Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для А́йвенг
  post #211   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 28.03.2012, 16:29
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Комната...как бы так по-мягче сказать...она находится в пространстве эгрегора, а не на сайте.:hehe:А вообще, весь урок 3 посвящен теме эгрегоров.

Последний раз редактировалось Айвенг; 28.03.2012 в 16:33.
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #212   ANGELINA вне форума
Старый 28.03.2012, 16:40
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо..вот как раз сейчас эту главу и изучаю....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #213   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2012, 15:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про комнату можешь порасспрашивать харьковчан. Специально делали такую штуку на энергетическом плане, чтобы заниматься самостоятельно по прошлым факультативам. А связь с эгром такая: мысленно представляем руку с ключом (символ сайта), мысленно берем ключ из руки. Всё, связь установлена, ее хватит на одну практику, потом надо повторять, если снова захочешь связаться с эгрегором.
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #214   ANGELINA вне форума
Старый 29.03.2012, 16:19
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое Азбука..обязательно спрошу....вот дочитываю тему эгрегоры...интересно..много нового....еще вопрос к вам - можно ли мне'проделав факультатив написать что увидела? Для проверки?
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #215   ANGELINA вне форума
Старый 19.04.2012, 11:58
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Добрый день..я наконец,соедрниласььс эгрегором сайта и зашла в комнату...и сделала тренирвочный вход в комнату с дверьми..в первый раз у меня получилось только зайти в общее помещение....это такая комната со стенами простой штукатуркой...и ен очень ярким светом....а двери все одинаковые и как легонько светились...когда я подошла к ним,они оказались живыми.....но дальшеьзайти в тот раз не удалось...во второй раз я зашла в комнату...клч карточка беловатая..с полосками....я зашла в дверь а там еще комната с дверями но более светлая...дальше я не пошла..подумала что для тренировки этого достаточно..
Азбука, пожалуйста, дайте мне ключи.....благодарю...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #216   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.04.2012, 17:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата еще вопрос к вам - можно ли мне'проделав факультатив написать что увидела? Для проверки?
Отличная идея, я только за. Только ...по возможности, не в личку, а на форуме.
Цитата я наконец,соедрниласььс эгрегором сайта и зашла в комнату...и сделала тренирвочный вход в комнату с дверьми..в первый раз у меня получилось только зайти в общее помещение....это такая комната со стенами простой штукатуркой...и ен очень ярким светом....а двери все одинаковые и как легонько светились...когда я подошла к ним,они оказались живыми.....но дальшеьзайти в тот раз не удалось...во второй раз я зашла в комнату...клч карточка беловатая..с полосками....я зашла в дверь а там еще комната с дверями но более светлая...дальше я не пошла..подумала что для тренировки этого достаточно..
Азбука, пожалуйста, дайте мне ключи.....благодарю...
Хорошо, я помогу получить ключ. Трудности с прохождением в специальные "комнаты" для занятий - это сложности с вхождением в состояния, эффективные для практик. Со временем обязательно исправится, если регулярно практиковать: хоть по 15 минут, но каждый день.
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #217   ANGELINA вне форума
Старый 28.04.2012, 18:02
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Азбука...вы правы, иногда трудно войти в состояние для практики...не знаю как у других, но у меня как то все получается волнами..я могу много и эффективно учится, практиковать...а потом - стоп...и какое то время ничего не получается и не хочется...за это время информация впитывается...самое нужное запоминается..))) а еще - заметила, что когда у меня спрашивают совета( знакомые, например) я выдаю информацию, которую, казалось бы, забыла...но в этот момент всплывает именно то, что нужно человеку....странно..)))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #218   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.04.2012, 18:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
с волнами тоже самое.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #219   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.05.2012, 20:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Использовал ключ на путешествие - результат у Азбуки в личке. Парадокс, однако-с.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #220   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.07.2012, 10:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Использовал ключ на путешествие - результат у Азбуки в личке. Парадокс, однако-с.
В таких случаях бывает очень полезно поисследовать сами "двери" и то, что находится за ними.
Если там все в порядке, то надо искать патологические связи с людьми/родами в социуме.*для тех, кто в танке: если в ближайшее время после этого кто-то из знакомых вдруг отправился в точно такое путешествие, как планировал ты (хотя раньше и речи не заводил), то тогда долго искать не надо, уже нашел*
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (06.07.2012), Мирддин (01.07.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)