Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для Мирддин
  post #221   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.11.2016, 22:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та вот радоваться-т в МОЕЙ жизни и нечему. Радоваться я умею, но то, что радовало лет 5 назад - половину отсутствует, а половину приелось.... Я знаю, что меня точно радовать будет, но этого нету. И взять... ну есть варианты "типо фастфуда", но это временно, максимум на неделю. А потом ну так же грустно становится...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #222   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.11.2016, 10:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
Ты не понял моей мосли, радость внутреннее состояние, хотя у большинства зависит от внешних обстоятельств. Понятное дело если завтра ты получишь миллион - легко будет обрадоваться. но настоящая радость, устойчивая — это когда радуешься и без него.
Понимаешь ли, для меня это просто слова. Ибо у меня нету и не было своего миллиона, чтобы сравнить. А без собственного опыта отбрасывать... Есть хорошая фраза "и вместе с грязной водой выплеснули ребенка", так это сюда. Чтобы научиться радоваться без него, нужно научиться радоваться с ним, это, кстати, одна из базовых практик у Ошо. Правда, она не на миллион направлена
Цитата Другой пример, один смотрит на цветок и видит как шмель жужжит возле него и его переполняет радость от ощущения единства жизни, другой пройдет — затопчет и даже не заметит. Радость происходит больше от внутреннего состояния. Кому-то и миллион приедается и больше не радует...
Ну увижу я шмеля и цветок, ну порадуюсь пока иду мимо него, а это не будет длиться дольше 30 секунд. А потом нахлынет негатив, т.к. поддержать это состояние в устойчивом положении тупо нечем. И тогда я могу начать дарить песцов. А учитывая, как я это делаю... Ну отдача меня не мучает В результате плохо не только мне. И хоть это радует... Но это ж не то, к чему нужно стремиться. Поэтому я и стремлюсь найти сейчас хотя бы внешний источник радости...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #223   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.11.2016, 10:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Умение радоваться всему что встречается, а не расстраиватся от несоответствия желаемого и действительного - это мастерство.
Увы, я не мастер, и учиться мне долго . Но раскидываю я из-за негатива. А позитивных состояний у меня очень-очень мало. И обычно не мои, а я "подыгрываю" другим. Но накопление энергии да, полезная функция....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #224   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.11.2016, 11:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, задумался, как я раньше восстанавливался: а) через книги, б)через физику, в) через общение. а) и б) сейчас не восстанавливает, в) отсутствует. Ибо с алкашами общаться - это не восстановиться, а нормальные знакомые практически отсутствуют в моем кругу....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #225   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2016, 14:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо убирать твою зацикленность на сексе. Для этого создай намерение не заниматься сексом. То есть, быть с девушкой можно, обниматься-целоваться можно, а секс - нельзя.

Вообще, я не сторонница таких игр "от противного", поскольку считаю, что намерение должно работать прямо, а не в обратном порядке. Но, чтобы решить эти проблемы, потребуется время и усилия. А вот деконцентрироваться нужно прямо сейчас - уж больно много проблем у тебя из-за сфокусированности на сексе, так оставлять нельзя.

Ну, как? Готов? Хоть на недельку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (09.11.2016)
Аватар для Мирддин
  post #226   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2016, 15:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жестоко. Но надо. Принято к выполнению
Кстати, на этом же и большие потери энергии.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #227   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2016, 18:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил, что только появляются деньги на некоторые желаемые расходы - постоянно заболевает кошка. Но если она заболевает, то с меня оттягивает какую-т сильную болячку. В результате - я, правда, почти здоров, но кошка болеет и +деньги улетают (

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #228   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.11.2016, 21:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Придется ложиться на операцию в отделение челюстно-лицевой хирургии. Тут не то, что о сексе не думается, а вообще. Еще и денег придется дофига занимать походу. А приход их очень ограничен....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #229   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 02:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
В результате - я, правда, почти здоров
Почти - не считается. Кошка просто на себя забирает твои болезни. А они, ИМХО, работают как лимитирующий фактор для твоих заработков. Иными словами, твои силы уходят на то, чтобы сдерживать недуг, а если ты пытаешься их переключиться на зарабатывание денег, то сил на сдерживание недуга не хватает и приходится кошке на себя перетягивать, чтобы подстраховать тебя. Потом ты тратишься на лечение кошки - то на то и выходит, денег снова нет. Лечись!
Кстати, я причиной такого положения дел вижу твоё явное нежелание заботиться о своём теле, что, кстати, у нас недавно выплывало на совместной практике.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (14.11.2016)
Аватар для Мирддин
  post #230   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.11.2016, 04:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильно я читаю знак болезни - злость на себя?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)