Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Женская дружба - это возможно?
Аватар для Маг
  post #31  
Старый 08.06.2005, 15:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А можно подробнее о разнице земной и Небесной любви?
Небесная любовь не жаждет обладания, как земная.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #32  
Старый 08.06.2005, 15:17
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Цитата:


Небесная любовь не жаждет обладания, как земная.
А вот подробнее об этом можно?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #33  
Старый 08.06.2005, 16:56
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Так ты не контролируешь свой дар?!
Есть двери, которые, раз открывшись, никогда не закрываются. Частичной телепатии не бывает, Харитон, как не бывает частичной беременности. Есть, конечно, способы повлиять на ситуацию. Я уже давно заговариваю зубную боль тем, кто рядом со мной, подсказываю сослуживицам, как нужно правильно худеть, не испытывая от этого мук, останавливаю сознание извращенцам, которые слишком уж распаляются в моем присутствии... И главное - я все больше провожу времени в реальности магов, а не в реальности обычных людей (особенно последний год). Скоро я уйду туда навсегда, и проблемы чужих мыслей перестанут меня волновать. Все, что меня еще держит в этой реальности - рассылка и книга. Для тех, кто меня окружает, все останется по-прежнему, а для меня вы все станете... как объяснить?... кем-то вроде призраков.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #34  
Старый 08.06.2005, 17:22
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Для тех, кто меня окружает, все останется по-прежнему, а для меня вы все станете... как объяснить?... кем-то вроде призраков.
Маг ,
Не очень хочется становиться призраком для тебя?
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #35  
Старый 08.06.2005, 19:03
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Цитата:


Скоро я уйду туда навсегда, и проблемы чужих мыслей перестанут меня волновать.
Я так понимаю, это обычный путь магов? А ты обязательно закончишь с нами ДО того, как мы перестанем тебя волновать? И если потом МЫ придём в реальность магов -- ты будешь снова нам рада или там творится "всеобщее наплевать"?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #36  
Старый 09.06.2005, 18:22
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А ты обязательно закончишь с нами ДО того, как мы перестанем тебя волновать?
И если потом МЫ придём в реальность магов -- ты будешь снова нам рада или там творится "всеобщее наплевать"?
Как ты можешь в этом сомневаться? Конечно, я буду рада вам всегда!
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #37  
Старый 10.06.2005, 09:34
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Цитата:


Как ты можешь в этом сомневаться? Конечно, я буду рада вам всегда!
Маг, я не об этом. Ты написала, что мы станем для тебя "призраками". Я тебя понял, точнее ПОЧУВСТВОВАЛ, что ты хотела этим сказать, но словами объяснить тоже не могу. Я спрашивал следующее: в реальности магов царит атмосфера дружбы (чувства у магов остаются?) или это кооператив деловых эгоистов (каждый сам по себе)?
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #38  
Старый 10.06.2005, 10:08
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг

Цитата
Цитата:


И главное - я все больше провожу времени в реальности магов, а не в реальности обычных людей (особенно последний год).
Реальность магов - это что и как оно выглядит?
Цитата
Цитата:


Скоро я уйду туда навсегда, и проблемы чужих мыслей перестанут меня волновать. Все, что меня еще держит в этой реальности - рассылка и книга. Для тех, кто меня окружает, все останется по-прежнему...
Что обозначает последняя фраза "Для тех, кто меня окружает, все останется по-прежнему" - физическое тело ушедшего Мага живет здесь, а сознание и здесь и там?
Цитата
Цитата:


...а для меня вы все станете... как объяснить?... кем-то вроде призраков.
А оставшиеся в этой реальности "призраки" каким-то образом общаются с ушедшими Магами? Например, телепатически? Кто может выступить инициатором. Только Маг или и "призрак" тоже?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #39  
Старый 14.06.2005, 10:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Я так понимаю, это обычный путь магов?
В общем, да. Но надо иметь в виду, что существует он в двух вариациях - для верховой развязки и для низовой.
Цитата
Цитата:

Я спрашивал следующее: в реальности магов царит атмосфера дружбы (чувства у магов остаются?) или это кооператив деловых эгоистов (каждый сам по себе)?
Отношения магов между собой строго регламетированы. Это хорошо видно в книгах Кастанеды, например, по устройству "отряда нагваля". И всегда в основе магической иерархии лежит деление людей на типы по строению энергетического тела. То же относится и к европейской "радуге" - семисоставной группе магов (применяется и в Индии, вот оно, родство-то по корням учений); астральным семьям; вампирьим и оборотническим "гнездам"; управляющим структурам Домов - иерархия по ступеням посвящения; 12-тисоставным "астралогическим" группам - апостольская (архатная) форма; и т.д.
Цитата
Цитата:

Реальность магов - это что и как оно выглядит?
Неописуемо. Надо самой видеть, описывать - бесполезно.
Цитата
Цитата:

...физическое тело ушедшего Мага живет здесь, а сознание и здесь и там?
Пожалуй... но надо иметь в виду, что свойства физическго тела при этом сильно меняются.
Цитата
Цитата:

А оставшиеся в этой реальности "призраки" каким-то образом общаются с ушедшими Магами? Например, телепатически? Кто может выступить инициатором. Только Маг или и "призрак" тоже?
Ты помнишь, Водолеюшка, я писала, что реальность имеет многие уровни, и что сами доказательства существования магов высокого уровня можно получить, только в качестве "обещания Силы" - как гарантию, что ты сам способен научиться этому? И здесь складывается очень похожая ситуация... Оттуда можно даже обучать, но не всех, а только тех, кто способен сам достигнуть похожего состояния. Инициатором этого, конечно, может только "ушедший" маг. Я, например, последняя, четвертая ученица у моего наставника. "Поздний ребенок"
Laughing
хи-хи. Так вот, меня он учил уже из реальности магов, оттуда он меня нашел, оттуда позвал.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #40  
Старый 14.06.2005, 12:20
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Цитата:


Но надо иметь в виду, что существует он в двух вариациях - для верховой развязки и для низовой.
А какая разница?
Цитата
Цитата:


Отношения магов между собой строго регламетированы
Расскажи о имеющихся вариантах! В какой иерархии ты (я так понимаю, мы наследуем твою систему? Кстати, будешь чемпионкой по количеству учеников Wink )?
Цитата
Цитата:


но надо иметь в виду, что свойства физическго тела при этом сильно меняются.
А как именно?
Цитата
Цитата:


Оттуда можно даже обучать, но не всех, а только тех, кто способен сам достигнуть похожего состояния.
Маг, а кого-нибудь из нас ты видишь достаточно перспективным? Или мы все (кроме Ученика) бездари? Кого?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)