Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для СамкаБукваря
  post #371   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 10:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
По крайней мере проверить то что ты говоришь сейчас трудно, потомучто я вообще ни с кем второй день почти не общаюсь
Гностик, ты - идиот, или притворяешься?.. Если ты ни с кем не общаешься, то такая прога тебя защитит от потерь энергии. Или же кто-то сразу начнет ломиться в твой затвор.
И чем, интересно, затворничество мешает тебе заразить свою ману? Хоть ты-то сам в своем затворе присутствуешь?..
Не надо всё списывать, плиз, на злую демоническую сущность, которая тебя пытается поработить. Не плоди сущностей без нужды - ты сейчас на столе, то есть, кушать тебя можно только через реал!!! Тот, кто это делает - такой же обитатель человеческих тоннелей реальности озабоченного уровня, как и ты.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 02.11.2012 в 10:18.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #372   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 10:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
есть вариант по отсечению всех вампиров?
То есть, программа, которую сможешь выполнить только ты?..

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 02.11.2012 в 10:29.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #373   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.11.2012, 10:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Мы тоже проги, поэтому мы и понимаем другие проги....
Ах как жаль...моя этика заплакала, а кто ей там написал, чтоб она плакала? ))
За себя говори=Р
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #374  
Старый 02.11.2012, 10:44
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
хех не первый совет и не последний... более чем ожидаемо))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #375   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 10:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик потерял последнюю жизнь. И вылетел со стола. Плащ при нём и еще крохотный остаток от ставки. Увидимся теперь в сновиденном этапе.Вольга получил двойную ману. Балуется набегами на соседние территории.Элли-фант пока что без собственных территорий. И, судя по всему, работает именно над этой проблемой.Yamaha отвоевал пару клеток у Зоруэла. И расширил за счет них свои территории. С маной у него становится полегче.ВСМ попытался натравить Дару на Люми. Но Дара разозлилась на него и устроила короткий, но эффективный (выносящий удар, хи-хи) налет на общагу. ВСМ отбился, но мана некоторый период времени уже не была двойной, пришлось добирать заново. Кажется, ВСМ всё более настороженно смотрит на наших ведьм. Сначала его поразила Элли-фант с её умением находить тайники, как орешки щелкать, а потом - Дара с её неуправляемостью и непредсказуемостью. А от Люми он давно ф шоке.Чебурашка настроен воинственно. Видимо, хочет наверстать в схватках то, что упустил из-за вхождения в игру с опозданием. Вооружается.Лилит ждет удобного момента?.. Восстанавливает/копит силы? Мана почти двойная. Совсем-совсем близко.Люми настрогала пару гомункулов. Эмм... ей ещё есть куда совершенствовать свои достижения. :k3154: Её гомункулусы пока не тянут на вспомогательные фигуры.Зоруэл пытался атаковать Люми на ее территориях, чтобы прихватить ещё пару портальчиков. Но пролетел из-за того, что Yamaha открыл второй фронт. Зоруэл потерял не много, но теперь озадачен выработкой хорошей стратегии.Дара попинала ВСМа, нашла Крылья, откормила феечку так, что та теперь ей по пояс. Активно собирает ману и бонусы на собственных клетках.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (02.11.2012), Исихий (02.11.2012), Люми (02.11.2012), Мирддин (02.11.2012), Наруто Узумаки (02.11.2012), Ниам (02.11.2012)
Аватар для Визирь
  post #376   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 02.11.2012, 11:19
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В таких случаях говорят: "не поминайте лохом". Ничего, плащик сохранил, в сновиденном этапе вытащишь в реал и будешь молодец. Отдохни пока.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #377  
Старый 02.11.2012, 11:36
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итакс, первый вылет есть (правда немного позже чем ожидалось), а это значит, что раз не набралось условно-минимального количества ставок - "тотализатор" отменяется, Не все созданы для "пари")))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #378   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 12:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
А нет ли подобных простых приёмов определения кто является активным донором, или кого я вампирю? А то мало ли...
Пораскинь мозгами. Всегда есть возможность придумать сценарий "все довольны". Допустим, дома ты, жена и гора невымытой посуды. Ты входишь в раппорт с женой и программируешь ее на уборку на кухне. И тогда либо она приберется там, либо ты приберешься (если обнаружишь, что вампир), но гора грязной посуды, по-любому, исчезнет. :k3111:Все довольны.
А, прикинь если соседка припрется в гости и вызовется посуду перемыть?.. Или тёща?Ну... посуда-то всё равно вымоется.
Цитата Хочешь получить - скажи, и она это почувствует подсознанием? Делая привычное действие в реале, натолкнувшись на прогу, что в ней поймёт, как с ней справиться для получения желаемого? Как она это проанализирует, воспримет?
Все млекопитающие понимают, так устроена наша ЦНС. Птички, хоть и в меньшей степени - тоже. А пресмыкающиеся, рыбы, растения - не поймут прогу и не отреагируют рефлекторно. Насекомые понимают проги. А неорганов - прямо хлебом не корми! У них этот процесс осознанный. Видят энергию, хотят скушать, понимают условия.
Пойми, энергия одушевляет наши тела, состоящие, по сути, из мертвой материи. Обращение с энергией - фундаментальная способность живого организма.
Цитата Что мы люди понимаем с этих программах, которые окружают наше пространство, через какой орган? Подсознание?
Ну, да, считывает подкорка. Говорю же, мы в этом плане реагируем как собаки или голуби, разум тут не мешает и не помогает. Разве что новый ум может заблокировать процесс...
Цитата Она же может не последовать программе, программа её не принуждает взять, она создаёт условие. И что тогда...тогда Гностик сохранит свою ману.
Вот, допустим, свекровь кушает невестку. В энергии прога на то, чтобы сказать комплимент. Но у свекрови же скорее, язык отсохнет! Не хочет она хвалить невестку - и всё тут. И исход определяется тем, проще ли свекровке отказаться от дозы ворованной энергии или же все-таки выдавить из себя похвалу... Может, первое, может, второе.
Цитата Кристалл, активизирующий матрицу, активизирующий программу нашего организма.
Всё немного сложнее. Энергия кристалла может ускорить рост раковой опухоли или обострить течение вирусного заболевания. Программа-матрица просто блокирует возможность потребления энергии для тех клеток, которые не соответствуют матрице.
Кристалл из пятого урока - гораздо более продуманная и выверенная техника, чем вам кажется. :k3154:
Цитата Как создавать эти программы? Как создавать эффективные программы? Кто создаёт программы?
А вот это - проще, чем тебе кажется. Допустим, ты получаешь энергию от космических потоков, но ты ведь можешь это делать только в соответствующем положении ФС. Что такое положение ФС на тот определенный момент? Это сумма/совокупность твоих состояний, настроений, мыслей, намерений, резонанс с кодексами... И твое состояние может отпечататься в энергии, получаемой из данной позиции ФС, особенно, если ты что-то для этого предпринимаешь. И такой отпечаток - основа проги, заражающей энергию.
Скажем, человек получивший эту энергию от тебя, заразится твоими состояниями, сопутствовавшими получению энергии. Войдет в раппорт с тем состоянием, в котором ты находилась.
Цитата То есть я могу излишки энергии, которые у меня появляются оформлять в проги, которые будут создавать условия в реале и моей жизни...
А вот этого я не рекомендую. :k3153:Жизнь, блин - довольно грустная штука. Ты, например, мечтаешь провести отпуск в райском уголке, вкладываешь в это свое намерение, подтягиваешь денежную энергию, договариваешься эграми. А потом твоя лучшая подружка ни с того, ни с сего, срывается с места и едет в отпуск в райский уголок. А ты, как дура, снова топаешь на работу.
Рассмотрим в подробностях. Ты хотела в отпуск так сильно, что в твоих энергиях это отпечаталось как программа. Подружка скушала кусочек (или ты ей помогла как донор совершенно сознательно и добровольно). И подружке пришлось выполнять твою программу, а ты не получила ни энергии на необходимые действия, ни импульса. Зато подружка своевременными действиями перетянула на себя канал на отпуск, который ты так усердно готовила. И остаешься ты прорабатывать свой кармический урок: не придавай такого громадного значения событиям, снижай важность происходящего, не цепляйся за происходящее (тады и проги не будут в энергии отпечатываться).Увы, это происходит очень часто, только поделись надеждами - глядишь, они уже исполнились у того, с кем поделился, а ты пролетаешь. Потери энергии от вампиризма не так страшны, как потери информации о твоих вложениях и планах на будущее. Так что по-любому, выгоднее не скармливать проги себе самой, а действовать каждый раз осознанно.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 02.11.2012 в 12:42.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (02.11.2012), Люми (02.11.2012), Наруто Узумаки (02.11.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #379   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 12:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я сама по себе тоже программа?
Скажем, и программы для твоего функционирования как системы тоже нужны. Но ты устроена намного сложнее.
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Мы тоже проги, поэтому мы и понимаем другие проги....
Ах как жаль...моя этика заплакала, а кто ей там написал, чтоб она плакала? ))
А где трагедия? Допустим, я узнала, что я - прога. И чего волосы на попе рвать? Для меня же ничего не изменилось, кроме определения. Я просто попытаюсь стать счастливой и самореализованной прогой.:k3165:

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 02.11.2012 в 12:31.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Zoruel
  post #380   Zoruel вне форума
Старый 02.11.2012, 12:15
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В тот момент когда Азбука писала последние игровые новости - я спал и видел сон У меня одолжили денег,но отдать не могут = 1 клетка. Я когото там спас,но по вине того кого спас или по стечению обстоятельств,меня взяли в плен 2 человека и повели на большое Шоу - типо боёв без правил (или по правилам) -
а я не очень хотел На основании того,что на работу я выйти не смогу,т.к. меня хотят на ринг выставить против когото мегакрутого - мой коллега по работе,забрал мою рабочую смену = 2 кормящая клетка.--- Пару дней назад,я бы точно извинился перед Lumi за то что полез к ней,даже если не осознанно.
Но в принципе и сейчас можно играть пытаясь обходить конфликты - просто искать бонусы на столе и незанятые хорошие клетки - ведь ещё не все открыто.
Но влюбом случае - извини если что не так.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)