Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Животное-тотем
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.05.2008, 14:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Животное-тотем
В свое время помогли увидеть животное-тотем (волк). Какие практики на эту тему возможно проработать и что с ним вообще можно делать, кроме стража?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.08.2008, 12:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это животное может служить проводником по астралу, а так же по пространству снов. Его можно попросить научить тебя магии или тому, как быть здоровым. И, вообще, это - изумительный советник во всех непонятных и трудных жизненных обстоятельствах.
Кста... все это больше имеет отношение к личному зверю-защитнику, но и в случаях с тотемным животным тоже срабатывает процентов на
60.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #3   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.08.2008, 15:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня во снах часто присутствует большая собака похожая чем то на овчарку это возможно мой тотем или зверь защитник? как
определить своего зверя?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.08.2008, 17:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно, эта собака - манифестация твоей собственной силы. Или даже самый настоящий зверь-защитник.
Определить? Хммм... Просто создай намерение увидеть своего зверя защитника и посмотри, кто после этого придет в твои мысли, в твой внутренний мир. Если зверь не твой, поверь, он не станет себя утруждать прибеганиями по первому зову.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #5   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.08.2008, 20:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В практикуме было задание определить свой тотем... Ну я настроился... первый сон был это вот приснилась мне моя собака ( она и раньше снилась ) А вот второй сон был очень прикольный... Еду я значит на велосипде по дороге и резко как то упираюсь в озеро... Оно соленое и очень мелкое. На другой его стороне гора. Рядом стоит женщина с удочкой. Я удивился и про себя подумал что глупо в этом озере что то ловить А рядом как бы холм не большой возвышенность в нем нора. От туда выбегают несколько маленьких волчат. такие веселые игривые и бегут на меня радосные такие. Мне бы их погладить... Но меня пробрал страх... Если есть волчата значит где то рядом будет агресивная мать... Я бежать от туда а там еще возвышенность
в ней тоже нора. а от туда два мелких дикобраза вылазят я еще быстрее бежать а вот на встречу мне пришло оно кто я к сожалению не запомнил но оно не агресивное даже наоборот может мой зверь Ангел хранитель и зверь защитник это разные вещи? Зверь защитник есть у каждого? Зачем ему
защищать?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.08.2008, 10:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ангел хранитель и зверь защитник это разные вещи? Зверь защитник есть у каждого? Зачем ему защищать?
Понимаешь, так выражает себя магия физического тела - оно может содержать в себе энергии колдовства и накапливать их (как и душа, даже не сомневайтесь в этом). Но наш мир довольно скуден на магические энергии, которые может получать, накапливать и использовать физическое тело. Если же как-то удалось накопить эти энергии, бывая на природе и посещая места силы - их (энергии) еще нужно высвободить. Тут-то и сказвается наша связь с животными: некая магическая энергия, растворенная в наших телах, высвобождаясь, создает себе инструмент во внешнем мире в виде призрачного, волшебного животного. При этом действует сила самого человека, она так работает. Но мы воспринимаем зверя-защитника как совершенно самостоянное существо, потому что слишком далеко ушли от животного мира и перестали понимать его язык. Но ушли не настолько далеко, чтобы в качестве манифестации собственной силы получать человекоподобное существо. О как! Хотя, если силы становится больше, и ее снова приходится высвобождать, мы можем получить и человеко-подобных союзников. Но это - удел гениев.
А вот хранители - это совсем другое. Они - манифестация магической силы, полностью не похожей на ту, которую воспринимают наши тела. И, соответственно, совершенно независимы от достижений мага в физическом мире. Даже если у тебя совсем нет магии тела (не говоря уж о высвобожденной магии тела), хранитель все равно имеется. Как и у тех, кому доступна магия человекоподобных форм... Не запутала вас?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.08.2008, 11:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ци относится к магии тела?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.08.2008, 05:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи-хи... А что ты подразумеваешь под ци?..
То, что подразумевают китайские мастера - относится. Только имейте в виду, в других странах под ци практикующие часто подразумевают энергии звена (!), а звено - связь души и тела, а не само тело.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.08.2008, 11:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
случайно зашел в книжный магазин на прошлой неделе и в руки прыгнула книга Мантек Чиа "Цигун. Железная рубашка". Вот подумал - не просто так всё это
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.08.2008, 12:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если интересует Мантек Чиа, то могу занести 3 его видео-лекции, когда приедешь
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)