Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Экзодус
Аватар для ----
  post #281   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.01.2015, 20:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне, Люмушка, что нибудь посоветуешь по экзодусу?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #282   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2015, 20:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
По-моему ты просто не хочешь учиться дальше, а просто решать свои социальные и этические проблемы.
Т.е. обучение на форуме только вредит решению социальных и этических проблем? И кто из нас тогда не принимает данность, если практики вообще не влияют на реал? Ведь даже Наставница говорит, что сила Мага определяется его успешностью. Особенно после Изменения этот показатель имеет первостепенное значение.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #283   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.01.2015, 20:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
С папой разборки устроить посоветую.
Ты про обретение самостоятельности и независимости от отца?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #284   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2015, 21:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я не работаю с проблемой отсутствия денег, а работаю с причиной её возникновения
Скажем так, когда я начинал заниматься на стадионе, я не мог и пару кругов пробежать. Была работа и над мышцами и над дыханием. В результате я понемногу, но результат получал. Почему же тут вообще результат НОЛЬ!? Ведь прорабатывая причину, должно меняться и следствие, а оно не меняется.
Цитата Я сегодня поняла, что тут вариант один - брать и делать за тебя
Почему? Т.е. все, что я делал ранее, не давало результата? И зачем тогда были советы делать то, что нифига не приносит пользы?
Цитата а как иначе привязать человека к себе поближе, если не сделать его обязаннным себе
Вообще-т для этого я должен выполнять чужие желания, а не просить о помощи других. Вот это я точно секу. И внутри себя я этому убеждению сопротивления не вижу...
Цитата Единственный вариант сохранять хоть какую-то компанию, это вешаться всем подряд в своём беспомощном состоянии.
Та вот беседовал со своим Древним умом. Он почему-то поддерживает мою позицию, а не твою. Почему ж это?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #285   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.01.2015, 21:18
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Та вот беседовал со своим Древним умом. Он почему-то поддерживает мою позицию, а не твою. Почему ж это?
Мне кажется, или ты обвиняешь Люми в своих неудачах? Не надо так.)
Если тебе не нравятся советы Ведущей, то почему ты не следуешь советам своего Древнего ума?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Люми (27.01.2015)
Аватар для Мирддин
  post #286   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2015, 21:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне кажется, или ты обвиняешь Люми в своих неудачах? Не надо так.)
Так ведь на вопросы "шо дальше" ранее Люми мне советовала пообщаться с Древним умом. Вот я и говорю, шо он мне ответил . По её совету, между прочим.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #287   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.01.2015, 06:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сорь, но по моим сканам получается только то, что это мог быть не совсем твой Древний Ум.
Хорошо, а что тогда? Я ж воспользовался твоим советом: настраивался на текст.
Цитата Пыталась тебе помочь.
И почему тогда не получилось с твоей точки зрения?
Цитата Значит, до сих пор тебе не удалось добраться до причины.
С чем же я тогда работал по твоей наводке?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #288   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.01.2015, 23:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кста, Люми, ты не права: я очень силен. Ибо сбываются ВСЕ мои желания. Но только если они негативны.... А ты говоришь "прими слабость". И в чем тут слабость?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #289   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 27.01.2015, 23:32
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Кста, Люми, ты не права: я очень силен. Ибо сбываются ВСЕ мои желания. Но только если они негативны.... А ты говоришь "прими слабость". И в чем тут слабость?
А в чем тут Сила? В том что желания сбываются неподконтрольно тебе?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #290   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.01.2015, 00:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но ведь сбываются. У многих моих знакомых и такой возможности нет. Теперь бы это обуздать.
Это называть слабостью все равно что назвать слабостью извержение вулкана или тайфун....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)