Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Читаю сейчас
Аватар для СамкаБукваря
  post #431   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 12:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
вот это заявленное незримое управление уже не тянет. денежков маловато стало? идей нет? время поджимает?
Хихик. Тут-то всё как раз без подвохов. Они прямо заявляют, что первым шагом должна стать разгерметизация концептуальной власти. То есть, разглашение этой информации. Что честно и делают. Разглашают. Чё, логично.
Заметь, мон женераль, не проговариваются, а намеренно разглашают. В рамках борьбы.

Смоки, на тему "денежков маловато стало? идей нет? время поджимает?".. Я думаю, что с концепциями всё не так просто. В этой структуре отношений ни деньги, ни время особой роли не играют. Скорее, нет идей.
Ну, правда, кто-нибудь может предложить СОБСТВЕННУЮ микро-концепцию? Я всё пытаюсь подвести вас к вопросу, а откуда же эти концепции берутся? И во что обходятся?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #432   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.05.2016, 12:51
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну какая никакая но работа ведется, с детьми работают касаемо рода имхо... Но. Госуларство это изначально жесткие рамки. Просто где то они шире где-то уже. И для государства имхо нет понятия человек есть понятие человеческий ресурс, генофонд, живая сила, человеческий фактор.и т.п. жить понятиями государственности это изначально очень узко. Так что концепция в рамках государственности будет узка...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #433   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 13:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы... ну, хоть кто-нибудь, выдайте мне крохотную подопытную концепцию, чтобы реально, своим живым и подвижным умом попытаться понять, что же это такое?..

Добавлено через 8 минут
О-кей! Я привожу собственную концепцию мироустройства, которая сделала бы мою жизнь лучше!
Шоколад полезен для здоровья! Он должен быть доступен любому человеку, независимо от пола, возраста, цвета кожи и вероисповедания. Если кто-то принимает наркотики, то это - от невежества, до него ещё не донесли истину о шоколаде, который мог бы побороть его дурную привычку. Нарушения экологии - это зло, поскольку разрушение биосферы потенциально несёт в себе угрозу для плантаций какао бобов. Всем следует бороться за экологию! Мерой человеческого счастья следует считать шоколад. Всё, от системы здравоохранения до эффективности работы правительства следует оценивать по количеству съедаемого шоколада на одну душу населения страны. Инфляция - зло, поскольку снижает возможность приобретения шоколада при прежних доходах. Пропаганду модельной худобы следует приравнять к террористической деятельности, поскольку это ведёт к тому, что многие женщины откажутся от потребления шоколада, что повредит их здоровью. Церкви следует с терпимостью относиться к употреблению шоколада во время поста...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (18.05.2016), Мирддин (18.05.2016)
Аватар для Смоки
  post #434   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.05.2016, 13:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну как бы у Ефимова выражена будущая, после изменения концепция очищения мира от патологических навязываемых приоритетов - как-то - потребительство, ссудный процент, безнравственность. тяга к саморазрушению.
не?
--------------------------------
жалко, что мне уйти надо...
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #435   Amen вне форума
Старый 18.05.2016, 13:17
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзбушкО, прасти, мне так лень в это играться - обьяснять, приводить примеры...
Как-то делишек накопилось... за компом просто отдыхаю.

Проговариваются эти поросята в каких-то полезных мелочах... лень искать конкретные примеры... это просто метод такой - смотреть все(разные) Системы и видеть Общую картину. Ну.. например - попы неплохо излагают о "чинах ангелов", а КОБовцы о "чинах земной власти". Если понимаешь - кто в какую сторону врет, то в целом твоя Общая картинка будет точная.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Amen за это полезное сообщение:
Мирддин (18.05.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #436   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 13:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос не в этом, Аменюшенька, вопрос в том, как бы самому соврать что-нибудь ценное... По возможности, приближенное к правде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.05.2016)
Аватар для Amen
  post #437   Amen вне форума
Старый 18.05.2016, 13:27
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне врать нельзя.
Учусь... работаю над этим... а не получается ))

Я как Капитан Смоллет... у него в досье было - "... всем говорит правду, от чего и страдает".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #438   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 13:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ню? Кто-нибудь предложит-таки собственную микро-концепцию?...
Ээээээх, народ... нету, видимо, в вас задатков мироправителей.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #439   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.05.2016, 13:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Придумываем ценность и подом под нее фигачим убеждения для каждой сферы жизни?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #440   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 13:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amen Посмотреть сообщение
Мне врать нельзя.
Тады молчи! Слово изречённое есть ложь.

Добавлено через 5 минут
Мон женераль, я серьёзно!
Духа у нас в нашей реальности нет, есть манифестации духа. Истину нельзя изречь, её можно только манифестировать, т.е. указать на её существование.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Amen (18.05.2016), Мирддин (18.05.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)