Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Физическое тело
Аватар для Ма́лiй
  post #41   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.11.2008, 20:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ггНу часто бывает когда у девушки одна грудь немного больше другой. Вот и интересна причина
Ответить с цитированием
Аватар для е-Гор
  post #42   е-Гор вне форума
Старый 20.11.2008, 09:02
е-Гор
никто в ничьей шубе
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос чисто анатомический, имхо. Ноги-руки тоже бывают разной длины и размера. И другие парные органы тоже не являются зеркально симметричными.

=)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.11.2008, 10:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Вопрос чисто анатомический, имхо". (С)Это абсолютно нормальное явление. У всех женщин правая грудь больше левой, просто у одних заметнее, у других - нет. Как и у мужчин с размером и высотой яичек. Причина, по-видимому, та же: защита от болезненных и травматичных сдавливаний.
Настораживать может и должна сильная ассиметрия в теле - на лице в том числе: это признак неправильного расположения полюсов в одной из половинок кокона - солнечной или лунной. Солнце в норме должно быть в фазе, а Луна в противофазе.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #44   олег вне форума
Старый 27.11.2008, 10:55
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня проблема: как только начинаю активизировать оранжевую чакру, начинаются боли в области крестца. Я понимаю, что это блок ( а может почки больные?), но что с этим делать не знаю. Пытаюсь дышать этим местом, облегчение временное. Если кто может помочь советом, буду благодарен.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #45   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.11.2008, 10:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олег, возможно тя там прорыв энерго тела, попытайся залатать, после чистки естественно...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #46   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.11.2008, 11:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня боли в спине проявляются при попытке вампиризма/атаках так как ещё не до конца восстановлены позвоночные каналы. Также у мужчин в этой области на спине почти всегда пробой. Пройдись вниманием по каналам что идут вдоль позвоночника и восстанови обрывы. Также восстанови структуру чакры, выкачай свободную энергетику из данной области - толку от неё мало, а видению мешает (фонит).. Ну и по рассылке
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2008, 14:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олег, я вижу обрывы в каналах в области позвоночника. Подремонтировать тебя?
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #48   олег вне форума
Старый 27.11.2008, 19:34
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Олег, я вижу обрывы в каналах в области позвоночника. Подремонтировать тебя?
Если можно, то подремонтируй, буду признателен. а можно узнать время ремонта?, чтобы поучавствовать....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2008, 19:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хоть сейчас.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #50   олег вне форума
Старый 27.11.2008, 19:37
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
давай! что я должен делать?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)