Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Пирамиды
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.06.2008, 20:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Пирамиды
Что могут означать видения связанные с пирамидами?Когда закрываю глаза часто предстает пирамида с треугольником в основании состоит из материала напоминающего стекло или какойто минерал отпалированый до зеркала (тоесть стороны у пирамиды зеркальные)?
Иногда привидеться пирамида с квадратом в основании - при детальном рассмотрении получаеться как бы увидет матрицу этой пирамиды тоесть материал как бы из которого сделана исчезает осается одно основание (контур).... Как только я их не вертел не приходит на ум к чему это они...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2008, 20:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне кажется, эгрегор какой-то.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.06.2008, 01:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я когда фв настраивался на точку работы с образами, тоже видел пирамиду, только она весела над землей и пирамида эта била достаточно мощным лучем в землю... Сама имела выпуклые грани. Тоже интересно что за оно такое=)
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #4   Сова вне форума
Старый 19.06.2008, 15:30
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не приходило в голову спросить своих хранителей об этом явлении?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #5   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2008, 16:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
боюсь что Я их просто не смогу понять... может это они и показывают что то...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #6   Оксана вне форума
Старый 20.06.2008, 06:25
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А кристалл у тебя какой формы?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #7   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.06.2008, 15:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
незнаю как объяснить... прямоугольной... но не совсем прямоугольник... на пирамиду совсем не похож... могу попробывать зарисовать... только зачем?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #8   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.06.2008, 19:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня появилось ощущение что это носитель информации какойто (ну типа флэшки или диска ) Возможно как то связан с каким нибудь кодексом.
Пытаюсь с ней рапорт установить пока что
не выходит... у меня в этом деле слишком мало опыта еще... тока начал это дело осваивать

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #9   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.06.2008, 19:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще интересно как они работают... Рационально у ученых не получаться это объяснить... Думаю магическое объяснение должно быть Для чего то же их строили и строят... Почему именно эта фигура...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.07.2008, 19:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще, видение пирамиды однозначно указывает на "западный" сдвиг сознания. Именно там мы и были сотворены, а пирамиды - свидетельство деятельности предшественников. Кроме того, еще и следует учесть, что система пирамид совпадает по географическому положению с основными источниками энергии, необходимой людям для существования.
Все, кстати, было в детском саду.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)