Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #151   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2016, 16:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм... я прочитала пост 149. И у меня нарисовалась такая картинка: у тебя с негативом в отношении девушек всё более-менее, а вот в отношении секса негатива многовато. Таким образом, тебе, видимо, довольно просто найти девушку, но трудно добиться с ней секса... Сексуальная разрядка для тебя, по-видимому, это лакомый кусочек, который обходится дорого. Чтобы его получить, приходится преодолеть массу сложностей и дискомфортов: физические неудобства, мнительность, невозможность полного уединения, низкая самооценка и т.д. И не всегда сексуальная разрядка это окупает. В твоих представлениях секс намертво связан с неловкостью, оценками твоих возможностей, утомлением, чувством вины и т.д. И психологических ресурсов для секса маловато.
Будем искать новые.
По денежкам всё очевидно: нужна уверенность в своих силах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (23.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #152   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.03.2016, 17:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну то, что ни одна девушка не согласна даже просто встречаться, не то, чтобы жить со мной... Это как-то не способствует...
Даже по этой девушке... я ж описал ситуацию в пейджер, как я её вижу... И если бы не это, то меня было бы проще стереть. А тут еще и такой обломный тупик...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #153   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2016, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаем с негативом по сексу. И я думаю, как присоединить новые ресурсы.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #154   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.03.2016, 17:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я только за. Однако, вышеописанные хреньки выскакивают в первую очередь, почему ж я их и озвучил: чтобы не потерять в своей голове, когда надо будет выкидывать

Добавлено через 11 минут
2) решить вопрос наличия секса (в положительную сторону)

что напрягает


1. страх критики
Реакция: напряжение мышц. Желание: доказать.
Цитата Тут лучшая стратегия, ИМХО: обсудить с девушкой, чего ж она хочет от секса
2. не все позы физически доступны.
Реакция: возникновение усталости. Желание: тренироваться и показать, шо не умер
Цитата ???
3. страх причинить боль.
Реакция: страх. Желание: действовать аккуратно. Иногда даже слишком.
Цитата Если ей будет больно, то она больше не захочет заниматься со мной сексом
Цитата Антитеза: ???
4. Страх, "а вдруг я окажусь хуже".
Реакция: неприятие. Желание: чтобы меня не сравнивали.
Цитата У нее были партнеры лучше, чем я
Цитата Антитеза: ???
4. Страх, что кто-то помешает, войдет..
Реакция: напряжение. Желание: быстрее закончить.
Цитата Не прилично заниматься сексом так, чтобы об этом знали другие
Цитата Антитеза: ???

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #155   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2016, 18:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот я даже не знаю, что писать в таких случаях. Настолько сильно отличается моя личная позиция по каждому вопросу.
1. страх критики
Критика помогает стать лучше!!!
2. не все позы физически доступны.
Имела я в виду эту Кака-сутру!!!
3. страх причинить боль.
Больно - скажи. Молчишь? - мазох значит!!!
4. Страх, "а вдруг я окажусь хуже"
Ах, я хуже... и что же ты тогда делаешь в моей постели?!!
4. Страх, что кто-то помешает, войдет.
Спрошу: "Хочешь присоединиться?" Не в смысле приглашу присоединиться, а так, интересно же...


offtop:
И, вообще, лучше два оргазма в мессионерской позе, чем ни одного в позе поиска тапочек под диваном...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.03.2016), Мирддин (23.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #156   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.03.2016, 18:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Та я только за.. Но... Для оргазма нужны двое

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #157   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2016, 18:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин, ты, по-моему, всё слишком усложняешь. И из-за этих сложностей так трудно получить простые и внятные результаты усилий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (23.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #158   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.03.2016, 18:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно. Или это как защитная реакция. Я сам не пойму Теперь бы научиться не усложнять.. Я не знаю, как можно иначе просто

Добавлено через 9 минут
Итог: т.е. моя задача на сейчас - замена убеждений по вышеприведенному примеру? Ибо своего нету, а вот твой - понравился

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #159   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2016, 14:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот как тебе объяснить-то...
Энергия как вода - течёт туда, куда ей удобнее. Вот имеются несколько русел, так энергия "выберет" такое, которое позволит ей течь при минимальном сопротивлении. Я в своих вариантах в посте 155 предложила такие русла для потоков энергии, которые ровны, прямы, глубоки... энергия по таким руслам сливается в желаемую ситуацию просто моментально. Чем проще и очевиднее ситуация, тем больше она получает энергии от мира. В таком положении вещей и кроется разгадка правила "чем проще, тем эффективнее; чем сложнее, тем маловероятнее".
Рассмотрим на твоём примере. Есть страх причинить боль. Казалось бы, что уж тут проще? Надо выяснить, что и где болит и выбрать безопасный вариант. Но для этого нужно, чтобы партнёрша пожаловалась на боль. А это уже пункт 1 - страх критики. Что получается? Причинять боль нельзя, молча терпеть нельзя, говорить об этом нельзя (страх критики). Что можно-то? Ты придумал правила игры, которые просто не позволят тебе выигрывать. Засада со всех сторон, течение энергии в данной ситуации заблокировано полностью: ни туда, ни сюда, ни положительная энергия, ни отрицательная... А в твоём списке ведь не два пункта, а пять! Это мы только два рассмотрели, и уже попа.

Я - парапсих-рецидивист. Куда энергия не потечёт, туда и я не пойду, потому что люблю быть в потоке, ощущать себя живой и сильной. Мои убеждения поэтому так заметно и перекликаются с идеями управления энергией. И я такими убеждениями дорожу... Мне проще согласиться на воздержание, чем полезть в истощающие интимные отношения.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
моя задача на сейчас - замена убеждений по вышеприведенному примеру?
За неимением собственных вариантов, можно и так.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.03.2016), Мирддин (24.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #160   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.03.2016, 15:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выскочил еще один страх: "а вдруг она посчитает, что я хуже и не даст"

Добавлено через 1 минуту
Все, кроме п.4. заменилось на ура. Из п.4 вылупился пункт вышеприведенный.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)