Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практика ОС
Аватар для Вадим
  post #101   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.03.2013, 12:22
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для меня сновидение связано вот с этим.
http://www.forum.1stklassburatin.net...read.php?t=776

Тоесть все сны свзяны либо с моим внутренним миром и психикой и энергетикой это когда я копаюсь в себе и потому мне интересно поговорить с персонажами они это какие то части меня.

Либо находят отражение в реальности это когда действия как бы вне меня. Видимо от потока зависит в котором нахожусь и позиции сознания...

Наверное это "вещие" сны по терминологии, что ты предложил, т.к. полного осознания нет, но и с реальностью разрыва тоже нет, ИМХО.


Еще сны есть из Акакши. Тут я пытаюсь настроить подсознание, что бы они были как будто телевизор смотрю. Дабы не путать их. НО пока только один раз так получилось.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #102   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.03.2013, 12:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос появился, вот был как-то ос ( давно). я осозналась находясь..?? ну чуть ли не в тюрьме. т.е. помещение сводчатое, типа подвала. полутемное.дверь за спиной закрыта на засов.. но есть окно маленькое, высоко под потолком, вот в это окно я пыталась вылететь. летать получилось. но в окно не проходила. т.е. оно было узким и не выпустило меня наружу. помаялась, да и выпала в сон....

Вот почему я не смогла расширить окно? я его пыталась раздвинуть, но.....и где это я была. что за темный застенок?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Леон (25.03.2013)
Аватар для Вадим
  post #103   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.03.2013, 12:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спрашивай себя, имхо. медитируй на это. Что за блоки держат какую то твою часть. Барьеры, али твои же запреты, может волей себя сдерживаешь... Почему?... и т.д и т.п.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (24.03.2013)
Аватар для Леон
  post #104  
Старый 25.03.2013, 15:41
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Для меня сновидение связано вот с этим.
http://www.forum.1stklassburatin.net...read.php?t=776

Тоесть все сны свзяны либо с моим внутренним миром и психикой и энергетикой это когда я копаюсь в себе и потому мне интересно поговорить с персонажами они это какие то части меня.

Либо находят отражение в реальности это когда действия как бы вне меня. Видимо от потока зависит в котором нахожусь и позиции сознания...

Наверное это "вещие" сны по терминологии, что ты предложил, т.к. полного осознания нет, но и с реальностью разрыва тоже нет, ИМХО.


Еще сны есть из Акакши. Тут я пытаюсь настроить подсознание, что бы они были как будто телевизор смотрю. Дабы не путать их. НО пока только один раз так получилось.
Сновидение - да. Прав абсолютно.
Только в этой ветке предполагалось обсуждение ОС (Осознанных Сновидений) как минимум, в смысле ступень к УС.
Это не одно и то же.
Если интересно сон. В смысле вещий или психика или по ...
Это к Админам с просьбой новой темы (ветки) или если есть то сообщи где. Вещий от не вещего отличить могу.
Просьба здесь ОС как минимум или хотя бы попытки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Вадим (25.03.2013)
Аватар для ----
  post #105   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2013, 15:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я пока пытаюсь второй день подряд проверять сплю я или нет. Приручаю... посмотрим, что выйдет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Леон (25.03.2013)
Аватар для Леон
  post #106  
Старый 25.03.2013, 15:51
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Вопрос появился, вот был как-то ос ( давно). я осозналась находясь..?? ну чуть ли не в тюрьме. т.е. помещение сводчатое, типа подвала. полутемное.дверь за спиной закрыта на засов.. но есть окно маленькое, высоко под потолком, вот в это окно я пыталась вылететь. летать получилось. но в окно не проходила. т.е. оно было узким и не выпустило меня наружу. помаялась, да и выпала в сон....

Вот почему я не смогла расширить окно? я его пыталась раздвинуть, но.....и где это я была. что за темный застенок?
Как в рекламе - два в одном
Есть элемент ОС, короткий - бывает. И есть сон.
Про просто сон. Методов и способов трактовки много. У меня база - астрология. Мне для определения значения сна надо время сна и место.
Если сон хоть немного важен то чел просыпается в конце сна. Можно посмотреть время и коротко смысл сна записать. Если не проснулся просто сон без последствий.
Повторяю просто сон лучше в другой ветке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Я пока пытаюсь второй день подряд проверять сплю я или нет. Приручаю... посмотрим, что выйдет.
Если раньше ОС не практиковал сделай перерыв до выходных. Восстанови силы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
---- (25.03.2013)
Аватар для Леон
  post #107  
Старый 28.03.2013, 09:32
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обратите внимание на упражнения
У меня семинар так записан
Михаил Радуга - Выход из тела за 3 дня. День 1.1
1ч 27м 12 с

Упражнения в нем
Визуализация рук - с 37м
Вращение с 46 м
Фантомное раскачивание с 59 мин
Итд.
Чтоб понятнее что такое упражнение.
А вообще внимательно весь семинар
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (28.03.2013)
Аватар для Хаос
  post #108   Хаос вне форума
Медаль   Старый 28.03.2013, 09:43
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леон, у меня нет звуков, нет картинок, вращение не идёт. Пробую только на фантомном раскачивании, но в какой то момент мозг успевает выйти из фазы (это как я понимаю) и включается ощущение всего тела. Потом повторяю снова и снова. Все одно. Осталось попробовать только визуализацию.
Может еще какой то секрет есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Леон (28.03.2013)
Аватар для Леон
  post #109  
Старый 28.03.2013, 10:36
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Леон, у меня нет звуков, нет картинок, вращение не идёт. Пробую только на фантомном раскачивании, но в какой то момент мозг успевает выйти из фазы (это как я понимаю) и включается ощущение всего тела. Потом повторяю снова и снова. Все одно. Осталось попробовать только визуализацию.
Может еще какой то секрет есть?
Ты упражнения выполнял?
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #110   Хаос вне форума
Медаль   Старый 28.03.2013, 10:50
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
конечно
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)