Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #301   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2017, 09:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И как тогда правильно, чтобы и не разожравшаяся, как свинья и не аннорексичка?
А шаблон тебе нужен обязательно? Есть же глаза, вот и смотри ими на женщину. Вдруг обнаружишь, что вот эта - пышечка, но не чрезмерно, и ей идёт. А вот та худенькая слишком, но это так трогательно, да и не до болезненности худенькая... Можно же принимать решение о выборе не заглазно и не заранее, а по факту знакомства и для каждой конкретной женщины собственное решение по поводу того, устраивает ли тебя её фигура.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #302   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.09.2017, 09:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последнее время я так и делаю. И да, встречаю и худеньких красивых и полных, но не разъевшихся. Но тут момент, что я не очень им почему-т нравлюсь

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #303   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2017, 09:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чтобы ты им нравился, они должны видеть, что нравятся тебе...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #304   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.09.2017, 11:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работал с нормализацией внутреннего баланса. Вышел на убеждение, что я себе не нравлюсь.Т.е. тут связка. При поиске нашел себя, который ничего не делает, только грустит и ожидает от мира каких-то плюшек. Как его обрабатывать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #305   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2017, 03:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин, у нас сложилась безрадостная ситуация по активизации метаболизма.
Я посканировала тебя, увы, доля энергии в магистральном потоке упала (!) почти в ноль.
Я поработаю с тобой сегодня, восстановлю несколько участков энергетического тела, где остались обрушения ещё со времени ЧН. Увы, работа по восстановлению энергетики внутренних органов увенчалась лишь частичным успехом: в настоящее время снова имеются "дыры в животе".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #306   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2017, 07:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, и что делать? Учитывая, что я стараюсь периодически разгонять поток, то почему энергия в нем падает? Что ее блочит?
И в чем заключается моя нынешняя работа над собой?

Добавлено через 1 минуту
И да, работали с Наставницей, и вычислили, что самому мне сложно над собой работать, нужна поддержка кого-то со стороны. Но учитывая, что у меня самого энергетика начала сыпаться, то найти "точку опоры" для меня практически невозможно? Или как?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #307   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2017, 07:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин, если ты сам не справился с реставрацией энергетики, ну, что ж, можно прибегнуть к помощи, моей, например. И продолжать работать по своим проблемам. Кстати, я тебе кое-где нарастила недостающие структуры в энергетическом теле. Пробуй снова.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #308   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2017, 07:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мирддин, если ты сам не справился с реставрацией энергетики, ну, что ж, можно прибегнуть к помощи, моей, например.
Я только за и очень-очень просил бы помочь, если тебе не в тягость .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #309   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.10.2017, 15:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подремонтировала. Попутно увидела глюк - ты отказываешься быть сильным, поскольку давным-давно, возможно, в детстве отказался быть сильным. Не то чтоб ты тогда решил быть слабым, нет. Просто не быть сильным. И это мешало даже и мне ремонтировать тебя.

Внутренний поток теперь не нулевой, он на уровне 40%.

По ученичеству: если у тебя есть внутренний запрет быть сильным, то фиг у тебя Учитель найдётся, сам же должен понимать.

Было небольшое подозрение на то, что запрет быть сильным внедрён извне. Я проверила наличие чужеродных программ очень тщательно, не обнаружила. Но есть следы какой-то программы, которая уже устранена. Причём устранена тобой самим интуитивно. Чего касалась "выгрызенная из себя" программа, я сказать затрудняюсь.

По последнему скану энергетика внутренних органов восстановлена на 98%. А было 100% после моего вмешательства. Ты неосознанно сопротивляешься восстановлению энергетики, сам незаметно для себя её разрушаешь до самого минимума, необходимого для выживания. Я уж думаю, может, наоборот, добить твоё энергетическое тело, мошт, это подтолкнёт тебя к переменам в отношении силы и здоровья?.. (Это у меня такой чёрный юмор.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #310   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.10.2017, 15:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот вопрос интересный: темы "не быть сильным" и "недоверие к себе" переплетаются или идут параллельно? А то очень уж они похожи, на мой вкус...

Добавлено через 31 секунду
Цитата Я уж думаю, может, наоборот, добить твоё энергетическое тело, мошт, это подтолкнёт тебя к переменам в отношении силы и здоровья?..
Не-не-не, спасибо, не надо

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)