Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #181   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 13:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И тогда получается, что я могу ее послать при необходимости (или излишней борзости?)
Что было бы весьма разумно...
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Т.е. сейчас я даю ей время подумать... а не она мне
Вот-вот.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #182   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.03.2016, 14:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. С этим моментом разобрались. Какой следующий?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #183   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 15:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Какой следующий?
Не сегодня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #184   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.03.2016, 10:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, сегодня? Или не сегодня?

И вот такой вопрос назрел: ты описывала мощность энергетик. И сказала, что мою можно разогнать до состояния Дракона. На данном этапе это не стоит делать? Или как? Я понимаю, что у меня есть заглушки и многие из них при разгоне могут вскрыть ЧН, но это не значит, что я не чищусь и не буду чиститься

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #185   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2016, 11:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дочищай негативные убеждения пока.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (26.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #186   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.03.2016, 13:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы. Работаю с убеждениями, чищу. И вспомнил историю:
Еду я однажды в электричке с бывшей. И она заявляет "я согласна если ты будешь жить не только со мной, но только чтобы обязанности были разделены поровну. Ну и чтобы обеспечивал обеих". И я тогда сдулся, т.к. посчитал, что двух обеспечить/удовлетворить не получится. А тут появилась мысля: "чтобы сделать, чтобы это было реализуемо" .
И возникла мысль: может мужчины потому и заводят любовниц, что чувствуют в женщинах такое "кто первый испугается, что его кинут, тот и раб" и стремятся себя обезопасить? Ибо любовница кинет только в 10% случаев, в отличие от жены...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #187   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.03.2016, 07:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера дочищал, сегодня всю ночь чего-то снилось. Сны, правда, не запомнил, но выспаться было сложно
И проверял перед этим по убеждениям: 95% очищено. Чего там 5% не пойму, смотрю на убеждения - вроде как замена произошла.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #188   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.03.2016, 09:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Читаю тему Дары. И вот возник вопрос: если для женщин есть архетип, который определяет качественно хорошие отношения, то и для мужчин должен быть же? И что-то не вспоминается такого... Хотя да, ранее меня интересовали архетипы войны и разрушения . Но это не значит, что я не интересовался образом мужчины в быту. И кроме типо домостроевских порядков для мужчины не находил. А по ним женщину надо угнетать. Ну это явно не мое. Но и нормальной модели не вижу...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #189   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2016, 11:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Читаю тему Дары. И вот возник вопрос: если для женщин есть архетип, который определяет качественно хорошие отношения, то и для мужчин должен быть же?
Пикаперы рекомендуют фрейм отца... ...или фрейм властелина. По фрейму властелина придётся угнетать. Пробуй фрейм отца, он заметно добрее.

Добавлено через 6 минут
Про мою идейку... Есть великое множетство вероятных тебя. Все, кем ты мог теоретически стать. Среди этого множества имеешься такой ты, который очень успешен у женщин и в деньгах. С использованием силы хаоса (инвариантная сила) мы можем выхватить эту вероятную модель личности. И можно её поизучать. Но, по моему изуверскому характеру, этого мало. От абстрактной модели личности слишком легко отмахиваться. Я готова частично материализовать эту модель для тебя, чтобы ТыЛюбимецЖенщин (ТЛЖ) был не просто представлением в твоём уме, а вполне конкретной астральной сущностью. От такой отмахнуться потяжелее, придётся уживаться как-то. Эта сущность будет рядом с тобой, будет реагировать на твои поступки, лезть со своими комментариями и т.д. Если ты научишься гармонично сосуществовать с этой сущностью, она отдаст тебе свою силу и сольётся с тобой. Если нет - в покое не оставит.
Согласен?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (30.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #190   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.03.2016, 11:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДА!!!

Добавлено через 48 секунд
Что нужно для этого делать?!?!?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)