Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Господин Минсу
  post #811   Господин Минсу вне форума
Старый 28.11.2017, 17:17
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось что я получил новое тело. Оно было такое же как мое текущее, только без ... "изъянов", те скажем так - идеальный вариант моего текущего тела.
Что бы это могло значить?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #812   Господин Минсу вне форума
Старый 01.12.2017, 20:27
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще интересный момент. Крайне редко, но бывает что просыпаясь - я первые пару секунд (хотя в том состоянии возможно время иначе течет) я слышу чей-то шепот, ощущение будто этот шепот и создает сновидения. Что шепот говорит понять не удается, потому что он стихает как только ... понимает что я проснулся и слушаю. Что это за шепот?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #813   Маугли вне форума
Старый 02.12.2017, 02:40
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это шепот твоего сумашедшего Я, части,объединись с ним!)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #814   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2017, 07:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, на этот раз сон значит, что ты каждый раз отказываешься от самостоятельности, если находишь группу, которой доверяешь. Заметь, за тобой во сне никто с ножом не гонялся, ты САМ резал себя. Такое чувство, что ты либо полностью подчиняешься, либо полностью не подчиняешься, а всего спектра возможностей в промежутке между этими крайностями - даже не видишь.
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
Что это за шепот?
Дух какой-то шепчет. Твой или посторонний, что тоже не исключается - дух может хотеть поговорить с каким-то человеком, вступить в диалог.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Господин Минсу (03.12.2017), Маугли (03.12.2017)
Аватар для Маугли
  post #815   Маугли вне форума
Старый 03.12.2017, 08:54
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, я ей про баню, а она мне...И ты права. В любой группе вначале могу быть лидером особенно при ЧС, но как только определиться адекватный лидер, тут же ухожу в тень и нахожусь как бы параллельно группе. Про спектр возможностей, как то сходу не скажу, но похоже ты права.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #816   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.12.2017, 09:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Увидел как во сне как я шел с одним черным амбалом по дороге в городе. С ним был его менее внушительный, хех, друг. Они оба были по сну моими "знакомыми". И черный этот был преступником. Ну вот мне с улыбкой и рассказывает как украдет мой телефон.

Меня такие рассказы не обрадовали я с ним почти и не разговаривал и не общался даже. Дошли мы одной компанией до Т перекрестка и пошли в разных направлениях. Я потом хотел его догнать что бы предать полиции, но не догнал.

Ну, сон как сон, ничего особенного. Фишкой было то, что я проснулся, вышел из комнаты и вернулся через пару минут, а там чуть ли не на подушке часы лежат, которые я день искал, найти не мог). Правда, ремешок был сломан.

Вот и интересно, это что за процесс такой получился?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #817   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2017, 12:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Часы тебе мог домовой подкинуть или какой-то другой дух.
Уверен, что не родители где-то в доме обнаружили и вернули?
Ответить с цитированием
Аватар для Мистер котэ
  post #818   Мистер котэ вне форума
Старый 03.12.2017, 16:00
Мистер котэ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Более чем. Я был один дома.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #819   Мирари вне форума
Старый 04.12.2017, 11:13
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера зашёл в гости к родителям, а по возвращении сразу лёг спать, и увидел сон.
Снилось, что Я со старшим коллегой пришли в некую фирму по работе, спросить, готов ли заказ. Там сидела девушка, Я вежливо спросил её про заказ, она ответила, что не готов. Коллега мне говорит, мол, Я должен проявлять решительность, а не вежливость, чтобы с ними сюсюкаться есть мой шеф, если что. И мерзким таким тоном говорит ей, что она некрасиво себя ведёт по отношению к нам, и вообще чтоб решала вопрос, и т.п. В итоге, она нашла заказ, мы оттуда ушли. А коллега кинул мне по пути очень презрительно какую-то фразу относительно моего брата, типа, "твой мелкий урод" скорее коньки отбросит от твоей заботливость, чем помощь получит. Я крайне удивился тому, насколько это безосновательное обвинение. Мы шли по стройке. Кстати, с нами шёл подросток, разглядеть внешность которого Я не мог, да и не пытался. Он был как будто для массовки. Тут сцена сменилась, как будто переключили.
Следующая сцена: Я возле этой стройки; передо мной слева на горке строительного мусора сидит этот "массовщик", которого Я не могу и не пытаюсь рассмотреть; справа на куче строймусора высотой в один этаж тот коллега, толкает мне какую-то поучительную речь. Тут у него опять проскакивает фраза про "урода" и т.п. И Я как по щелчку осознаю: это всё -- спектакль, чтобы раскачать меня эмоционально, получить контроль или сдоить энергию. Даже, кажется, рассмеялся. =)) Я понимаю(или почти понимаю), что это сон. Я понимаю, что этот морок наводит какая-то сущность, видимо. "Коллега" исчезает. Через несколько секунд сцена опять меняется.
Я оказываюсь в квартире родителей. Я опять подзабыл, что это сон. Заглядываю в комнату -- там только мать спиной ко мне, рядом со странным пылесосом. Она как-то начинает приспускать рубашку с плеча, явно зная, что Я заглянул. "Ага!" - думаю - "Этот спектакль Я знаю!". Вспоминаю, что это враждебный сон, что это, видимо, не моя мать. Поворачиваюсь к двери из квартиры и делаю шаг, но тут "мать! появляется между мной и дверью.И кидается ко мне, как бы для объятий, но Я знаю: хочет схватить, чтоб Я не ушёл. Я пытаюсь процарапать ей лицо, (поскольку двигаюсь уже с трудом в её "объятиях"), но чувствую под пальцем не кожу, а текстуру плотной ткани, и даже вроде замечаю часть подлокотника, ей обитого, проглянувшего через иллюзию. Улучаю момент, и просыпаюсь.

Там действительно был другой участник, или это "просто сон"?
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #820   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.12.2017, 12:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, чужой был и пытался слить у тебя энергию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (04.12.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)