Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про фараонов
Аватар для Странник
  post #11  
Старый 05.08.2005, 12:27
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А если рассмотреть третий вариант - древние египтяне сами и были внеземной цивилизацией?
deeprus ,
Любопытно, конечно. Но я интересовалась когда-то пирамидами и всё что читала описывало древних египтян как потомков кого-то. Но вот жаль нигде не встретила мысль о том, что они могли бы сами быть внеземной цивилизацией.

Если есть, что почитать по этому поводу - сбрось ссылку, плз.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #12  
Старый 05.08.2005, 12:32
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Смотрю облака переливаются, думаю как это он анимацию вставил
Shadow ,
А мне не повезло - присматривалась - не переливается чего-то.





Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #13  
Старый 05.08.2005, 12:37
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А мне не повезло - присматривалась - не переливается чего-то.
Я думаю это был просто небольшой глюк в моём непроснувшемся мозгу
Mr. Green и ничего магического в этом не было
Confused
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #14  
Старый 05.08.2005, 13:44
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


это был просто небольшой глюк в моём непроснувшемся мозгу
Shadow ,
Понятно - ты же так не пугай.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #15  
Старый 05.08.2005, 19:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, подскажи пожалуйста, как свой цвет определить?
Зеленый. А вообще, почитай тему "Исследуем радугу".
Ответить с цитированием
Аватар для Пар
  post #16  
Старый 11.08.2005, 07:39
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, спасибо! За цветоопределение. Читал форум по теме. Ты определила мой цвет абсолютно точно. Shocked Это даже как то пугает/настораживает/обескураживает.
Странник! Увы, не красный.
Sad
Однако.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #17  
Старый 11.08.2005, 09:57
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Странник! Увы, не красный.
Однако.
Пар ,
Знаешь, мне тоже очень жаль. Как-то вот я тоже огорчилась, но единомышленника я в тебе почему-то почувствовала сразу.
Mr. Green
Tick
Надо действительно полагаться на интуицию, а то вот я так сначала предлагала всем и сразу вступать в Семью, а люди часто говорят и пишут не то, что есть на самом деле. Так что разглядеть сразу Истину за словами мне пока не доступно
Sad , но на интуицию полагаться могу.
Так что приветствую тебя!!!
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #18  
Старый 11.08.2005, 14:26
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

абсолютно точно.
Shocked
Это даже как то пугает/настораживает/обескураживает
Калибруется, кстати, элементарно. Я слегка напугалась ответственности, которая ложится на человека, определяющего цвет
для начинающего (ошибки в этом деле обходятся ученикам очень дорого!), и решила проверить свою "настройку". Попросила знакомую - "загадай цвет". Раз угадала, второй - угадала... пятый... десятый... семнадцатый... Если в пятнадцати-шестнадцати попытках нет ни одной ошибки, то это и есть требуемый уровень для такого дела. И только после этой проверки я согласилась смотреть для вас цвета. И то все время пишу "я думаю", "я считаю"; нельзя создавать из архетипа ловушку для сознания. Мне deeprus интересную цитату отправлял про то, как учатся видеть цвета ауры... Блин, не смогла найти.
Sad
Там интересный опыт описывается: одного учили, что агрессивность - красный цвет в ауре. А другого - что синий. Они потом смотрят на одного и того же человека и один говорит, что видит его ауру синей, а другой - красной. Совпало лишь то, что они оба сочли субъекта агрессивным... Мол, не важно какой цвет. Тут бы я не согласилась. Мой наставник называл такое обучение внедрением "программы чтеца". Это не непосредственное вИдение, это обусловленная реакция. Таким способом определять цвет ауры нельзя. Может, помните, Странник предлагала нам познакомиться с мнением "анонимного видящего" в теме "исследуем радугу". Так вот, то, что там разглядел "аноним" - это цвета его личной эмоциональной реакции на данных людей. Я посмеялась от души. Если знаешь, как правильно расшифровывать цвета, то только по той палитре можно было бы описать отношение нашего "анонима" ко всем участникам форума. Для определения цвета такой навык не годится. Если придется когда-нибудь проверять себя, обязательно выбирайте для этого человека, с которым вы никоим образом о значении цветов не договаривались
Exclamation . И тогда вы узнаете, видите ли настоящий цвет, или проецируете свое личное восприятие данного человека.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #19  
Старый 11.08.2005, 15:11
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Мне deeprus интересную цитату отправлял про то, как учатся видеть цвета ауры... Блин, не смогла найти.
Пусть
Deeprus
выложит для всех на форуме - интересная тема.
Цитата
Цитата:


Так вот, то, что там разглядел "аноним" - это цвета его личной эмоциональной реакции на данных людей. Я посмеялась от души. Если знаешь, как правильно расшифровывать цвета, то только по той палитре можно было бы описать отношение нашего "анонима" ко всем участникам форума. Для определения цвета такой навык не годится. Если придется когда-нибудь проверять себя, обязательно выбирайте для этого человека, с которым вы никоим образом о значении цветов не договаривались
. И тогда вы узнаете, видите ли настоящий цвет, или проецируете свое личное восприятие данного человека.
Маг ,
Раз уж мы вернулись к этой теме я считаю, что человек определяя цвета несёт ответственность за это и должен быть беспристрастен и объективен в этом вопросе, поэтому как может он переносить свою "...личную эмоциональную реакцию на конкретных людей." Ведь всё когда-то возвращается, а у Магов и т.д. насколько я помню - это гораздо быстрее происходит. Ведь человек должен это осознавать?
Или он надеется на чью-то помощь и защиту, если например принадлежишь к какому-либо сильному Дому? Question



Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #20  
Старый 11.08.2005, 16:12
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Раз уж мы вернулись к этой теме я считаю, что человек определяя цвета несёт ответственность за это и должен быть беспристрастен и объективен в этом вопросе, поэтому как может он переносить свою "...личную эмоциональную реакцию на конкретных людей."
Я думаю, это потому, что у него канал открыт не визуальный. Он интуитивно чувствует человека, и если агрессия у него ассоциируется с синим, то он "увидит" синий. На самом деле он не видит настоящий цвет, он просто чувствует его значение. Видимо отличия в таком случае будут большие между "видением" лунариев и соляриев.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)