Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магическое имя
Аватар для водолей
  post #61  
Старый 18.05.2005, 05:18
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, у меня получилось 7 бубей - я на самом деле водолей, 18 февраля.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #62  
Старый 18.05.2005, 08:04
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , спасибочки за информацию
Wink
Очень даже похоже на правду
Laughing
Цитата
Цитата:


Что-то ты добрый стал - раз все нравится.
Ты можешь упрекнуть меня в обратном?
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #63  
Старый 18.05.2005, 08:58
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот, они называются лунные карты и там можно рассчитать карту личности:
http://www.mooncards.ru/moon_num_ras.php
Странник , а что там насчет Дамы треф?
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #64  
Старый 18.05.2005, 12:16
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Странник, у меня получилось 7 бубей - я на самом деле водолей, 18 февраля.
водолей ,
Да!! Exclamation


А я чего-то предполагала в тебе "треф", но как-то все равно все увязано - книжка дома приду посмотрю и вечерком о тебе напишу.
Very Happy



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #65  
Старый 18.05.2005, 12:17
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Со сном все понятно, а что значит тот же маятник или автоматическое письмо?
Маятник - колечко или иголка на нитке. Держишь нитку в руке и мысленно формулируешь вопрос. Кольцо начинает раскачиваться. Нужно загадать, например - раскачивается из стороны в сторону - "нет", а если по кругу - "да". И т.п. Автоматическое письмо: готовишь ручку и бумагу, расслабляешься и позволяешь своей руке писать, что ей вздумается. Интересные результаты получаются.
Цитата
Цитата:

А из чего видно, лунарий ты или солярий?
У соляриев сильная ось запад-восток (вопросы 1-2 и 5-6 из теста), а у лунариев сильная ось север-юг (3-4 и 7-Cool. Бывают и смешанные типы - это если есть раппорт на одной из сторон и сильная смысловая связь или другой раппорт в "соседней" стороне света. Тут нужно выяснять, какой из раппортов в доминанте. Сделать это не слишком сложно. И без всех этих хитростей большинство людей могут сказать, какой у них тип мышления - левополушарный или правлополушарный (солнечный и лунный соответственно).
Цитата
Цитата:

Только ведь, чтоб принять ответ, надо как-то бы знать, в каком виде, по какому каналу связи, что-ли, он придет. И как его, этот ответ из спама выделить? На нем отметки с обратным адресом нет.
А по-моему, важнее знать в каком состоянии ты должна находиться, чтобы получить ответ. В обычном - не получится, нужно измененное состояние сознания. А там уж откалибровать канальчик - раз плюнуть. Вот тебе задание для пробы сил: допустим, нужно сделать какой-то выбор. Задай себе вопрос: это приведет к усталости или к скрытой сути событий? Расслабляйся, прикрой глаза и попытайся увидеть какую-нибудь букву. Синего цвета "У" - пусть означает "усталость", а золотая "С" - "сущность". Проверить способ на пустяках. Если совпадает - можно задачу усложнять...
Цитата
Цитата:

И вообще, мне всегда было непонятно, почему нельзя давать ответ в явном виде, пусть телепатически или во сне, да как угодно, но представившись. Почему нельзя вести диалог при этом? Ну как та фраза: "ты не выделывайся, ты пальцем ткни".
Жрица и я так и слышим. Но не с самого начала так получалась, пришлось учиться. Жрица использовала таро, а я
Embarassed
от спама долго избавлялась. Видишь ли... мы мало что смыслим в "явном виде", пока не избавились от интеллектуального мусора.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #66  
Старый 18.05.2005, 12:24
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Странник, спасибочки за информацию
Очень даже похоже на правду
подъёмник ,
Пожалуйста, пожалуйста,
Laughing
рада, что похоже.

Цитата
Цитата:


Ты можешь упрекнуть меня в обратном?
Да нет, ну что ты. Это просто к слову. Потому как когда ВСЕ нравится - это почти идеал.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #67  
Старый 18.05.2005, 12:27
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг ,
Приветик!!! Рада возвращению!!! Very Happy



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #68  
Старый 18.05.2005, 13:04
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Вот, они называются лунные карты и там можно рассчитать карту личности:
http://www.mooncards.ru/moon_num_ras.php
Странник, а что там насчет Дамы треф?
Sophie ,
Спасибочки, я вот теперь вместо того, чтобы работать - прилипла к этому лунному сайту.
Mr. Green
Уже всех рассчитала, правда тебя не могу посмотреть и Мага - день и месяц рождения ты не написала, а только что - дама треф.
Любопытно, как она о себе на сайте рассказывает. Кстати, называет имена посвящения.
Shocked
А как же тайна магического имени??? Или это что-то другое??? Question
Книжка у меня дома -вечерком посмотрю и напишу.
Кстати,
Sophie ,
ты этим занималась хоть-как-то или просто нашла любопытную ссылку??
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #69  
Старый 18.05.2005, 15:01
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[quote="Маг" В обычном - не получится, нужно измененное состояние сознания [/quote]
Маг, тоже рада тебя "слышать". Я попробую как ты советовала. Я почему про спам сказала - у меня возникают такие "быстрые" и беззвучные, я бы сказала, мелькающие, как шаловливые дети, мысли. Как в детстве, высунешься из-за угла, подразнишься и скорей обратно. В тот момент, когда они появляются, трудно определить, это мои собственные мысли или же нет. и только когда несколько позже происходит событие, чешешь репу и думаешь: "а ведь вот предупреждали же..."
Измененное состояние сознание - замедление мыслей, отсутствие мыслей, отключение сознания - как оно выглядит и как достигается?
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #70  
Старый 18.05.2005, 15:09
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Да!!
А я чего-то предполагала в тебе "треф", но как-то все равно все увязано - книжка дома приду посмотрю и вечерком о тебе напишу.
Странник , это я для равновесия. Нельзя же все в треф, да в треф
Laughing .
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)