Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Паутиныч
  post #351   Паутиныч вне форума
Старый 06.12.2017, 15:05
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня вот прямо раздирает от любопытства: почему ты акцентировал внимание на том, что таскал мешки голым? Это важно? =)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Мирддин (06.12.2017), Наглый Лис (06.12.2017)
Аватар для А́йвенг
  post #352   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 15:15
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Меня вот прямо раздирает от любопытства: почему ты акцентировал внимание на том, что таскал мешки голым? Это важно? =)))
Потому что помимо соответствующих тасканию мешков ощущений в теле, еще были базовые признаки простуды.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #353   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 15:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
признак либо большой нагрузки либо резких перемен. Скорее всего поменялся
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #354   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2017, 11:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наблюдаю за Айвенгом. Из лабиринта он вывалился обесточенный и с полностью снесёнными настройками. Уже часов через 10-12 появился небольшой участок интенсивного свечения в груди. К настоящему моменту этот участо разросся до размера побольше футбольного мяча. Это - энергия истинной реальности. При этом заметно повысился уровень варги/марги, который мы тестировали в теме "Проверочные работы!" #292. Так вот, ресурс варги/марги мы получаем с рождением на свет, повышать его - трудное и неблагодарное дело. А у Айвенга он после лабиринта возрос сам. Причём в разы.
Часов через 27 после выхода из лабиринта появились первые признаки активизации прежних энергетических структур, наработанных практиками за последние годы. Но обесточенность ещё полностью не преодолена. Восходящий и нисходящий потоки пока не восстановились.
Стабильность концентрации при новой настройке очень высокая, так что я не опасаюсь, что произойдёт обратное переключение на старые настройки и частоты.

Кураторы заинтригованы. Связь с истинной реальностью, да ещё и растущий уровень варги/марги - это что-то...

Будем смотреть, как оно дальше будет.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (07.12.2017), shasha (07.12.2017), vphil (09.12.2017), А́йвенг (07.12.2017), Вадим (07.12.2017), Велена (08.12.2017), Мирари (08.12.2017), Мирддин (07.12.2017), Наглый Лис (07.12.2017), Паутиныч (07.12.2017), Смоки (07.12.2017), Хаос (07.12.2017)
Аватар для ----
  post #355   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2017, 11:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #356   Паутиныч вне форума
Старый 07.12.2017, 11:50
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, после прочтения списка эффектов я и так стоя первым в очереди уже наклонился над стартовой линией. Список побочных эффектов можете не зачитывать. Подписываю не читая. =)))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #357   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.12.2017, 12:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Стоит на старте, отпихивая в сторону Паутиныча, делая зверское лицо и шепча "я тут первый стоял"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #358   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.12.2017, 12:33
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, лабиринт выдался непростой, учитывая нагрузку в реале в последнее время. Но удерживая постоянно с ним связь и отслеживая продвижение все получалось нормально. В процессе вовремя не отследил пару моментов - как итог были ссоры в реале.
В последней части я заметил, что не могу пройти дальше из-за препятствия - пришлось углубляться. Это было мое отражение, в ходе разговора с которым, мне была дана практика.
Суть такая - по определенным причинам у меня в коконе было большое количество "эфемерной силы"(пустой энергии, как я ее назвал иначе). Через "клапаны" в коконе я выпустил всю эту энергию и она облаком окутала меня. Кокон, при этом уменьшился в разы. В этой энергии можно было заметить глюки в энергетике, связанные с продуцированием эфемеров силы. Убрав глюки, облако вокруг собралось в сферу, которую я сжег. Из нее вылетела белая птица и улетела на юго-восток.
На следующий день я завершил лабиринт.

Сейчас восприятие и отношение стало более адекватным. Восстанавливаюсь, прокачиваюсь.
С потоками и до этого были некоторые трудности.
Немалым подспорьем в прохождении лабиринта была большая практика с сердцем, которую я сейчас прохожу. Думаю на результаты она тоже немало повлияла.

Последний раз редактировалось А́йвенг; 07.12.2017 в 12:48.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
shasha (07.12.2017), vphil (09.12.2017), Аркхаин (07.12.2017), Вадим (07.12.2017), Велена (08.12.2017), Мирари (08.12.2017), Мирддин (07.12.2017), Наглый Лис (07.12.2017), Смоки (07.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #359   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.12.2017, 13:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да...интрига накаляется. Глаза горят
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #360   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.12.2017, 18:53
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, если не сложно, опиши в общих чертах состояние моей энергетики до лабиринта, пожалуйста. Очень интересно что ты скажешь, учитывая мои усилия по реабилитации после затяжного "кризиса".
Ну и для сравнения "до - после" лабиринта тоже будет полезно.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)