу новыми лицами. Новыми сильными практиками, но не сейчас. сейчас нужно устаканиться в новой роли.

У эгра появилась ярковыраженная специализация: храмовая (боевая) магия. Т.е. корни нашего малого дома прослеживаются прямо к элладе и получают от туда поддержку.

Храмовые воины были и остаются преданными слугами своих богов, взамен за службу эти люди получали огромную силу и несли за нее полную ответственность. И, конечно, одухотворялись, многие древние герои Греции были именно этими храмовыми воинами.
(Напомню: мужская суть строилась по личине одного из таких воинов - Одиссею

Добавленные атлантические корни по идеи должны относится к физ. подготовки и сексу. Но! Это возможно и не так.

В остальном же нам предлагают ступить на новый уровень.. стать больше командой чем было раньше и приобрести общую Цель ради нее и пахаем. Ура ура).

Последний раз редактировалось ----; 09.06.2013 в 01:45.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Zoruel (16.07.2013), Вадим (09.06.2013), Взлетальщик (09.06.2013), Вольга (09.06.2013), Махаон (19.06.2013), Мирддин (09.06.2013), Орикс (09.06.2013), Смоки (09.06.2013), Феникс (09.06.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)