Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Экзодус
Аватар для Zoruel
  post #261   Zoruel вне форума
Старый 15.01.2015, 13:30
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми.Можешь и мне сказать какова ситуация с моим уходом.И над чем мне трудится ,если что то конкретное мешает?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #262   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.01.2015, 15:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистил-чистил. Очистил или ищо?
Мои энерго-структуры трясет последние 3 дня...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #263   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.01.2015, 16:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня в связи с экзодусом в коконе че-т появилось. Типа коробочки, которая раскрылась а от туддай надпись иллай элохим петляет.)))

Добавлено через 17 секунд
и золотое свечение проходящее сквозь анахату увидел. хе.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #264   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.01.2015, 10:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистил район Свадхи, выжигал, вымывал. Еще осталось или как?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #265   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.01.2015, 09:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как мой прогресс по переходу? Сегодня было видение: серое пространство, посередине - шарик желтого света. и я. Трогаю его - он тёплый и живой, потом перенеслась сознанием в часть себя, кт знает, что я свет, и одновременно оставалась с этим шариком. Мы объединились и куда-то полетели. Наверх, к кому-то разумному, и возможно на корабль. Меня спросили - хочешь оставить свою человеческую оболочку? я утвердительно улыбнулась и протранслировала свои представления о прогрессе - чтобы мягко. Ну, и ассоциируется этот эпизод именно с темой экзодуса. так что спрашиваю тут)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #266   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.01.2015, 13:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот я чистил-чистил. Дочистил ли то? И если да, то что следующее?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #267   Zoruel вне форума
Старый 24.01.2015, 16:19
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Прорабатывается кармическая родовая фигня, надо бы почистить...

Зоруэль, а тебе тоже надо основательно с Родом разобраться. Есть такая техника...чистка так называемого русла родового потока, очень рекомендую в твоём случае.
Я кстати о Роде последние недели 3 думаю понемногу.Что за проблеммы если видела в прошлый раз? (специально не напрашиваюсь дополнительно сканить).
Кто в курсе - где можно прочитать именно о этой технике?В разделе форума о Роде - видел другую технку http://forum.1stklassburatin.net/sho...8&postcount=59
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #268   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2015, 06:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начал работать с афирмацией "я зарабатываю от 2000 грн в неделю" и получил ощутимый удар по печени...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #269   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2015, 15:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Уже списочек составлял. Хотя нужно повторить. Обычно раз в месяц переоформляю. И за последние полгода не получалось хотя бы наполовину эти потребности реализовать . И сейчас это хотя бы 2000 в неделю. Увеличить могу, только Наставница говорит, что у меня нет веры в более крупные суммы, чем 2000 в неделю, тем более, что я пока и этой суммы не достиг

Добавлено через 2 минуты
Цитата Как собираешься дальше действовать?
Та очень похоже на ту мою часть, которая не принимает деньги в мою жизнь. По совету Наставницы не вырезаю ее, ибо это не помогает, а облучаю Светом и ввожу в состояние кайфа. Хотя это для меня сложно: у самого нет состояния кайфа. Иногда возникает "иллюзия кайфа", но есть понимание, что это только иллюзия. А настоящего НЕТУ!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #270   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2015, 16:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И у Мастера тоже....

Добавлено через 1 минуту
Та вот реально это и есть... 2000 грн.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)