Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Секс
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2008, 17:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм... на человека влияет 7 вертикалей, но существует 12 тантрических каналов...хм... И все это как то неуловимо связано с планетами=). Или я вру? как понимаю они вдоль тела располагаются? Есть ли кроме этого особые контуры в теле?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #12   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 28.01.2008, 16:26
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
и сколько их всего? и что они дают? и с этого места можно по-подробнее?
Присоединяюсь к просьбе:em19:
Цитата есть двенадцать типов мужских тантрических каналов и двенадцать типов женских. Для мужчины идеально подходит женщина с активным каналом соответствующего типа
А возможность оттестировать тип канала существует?
Цитата ЛЮБУЮ сексуальную магию как умение переносить внимание на тантрические каналы (свой и партнера/партнерши), умение управлять течением энергии в этих каналах
Какое внимание, в смысле ФВ? Тогда куда его двигать?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2008, 21:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата и сколько их всего? и что они дают?
Достаточно много школ. Можно поделить на несколько групп - мистериальные (ритуальные), черномагические, даосские, тантрические, сексуальные (в чистом виде), абстрактные (часто со значительной примесью астрологии). Практически все дают доступ к сексуальным энергиям и умение ими управлять. Но цели школ сильно различаются, а значит, и практики тоже.
Цитата хм... на человека влияет 7 вертикалей, но существует 12 тантрических каналов...хм... И все это как то неуловимо связано с планетами=)
7 - основных планет. 12 - звездных домов (знаков зодиака). Я уже писала, что можнопрорабатывать и то, и другое. Результат будет похож.
Цитата А возможность оттестировать тип канала существует?
Не очень просто, видишь ли, совпадения со знаком, в котором находилось солнце в момент рождения, нет. Сексуальность может управляться и другим знаком. Специалист может определить. А тот, кто не умеет - не сможет.
Цитата Какое внимание, в смысле ФВ? Тогда куда его двигать?
с ВФ в таком случае работать не просто - его пришлось бы делить на три части и помещать в трех местах одновременно.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #14   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 30.01.2008, 15:14
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
с ВФ в таком случае работать не просто - его пришлось бы делить на три части и помещать в трех местах одновременно.
Опаньки!! Это ж получился
косвенный ответ на вопрос, можно ли раздваивать ФВ. Оказывается его можно и растраивать.
Растроенный ФВ - экий каламбурАзБУКА!А в какие точки (области)помещать части ФВ? Или это высший пилотаж?Я пробовал как-то разносить ФВ по разным предметам; ощущения - сумбурные и очень интересные. Но надолго меня не хватает. Теряю концентрацию.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.02.2008, 14:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это ж получился косвенный ответ на вопрос, можно ли раздваивать ФВ. Оказывается его можно и растраивать.
Это очень трудно и не всегда полезно. *намекает*
Цитата А в какие точки (области)помещать части ФВ? Или это высший пилотаж?
Точки свои для каждого из двеннадцати типов. Кроме того, у мужчин и женщин эти точки тоже отличаются. Сам подход, как мне кажется, не вполне хорош. Активизировать тантрические каналы лучше в мистериальной форме, а не с помощью манипуляций с ФВ... А вот уже активизированный канал можно использовать и с помощью переноса внимания. ...
Мне тут Полено Говорящее намекнуло, что есть и еще одна возможность, о которой можно договориться с кураторами.
Цитата Я пробовал как-то разносить ФВ по разным предметам; ощущения - сумбурные и очень интересные. Но надолго меня не хватает. Теряю концентрацию.
Дело в том, что ты не только разделял внимание (ФВ), но и одновременно создавал прочную связь между объектами. Поэтому силы уходило намного больше.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #16   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 01.02.2008, 17:51
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это очень трудно и не всегда полезно. *намекает*
А в чем неполезность, АзБУКА. (Туповато чешет затылок)
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мне тут Полено Говорящее намекнуло, что есть и еще одна возможность, о которой можно договориться с кураторами.
Намек понял, технологию помню. Правда не пробовал еще пока.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Дело в том, что ты не только разделял внимание (ФВ), но и одновременно создавал прочную связь между объектами.
Ух, ты!!!! Это немного обясняет мои ощущения "пластмассовой воды", когда я разделял ФВ между стаканом с водой и монитором.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.02.2008, 18:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А в чем неполезность, АзБУКА.
Внимание нужно в первую очередь научиться концентрировать, а не разделять.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #18   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 01.02.2008, 18:22
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Внимание нужно в первую очередь научиться концентрировать, а не разделять.
А-А-А... Пошел в омут, концентрировать ФВ. Всплеск водыВыпрыгнула лягушкаСтарый пруд. Ёсаб

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Маньяк
  post #19   Маньяк вне форума
Старый 05.02.2008, 19:07
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, любимая Самка Букваря!!! Большое спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.03.2008, 10:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В связи
с прочитанным возник вопрос: а возможно такое, что при конфликте убеждений моих и девушки, у меня мог автоматом перекрыться необходимый канал? И если да, то как его разблокировать?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)