Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Ниам
  post #341   Ниам вне форума
Старый 01.11.2012, 08:39
Ниам
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, я тоже как-то... в общем не увиделось что там и как было, эх. А интересно
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #342   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.11.2012, 09:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик потерял одну жизнь из-за нулевой маны. Сейчас восстанавливается... Блин, куда ты ману сливаешь? В реале, что ли?.. Такие расходы на столе у тебя просто не могли возникнуть. Тебя, может, кто-то кушает?Вольга укрепил и расширил территории. Накопил полуторную ману.Элли-фант ...нет слов! Успела сегодня найти и вскрыть пятый тайник. И стала обладательнице короны. :adore:Поздравляю, симпатичный комплектик получился.Yamaha в поисках удобного местечка и мощных порталов Он начинает ощущать недостаток маны. Собственные выкупленные клетки у него есть, и они не истощающие, но и не позволяют накапливать ману...ВСМ откровенно скучает и ворчит, что игроки затягивают игру. Он уже морально и физически готов глобальным дракам на столе на выбывание. Огорчает его только отсутствие противников... Фсё-таки он с меня вытряс копии супер-призов. И накопил двойную ману.Чебурашка Немного успокоился по поводу желанных крыльев, начал думать более трезво. И сразу у него появились кое-какие идеи насчет того, как их искать.Лилит обустроилась на своих территориях, откармливает дракона мгагически элексиром.Люми восстанавливалась после вчерашней бойни изо всех сил. Так, что даже накопила двойную ману, впрочем, у нее очень крутые в плане маны клетки... Но жизнь, всё равно, осталась одна. Придется быть осторожной, больше ошибки не будут сходить с рук.Зоруэл тоже накопил двойную ману. Его дела идут неплохо, прокачиваются обе фигуры, территории на ресурсных клетках и хорошо защищены.Дара расширила свои территории на севере и дракон ее смотрит грозно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (01.11.2012), Вольга (01.11.2012), Махаон (01.11.2012), Элли-фант (01.11.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #343   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.11.2012, 09:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
возможно, вчера была война с бесами
На столе?.. Не дури. Когда человек в игре, внешний мир его достает ТОЛЬКО из его личной реальности. То есть, покушать может тот, кто имеет доступ в твою реальность с твоего согласия. Или тот, кто разрушил оболочку твоей реальности. У нас прецеденты, кстати, были. Аж два.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #344   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.11.2012, 09:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я помню что вход в эгрегор
был оформлен в виде тыквы и на столе был и фейерверк и танцы до упаду.
Летала я на метле, вокруг метлы кстати и танцевала.... Гностик разинул на меня клыкастую красную
пасть, но я ловко поставила полено вертикально ему в ротик....ему пришлось извинятся.... хи-хикссс...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #345  
Старый 01.11.2012, 10:05
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка

offtop:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ВСМ откровенно скучает и ворчит, что игроки затягивают игру.
Как я его понимаю... Особенно все эти малоспособствующие движухе поскакульки вокруг костра бррр
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #346   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 01.11.2012, 11:31
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Полешко, видать, было с вибратором )))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #347   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.11.2012, 11:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу прошедшего Хэллоуина. Чего рассказывать-то? Поглазели на парад летающих духов, по столу поскакали, пощупали всё - тусовались, короче. Хоровод прикольный был.
Кто плохо видит стол - я уже объясняла: ловим накат и коррелирующие события в реале, и всё со столом становится ясно само собой.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 01.11.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Исихий (01.11.2012), Мирддин (01.11.2012), Наруто Узумаки (01.11.2012)
Аватар для Визирь
  post #348   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 01.11.2012, 12:35
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
тренер вернулся, щас даст взбучку
Давай, целых две жизни ещё. С Дашкой в альянсе у тебя еще больше шансов. Если ты, конечно, ей доверяешь гыгы
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #349   Zoruel вне форума
Старый 01.11.2012, 12:55
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да с реальностью события пересекаются.
Одно из них было несколько дней назад,в день когда -
"Гностик Вчера вечером сцепился с Зоруэлом. Прикольно, чуваки претендовали на одну клетку....
Зоруэл подрался с Гностиком, с которым они столкнулись как-то неожиданно.
" В тот день ехал на велосипеде по проезжей части и дорогу пересекали трое парней,я проехал рядом сними и при этом извинился если что за неудобства,но мысленно.
Один из них зарычал на меня,в буквальном смысле этого слова - довольно громко,ну или что то подобное рычанию было,но не слово и не окрик.
На агрессию не обратил никакого внимания и просто извинился ещё несколько раз мысленно ,удаляясь.--Под реальностью подразумевал -"реал".

Последний раз редактировалось Zoruel; 01.11.2012 в 15:40.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #350   Элли-фант вне форума
Старый 01.11.2012, 13:07
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Ура-ура!!!
Здорово!
Одна часть программы выполнена, я довольна.
Самчек, а если я диванчик ненадолго поставлю в храме, ничего?. Очень много слов и мыслей в голове, тяжело ее держать ровно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)