Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сновидения и сновидящие...
Аватар для Маг
  post #31  
Старый 01.07.2005, 15:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Случился со мной ночью как то прикол:
Просыпаюсь, на часах примерно 3 ночи, и чувствую что со мной рядом кто-то лежит. Знаю, что дома кроме меня никого нет.
Замечательный пример. Теперь буду везде рассказывать... Ты не против, Sollo?
Цитата
Цитата:

Зеланд пишет, что ОС-это полёт души в пространстве вариантов. Говорит, что вещь очень опасная, что душа может материализоваться в другом пространстве и человек или исчезнет или умрёт во сне. Упоминул древних магов, которые намеренно уходили в другие миры посредством ОСов.
Эта теория очень сильно противоречит моему личному восприятию этого явления. Душа отделяется только при смерти или при околосмертном опыте.
Сон сну - рознь. Я постоянно сталкиваюсь со "странностями снов". Вот представь, снится мне, что решила почистить зубы, но что-то мялась, мялась... Зачем-то пошла на кухню с зубной щеткой. Потом сильное огорчение - уронила щетку в воду, а вытащить не могу. Утром не могла найти... зубную щетку. Обнаружила, ессно, на кухне, в лейке, где вода для поливки отстаивалась. Или снится, что я по джунглям бегаю... бррррр... не люблю. Просыпаюсь - на мохнатом ковре рядом с кроватью листья незнакомого растения. А уж такая мелочь, как кольцо, за ночь "переползшее" на другую руку - это даже не стоит упоминания. Регулярно. Но вот насчет "материализоваться в другом пространстве"... В жизни не было такого опасения. Честно. Даже странно слышать о такой возможности. Я как-то раз спрашивала наставника, он сказал, что теоритически это возможно. Но кому это нужно? Если уж заниматься такими вещами - то наяву.
Embarassed
Во сне - не хочу, на яву - не умею (и не рвусь, кстати, учиться, у меня немножко другие приоритеты).
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #32  
Старый 02.07.2005, 07:46
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
часто слышал от знакомых, что во сне они курят или грибы едят, и просыпаются с трипом. гхм.. это к чему отнести? вроде как и усилием собственным достигнуто, а вроде и при помощи растений... )) стоит ли думать о практике таких снов?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #33  
Старый 03.07.2005, 11:58
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне всегда снятся какие-то сны всегда цветные, иногда после фильма или книжки я продолжаю действие и в них участвую, но утром обычно какие-то обрывки. Иногда во сне доделываю то, что не успела днём. А перед поездкой в Аркаим я наверно раз 100 уже там побывала, причём в самых разных вариантах, но действительность оказалась совершенно другая - это был 101 вариант. И там сны не снились совсем - просто просходил непрекращающийся постоянный внутренний диалог. И это очень измотало. И когда вернулись в Челябинск тоже снов не было - просто проваливалась куда-то и всё.
И сейчас вот только дома приснился сон - не помню что - но не очень хороший - потому как проснулась не в духе.
Sad



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #34  
Старый 03.07.2005, 20:27
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

часто слышал от знакомых, что во сне они курят или грибы едят, и просыпаются с трипом. гхм.. это к чему отнести?
А к чему ты бы отнес тот факт, что если представить себе лимон, то во рту выделяется слюна?
Цитата
Цитата:

Мне всегда снятся какие-то сны всегда цветные, иногда после фильма или книжки я продолжаю действие и в них участвую, но утром обычно какие-то обрывки. Иногда во сне доделываю то, что не успела днём.
Тебе сейчас ОЧЕНЬ нужна остановка сознания.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #35  
Старый 05.07.2005, 00:19
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А к чему ты бы отнес тот факт, что если представить себе лимон, то во рту выделяется слюна?
Рефлекс - я думаю.
Маг, меня терзают смутные сомнения, что я не помню снов, когда просыпаюсь.
Это лечится? вот проснулся как-то, а на запястьи десять или девять царапин ровных таких длинных, и гланое расстояния между ними равные - у меня в комнате нет ничего (я почти уверен), чем можно было мне самому такое сделать. Но напрочь ничего не помню.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #36  
Старый 06.07.2005, 09:35
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


я не помню снов, когда просыпаюсь.
Игорь ,
Ты совсем, что ли их никогда не помнишь? Или что-то всё-таки вспоминается?



Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #37  
Старый 06.07.2005, 09:44
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
помню, конечно, н иногда мне кажется, что было что-то важное, а у меня даже и воспоминаний нет на эту тему. работаю над этим вопросом ))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #38  
Старый 06.07.2005, 12:00
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


помню, конечно, н иногда мне кажется, что было что-то важное, а у меня даже и воспоминаний нет на эту тему.
работаю над этим вопросом ))
Игорь ,
А что ты делаешь по этому поводу? Вопрос не праздный - если не секрет - поделись.





Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #39  
Старый 06.07.2005, 14:45
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сначала вопрос изучаю )) вдруг кто-то уже решал такую задачу. пока не нашёл. продолжаю искать ))
часто уверен, что будет сновидение, всё располагает к этому, а просыпаешься на утро и такое чувство, что вырезали время сна из памяти )) у меня с чувством времени всё ок, но иногда ложишься спать, а потом раз и уже утро )) как так? ))
мне говорят, что как раз в во время таких снов я разговариваю и проявляю другую активность )) эх.. или по мне "Скворечник" плачет?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #40  
Старый 06.07.2005, 20:25
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, меня терзают смутные сомнения, что я не помню снов, когда просыпаюсь.
Это лечится?
Энергия в человеке находится в постоянной трансформации, движении. Такая фигня с забыванием снов иногда бывает, если появляется слабый участок в потоке трансформаций, часто связано с энергетическими блоками в спине.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)