Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глава 10. §4. Вживление модели.
Аватар для Даша
  post #171  
Старый 07.02.2010, 21:05
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, ну у меня уже начинается просто паника, Азбука. Сегодня с утра встала и пол дня "делала" каузальное тело, по ходу занимаясь своими делами. В итоге устала просто сумасшедим образом, свалилась спать, доделывала во сне. Встала - просто шикарно, всё отлично, ушли все дикомфорты. Через пару часиков посмотрела, что еще есть всё же, где приложиться, начала делать опять, соединила последний разодранный канал и тут всё как стало на свои места и хлынула энергия, появилось ощущение, что нечто активизировалось, ну и я забила на это дело. Минут через 20 поняла, где начала концентрироваться эта энергия - возле позвоночника, рядом с моими аномальными позвонками - два огромных сгустка, которые "просились" наружу, всё это дело сопровождалось сильным жжением и повышением температуры в этих местах на физическом теле. Потом в этих двух местах начали образовываться щели и эти энергосгустки начали выходить через эти щели, я стала этому способствовать, ибо мочи не было больше терпеть такое. Я охринела, когда увидела, что у меня вылазят крылья, белые такие с перьями.>>Подумав, ну и Бог с ними, пускай вылазят, только бы попустило, перестала на это дело обращать внимания. Через некоторое время дискомфорт стал наростать, я увидела, что крылья растут и уже достигают здоровых размеров, что стало сопровождаться сурьёзным физическим дискомфортом, когда они достигли метров двух, я реально начала чувствовать, что за мной волочится такая махина. Левое крыло вылазило проблематично, никак не могло развернуться, в итоге опять же попросила "Божьей помощи", помогли его вытащить, сейчас там чешется, как заживает, на коже видны покраснения/раздражения в форме как раз этих двух щелей. И они продолжают расти, Азбука, они крепятся к позвоночнику, вносят новый энергетический элемент и я вообще стремаюсь их трогать, любое вмешательство к ним - сразу отдаётся на физику. В общем, что оно, блин, такое, откуда оно взялось и как что дальше делать со спиной-то?Я, блин, еще так почищу ментальное тело и у меня рога вылезут еще...
Чего со мной не так?

Последний раз редактировалось Даша; 07.02.2010 в 22:01.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #172   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 08:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не паникуй, сбит баланс стихий, превалируют воздух и огонь в связке. Если восстановишь круг стихий - крылья спрячутся.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #173  
Старый 08.02.2010, 08:51
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сделала как ты и говорила. Они спрятались, а потом начали расти снова, хотя баланс уже восстановила по-идее и начали расти уже какие-то другие. :after_boom:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #174   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 10:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата начали расти уже какие-то другие
Какие-то другие - это от недостатка смеси воздуха и огня. Перестаралась, короче. ИМХО, тебе проще будет удерживать баланс, если попробуешь активизировать "сладкую парочку" вода-огонь.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #175  
Старый 08.02.2010, 10:42
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может я, конечно, сумасшедшая, но после активизации "огонь-вода", их стало четыре за спиной, как раз по одному на стихию...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #176   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 13:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, я поправлю тебя.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #177  
Старый 08.02.2010, 19:22
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сенкс! Буду ждать облома крыльев, хи-хи.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #178  
Старый 16.02.2010, 15:48
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистилась и еще раз чистилась. Боли в спине ушли, а еще ушли боли в голове, а еще почти хрустеть перестало под лопаткой, правда, время от времени пробои случаются и как стабильности не хватает, вооооот. Азбука, чего там еще до 5ти не хватает? зы: Азбука, во время активации позвоночника можно закачивать спину физическими упражнениями?

Последний раз редактировалось Даша; 16.02.2010 в 16:03.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #179   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.02.2010, 09:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Голограмма на три - много трещин, Даша. Про физические упражнения: я предупреждала, физических нагрузок на спину в этот период лучше избегать!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #180  
Старый 17.02.2010, 13:16
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А это она недавно потрескалась, я ж её как раз только недельку назад переливала? Всмысле, легче будет эту опять починить или новую сделать, пятую...XDDDD?

Последний раз редактировалось Даша; 17.02.2010 в 13:20.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)