Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про фараонов
Аватар для Пар
  post #1  
Старый 03.08.2005, 00:34
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Дошло сегодня почти случайно...похоже, что египедские фараоны добились своего - возрадились таки после смерти, правда в другой реальности: в кино - типа "Мумия", например. Шутка?
А эгрегор то растет....
Twisted Evil
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 03.08.2005, 21:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветствую, Пар! Вливайся... Вот солярий, так солярий! Что речь, что аватара...
По поводу твоего вопроса. Возможность возрождения фараонов в духовном мире за счет энергии внимания, которую к ним привлекает фильм, полностью зависит от точности копирования самого образа фараона - портретного сходства с героем фильма, биографического сходства, точности воспроизведения костюмов, использования реального имени прототипа. Заметь, что если судить с этой точки зрения, то энергии фараонам должно было хватать и без фильмов - очень уж много внимания привлекают к себе и древние сооружения Египта и изображения фараонов (статуи, маски, барельефы).
Ответить с цитированием
Аватар для Пар
  post #3  
Старый 03.08.2005, 22:08
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет! Вливаюсь!
Smile
Very Happy
Laughing
Солярий - это хорошо или плохо? Есть ли шансы...? Хочу немного уточнить что я хотел сказать. Кажется, Бунюэль сказал, что кинематограф - это сны человечества. В каком то смысле сон - это реальность, по крайней мере,
для тех, кто "внутри" этого сна.
Существуют техники контроллируемого сна - на "индивидуальном" уровне. Но как сделать так, что бы сниться всему человечеству? Не одновременно, а человечеству как сущности

Idea
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #4  
Старый 04.08.2005, 11:18
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Привет! Вливаюсь!

Солярий - это хорошо или плохо? Есть ли шансы...?
Пар ,
Приветик!!! Солярий - это СУПЕР. Просто здорово.
Mr. Green
Это я типа кулик своё болото хвалит.
Mr. Green
А если ты ещё и СВОЙ цвет определишь (Спроси Мага) - примем в Семью. А если ещё и КРАСНЫМ окажешься...... Very Happy
Very Happy
Very Happy
Tick
То вообще......
Сейчас
Ведамiръ опять будет прикалываться.
Mr. Green
А по поводу фараонов - то одни пирамиды чего стоят - до сих пор спорят построили их египтяне в древности или внеземные цивилизации.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #5  
Старый 04.08.2005, 15:07
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Солярий - это хорошо или плохо? Есть ли шансы...?
Laughing
До осени доживешь, точно.
Цитата
Цитата:

Хочу немного уточнить что я хотел сказать. Кажется, Бунюэль сказал, что кинематограф - это сны человечества. В каком то смысле сон - это реальность, по крайней мере, для тех, кто "внутри" этого сна. Существуют техники контроллируемого сна - на "индивидуальном" уровне. Но как сделать так, что бы сниться всему человечеству? Не одновременно, а человечеству как сущности
Приснись Богу... Человечество офигеет, гарантирую.
Ответить с цитированием
Аватар для Пар
  post #6  
Старый 04.08.2005, 16:25
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пртсниться Богу?! Shocked
Хм... Это ж Он нас всех во сне видит.... Мой мозг не понимает ... Но запомню
Маг, подскажи пожалуйста, как свой цвет определить?
Smile От чего он (цвет) зависит?
Очень надо.
Arrow
Странник обещает новую семью
Smile
Мне последние 1,5 - 2 года очень оранжевый нравиться. Чуть светлее, чем небо на картинке.
И пурпурный,
но не густой, светло-пурпуный.
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #7  
Старый 04.08.2005, 17:48
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
Цитата
Цитата:

одни пирамиды чего стоят - до сих пор спорят построили их египтяне в древности или внеземные цивилизации
А если рассмотреть третий вариант - древние египтяне сами и были внеземной цивилизацией? Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #8  
Старый 05.08.2005, 05:07
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
deeprus писал(а):

А если рассмотреть третий вариант - древние египтяне сами и были внеземной цивилизацией? Wink
Вот загнул, давай уже четвертый вариант: древние египтяне - аборигены, а мы - внеземная цивилизация Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #9  
Старый 05.08.2005, 05:25
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пар , вот меня "глюкануло" с твоей аватарой
Shocked
Смотрю облака переливаются, думаю как это он анимацию вставил Question
Секунд пять длилось, потом прошло... Наверное какой-то зрительный эффект
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 05.08.2005, 08:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Deny, ты не прав. Как раз из таких посылок и удается выстраивать элегантнейшие мыслеформы, заметить то, что от взгляда обыденного ускользает... Магия с легкостью приемлет и такие предположения, потому что они дают новый, нешаблонный взгляд на историю, раскрепощают сознание.
Razz
Твое предположение мне тоже понравилось. Весьма. Попробуй помедитировать на эту тему: "Что бы я почувствовал и на что бы оказался способен, если бы выяснилось, что я на самом деле представитель внеземной цивилизации? Какие поступки стал бы совершать, как изменилось бы мое отношение к собственной жизни?"... "Трудно быть богом" (с) - человеком попроще...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)