Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Подселенцы и прочие квартиранты
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.07.2012, 20:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А возник вопрос: я часто общался со своим первым Учителем. Значит ли это, что во мне отпечаталась его персоналия и я могу у нее обучаться?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #62   Дара вне форума
Старый 19.01.2013, 17:41
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда образовалась эта тема, прорабатывала по шагам. Было много людей. На днях снова проработала. Увидела пещеру, в которую меня привела девушка с длинными белыми волосами. Похожа на меня прошлую, цвет волос только другой. В пещере, сбившись в кучку сидели люди, в основном дети, и их количество было гораздо меньше , чем в первую практику. Напротив стояли люди с факелами в черном, тоже похожие на людей "из прошлого". Их-то и боялись все, кроме этой девушки. Она озорничала. Со всеми побеседовала, произошло слияние чего-то, люди исчезли. ВСЕ, кроме этой девушки. Она предложила пройти в отдельное помещение, где сидела старуха. Старуха дала мне брошь и проколола га груди справа от сердца. Возникла боль. Брошь я сняла. Потом несколько дней в месте, где была брошь, то болело, то теплело. Девушка сделала вид, что хозяйка я, но так никуда и не исчезла. Старуха вроде бы тоже уже исчезла. Азбука, что это за девушка, мне ее все-таки отлавливать и как с ней работать? Пробовала все, до чего додумалась, не получилось Может время не пришло? Могут оставаться отпечатки прошлых жизней?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #63   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.02.2015, 22:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Решил воспользоваться помощью персоналии Сантьяги. Так он запустил какой-то процесс активации мозга. Прошу у ведущих подсказку что за процесс.

Добавлено через 2 минуты
Да, набор был собран. Эх, жаль, что не вручен...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #64   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 11.02.2015, 02:07
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Решил воспользоваться помощью персоналии Сантьяги. Так он запустил какой-то процесс активации мозга. Прошу у ведущих подсказку что за процесс.
Некоторое дополнение к процессам, вызванным "Тайцзи-цюань".

Последний раз редактировалось Айвенг; 11.02.2015 в 07:32.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Мирддин (11.02.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)