Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хотелось бы понять в чем дело
Аватар для ANGELINA
  post #21   ANGELINA вне форума
Старый 01.08.2012, 20:00
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и у меня есть такие наблюдения...занимаюсь иогой, но вот последние дни - не могу просто себя заставить ничего делать...и еще добавился лишний килограмм..а это полное фи..))
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #22   Махаон вне форума
Старый 01.08.2012, 21:04
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже подобное было, сейчас выхожу из этого состояния. Оказалось, что стою на пороге положительных
изменений в жизни- на работе, да и вообще... А что-то во мне цепляется за привычные расклады- блоки или субы? Заметил, что когда "прорываюсь" сквозь них- ощущаю прилив сил... ну да, блоки, наверное. Сегодня, поборов лень, нaчал уборку в доме и нашёл бумажку из гадального печенья: Дело, которым вы сейчас заняты, должно Благоприятно закончиться. Считайте, что Вам повезло. Тенденция предстоящего периода- избавление от старого, освобождение места новому!

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег

Последний раз редактировалось Махаон; 01.08.2012 в 21:48.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Мирддин (01.08.2012)
Аватар для Amenphotep
  post #23  
Старый 02.08.2012, 18:07
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Yamaha, не забудь проанализировать этот Знак через пол года... так ли все случится...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (02.08.2012)
Аватар для ANGELINA
  post #24   ANGELINA вне форума
Старый 03.08.2012, 11:17
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Yamaha, а скажи, плиз, как ты узнал что - Оказалось, что стою на пороге положительных изменений в жизни....как смотреть???сорри..
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #25   Махаон вне форума
Старый 04.08.2012, 00:01
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ничего магического, хотя... может, в результате чисток, стал по-другому смотреть на события в своей жизни- в том, что раньше просто напрягало, сейчас вижу возможность полезной проработки и кучу вариантов развития. В последнее время просто так складывается, что не увидеть "поворот"- значит быть слепым, да и сам хочу изменений)
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #26   Элли-фант вне форума
Старый 19.08.2012, 15:51
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу понять в чем дело. В нашем маленьком коллективе на работе всегда чуть-чуть неспокойно, а иногда пылают нешуточные страсти, хотя особо изощренных интриг не наблюдалось.
Но я
недавно я попала в ситуацию, когда на мне попробовали приемы НЛП, пытаясь убедить в том чего. не было.
Я защитилась, не обостряя ситуацию, смысла не было.
Стояла на том, что
- видела что видела, слышала что слышала, а неприятности причинять не собираюсь. Девушка, видно по неопытности, открытым текстом сказала, что ей нужно чтоб я засомневалась и согласилась. Попытка не удалась.
Она попытась еще (с не понятными для меня целями), задавая вопросы, ориентированные на положительный и обстоятельный ответ. Я открылась. Думала - хороший человек попал в неудачную ситуацию и выправляет отношения. Но, после, сложив два и два, поняв
истинный смысл вопросов, даже хотела подыграть и посмотреть куда идем.
Но тут поняла, что я на последний вопрос резко ответила и ситуацию завершила.
Меня беспокоит, что в процессе ситуауции я сама себе рассказывала, какая я замечательная (т.е. поддерживала и настраивала), почему - то акцент на ноги (странно, но может я уже считала информацию), И теперь меня беспокоят старые травмы на обеих голенях конкретно, синяк в этой области
- просто проблема,
- быстро не проходит.
И меня не покидает уверенность, что это я сама себе устроила каким-то образом.
Или с чем-то не справились, или сделала что-то не то.Азбука , посмотри, пожалуйста.
Если рассматривать эту проблему как ограничение, то может быть. На этой работе я прошла путь от внутреннего убеждения "Защищать себя опасно" до
весьма определенных успехов. Но, видимо, еще не все освоила. и двигаться дальше рановато.:k3166: И, еще, хотя наши рабочие отношения порой
-
неверный лед, не хочется закрываться всегда, на всякий случай. Можно лишиться остроты чувств и характер не таков. Ищу образ. Хотя иногда бываю и эмоциональной и закрытой одновременно. Может я каки-то понятия путаю?
Вопрос открыт.

Последний раз редактировалось Элли-фант; 19.08.2012 в 15:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #27   Элли-фант вне форума
Старый 20.08.2012, 18:03
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ура, ситуация с ногами - это просто аллергия на чьи-то укусы. Каким странным вещам иногда радуешься.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #28   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.09.2012, 21:16
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, мальчик, чью фотку я тебе кидала в личку, просит посмотреть его на предмет всяких порч-проклятий-сущей-и вообще. Проблема стара как мир - ничего не клеится с девушками. п.с. и почему интересно я часто дружу с парнями, у которых ничего не клеится? :misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #29  
Старый 28.09.2012, 22:04
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка

offtop:
это так приятно о ком-то заботиться))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Велена (29.09.2012)
Аватар для Смоки
  post #30   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.09.2012, 09:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
п.с. и почему интересно я часто дружу с парнями, у которых ничего не клеится?
Кстати - повод задуматься, почему у них не клеится, но с тобой прекрасно общение идет?? если поймут в чем разница. глядишь и научаться клеить. хи....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (29.09.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)