Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для Мирддин
  post #291   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.08.2017, 23:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Светлые энергии- темные энергии. Недоверие к светлым энергиям, но полное доверие темным энергиям. Из-за этого конфликт самого с собой

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #292   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2017, 08:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне, как представительнице прекраснейшего пола, всегда было интересно, как вы, мужчины, выбираете среди нас?..

Ужас и благоговение у меня вызывают мужчины, способные разглядеть королеву в замарашке или портовую девку в стильной светской львице. Ну, это - высший класс! Такие мужчины обычно вызывают уважение не своими победами на любовном фронте, которых вроде и нет, а успехами в других областях жизни. Они водятся там где власть, деньги, слава. Ну... обычно счастливо женаты.

Но случаи бывают разные. Я девочка взросленькая, и знаю, что в жизни любого мужчины однажды появляется такая женская попка, что не влюбиться просто не возможно. А умеет ли обладательница этой попки готовить - вопрос десятый. Есть и такие, кто вообще всегда только попки видит. Такие мужики женятся на умных и добрых, а сами всю жизнь за попками и охотятся. У этих, дааа... побед много.

Ещё одна разновидность - те, кто ищет в женщине простоту. У них это наивысший комплимент! "Я понимаю, почему (имярек) запал на Оксанку. Она простая, понимаешь?.." Выбор в пользу заурядности штука почему-то заразная. Мужчины цепляют эту фигню друг у друга как вирус гриппа. И потом дружно шарахаются от незаурядных. Ну, красота и ум в женщине отпугивают, вы же понимаете?..

Большинство же, как мне кажется, вообще, западают на одежду, с ней встречаются, на ней женятся. Судите сами: если в джинсах и маечке - один тип мужчин западает, если в мини и чулках сеточкой - совсем даже другой "улов". Женщины частью понимают, как это работает и пользуются, а другие не понимают ("и чего ко мне всякие казлы клеются?" - "а одеваться не так вульгарно не пробовала?")

Вот теперь вопрос на миллион! Миша, а ты что видишь в женщинах?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 05.09.2017 в 08:47.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (05.09.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #293   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2017, 09:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Недоверие к светлым энергиям, но полное доверие темным энергиям.
Ищи якорный эпизод.

Добавлено через 26 минут
Я вот подумала... А как ты определяешь, что энергии светлые?.. Энергетика же может быть чистой, с изобилием, благополучием, здоровьем, но при этом она не светлая. Чаще нейтральная...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (05.09.2017)
Аватар для Мирддин
  post #294   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.09.2017, 09:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я вот подумала... А как ты определяешь, что энергии светлые?.. Энергетика же может быть чистой, с изобилием, благополучием, здоровьем, но при этом она не светлая. Чаще нейтральная...
Ну светлые энергии для меня буквально светятся, от них сияние идет. А темные... ну да, это не светлые....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #295   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2017, 09:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как всё запущено!
Оставлю в эгре образцы патогенной, просто тёмной, нейтральной и светлой энергии. Посравнивай.
Другим тоже можно посмотреть.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (06.09.2017), Мирддин (05.09.2017), Смоки (05.09.2017)
Аватар для Мирддин
  post #296   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.09.2017, 09:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот теперь вопрос на миллион! Миша, а ты что видишь в женщинах?
Вот тут интересно. Ответа на миллион не дам, т.к. сам с трудом ориентируюсь, но однозначно, смотрю не на одежду, хотя она помогает сложить впечатление.

Пункт первый? Увы, однозначно нет.

Охотится за попками? Тело имеет значение, но если сравнивать с требованиями к другим лет 5-10 назад, то они крайне демократичные, типа "никто не уйдет обиженной"

Западать на простоту? Ну я оцениваю, что у простых мадам у меня больше шансов, чем у очень сложных

Основные критерии: чистоплотность (не путать с фанатизмом чистоты), нормальное отношение к року (но сейчас и это не главное), умение ценить свое тело.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #297   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2017, 09:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
нормальное отношение к року
Вот тут - ой! Ты ищешь женщину с уровнем улицы..
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
умение ценить свое тело
Где ж такую найти-то? Даже у самых красивых куча комплексов. Есть, конечно, самовлюблённые дурочки, но это же не наш вариант?..
Кроме того, девушки, которые очень высокого мнения о своём теле, обычно предъявляют завышенные требования к мужчинам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (05.09.2017)
Аватар для Мирддин
  post #298   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.09.2017, 10:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вот тут - ой! Ты ищешь женщину с уровнем улицы.
Ну сейчас это не обязательно. Хотя пробовал встречаться с фанатеющей от Михайлова. Тож не дала
Цитата .Где ж такую найти-то? Даже у самых красивых куча комплексов. Есть, конечно, самовлюблённые дурочки, но это же не наш вариант?..
Кроме того, девушки, которые очень высокого мнения о своём теле, обычно предъявляют завышенные требования к мужчинам.
Ну да, с завышенными требованиями... А что они могут предоставить кроме себя такой красивой? Не мой вариант И как тогда правильно, чтобы и не разожравшаяся, как свинья и не аннорексичка?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #299   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2017, 08:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маленький вопрос. Ну, это тааак... чтобы исключить недопонимание. Если бы тебе было гарантировано, что ни один человек не увидит тебя вместе с твоей подругой и не будет знать, кто она, ты бы согласился на разожравшуюся или анорексичку?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #300   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.09.2017, 08:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не-не-не. Аннорексичка изначально со слабыми костями, с ней заниматься сексом страшно будет: вдруг поломаю. А разожравшаяся ну визуально неприятна.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)