Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Чтение знаков судьбы в ауре
Аватар для СамкаБукваря
  post #251   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2012, 16:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Лучше стало видно?
Неа. Грязи нет, а знаки, всё равно, видно плохо. Спрошу у твоих кураторов, что за хня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (14.11.2012)
Аватар для Визирь
  post #252   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 20.11.2012, 22:28
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, если тебя не затруднит, посмотри, пожалуйста, когда у меня намечен переезд? И куда. Есть ли выбор места? На сколько это можно ускорить или, наоборот, затянуть? Более всего интересует место (страна) и могу ли я его выбрать/изменить.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #253   Zoruel вне форума
Старый 23.11.2012, 13:49
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука - подскажи пожалуста,согласно знаком в моей ауре к какие профессии финансово благоприятны и вообще где смогу более полно реализоваться.
Может ещё можно что поменять ,если иду в не совсем нужную сторону И насчёт переездов - где благоприятней обустраиваться жить в Испании или в Англии или ещё где... - похоже будет у меня такой выбор?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #254   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.11.2012, 14:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ХахИ меня посмотри пожалуйста по поводу дальних переездовСпасибо
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #255   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.11.2012, 18:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Самочка, если тебя не затруднит, посмотри, пожалуйста, когда у меня намечен переезд?
Год назад, видимо...
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Есть ли выбор места?
Мы этот вопрос уже обсуждали - Евросоюз.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
На сколько это можно ускорить или, наоборот, затянуть?
О чём ты спрашиваешь... тебе же удалось затянуть. :k3153:
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
Азбука - подскажи пожалуста,согласно знаком в моей ауре к какие профессии финансово благоприятны и вообще где смогу более полно реализоваться.
Может ещё можно что поменять ,если иду в не совсем нужную сторону
Специальность довольно неопределенная. Что-то инженерное или строительное. И менять ее можно будет только в пределах этой области.
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
И насчёт переездов - где благоприятней обустраиваться жить в Испании или в Англии или ещё где... - похоже будет у меня такой выбор?
Выбор будет, но ещё не сейчас - через несколько лет.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
И меня посмотри пожалуйста по поводу дальних переездов
Переезды у тебя не исключаются, но жесткой кармической предопределенности нет; то есть, ты можешь далеко переехать только по чужой карме (родителей, супруги, близкого друга
и т.п.).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (24.11.2012), Ма́лiй (23.11.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #256   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.11.2012, 22:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эм, не совсем понятноПо карме могу поехать только по чужой карме? Или же могу поехать если сильно захочу и с кармической точки зрения это неважно?
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #257   Zoruel вне форума
Старый 24.11.2012, 01:29
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо.
Ну раз явный выбор будет через несколько лет - пока не буду особо спешить ибо уже сейчас ,есть возможность вибирать,хотя решения пока не нужно делать ДЕЙСТВИТЕЛьНО срочно. А вот с профессией удивлён как то меня на стройку никогда не тянуло,я вообразил себе,что я более гуманитарий в душе что ли .
Даже представить не мог специальность строительную по душе - надо ещё поискать.Хотя подумывал о стройке,т.к. там вроде относительно неплохие деньги люди зарабатывают - но не все. Слово инженер
асоциируется со стройкой,хотя бывают вроде разные инженеры,но по большому счёту они все на машины завязаны,а меня машины/станки/коммуникации не особо привлекают. Идти разнорабочм пахать,хм.
Такс,что там у нас из инженеров стрителей побыстрее в обучении ->
курсы эллектриков только приходят на ум. Ааааааа без денег чтоль буду или я что то не та понял в ответе !?!-Да кстати,похоже что курс Аккупунктуры,который тут появился в зоне моей досягаемости (сейчас идёт набор)- не стоит особого внимания,в смысле нет перспектив!?!А то я думал,может по этой ветке развиваться как вариант - может моё.
Типо мол меридианы,энергетика,а там и магия близко.
А диплом Аккупунктурщика и Акупресурщика - отчасти как легализация и других энергоинформационных лечебныхвоздействий которые я в перспективе хотел бы развить

Последний раз редактировалось Zoruel; 24.11.2012 в 02:05.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #258   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 24.11.2012, 01:43
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Год назад, видимо...
Мы этот вопрос уже обсуждали - Евросоюз.
О чём ты спрашиваешь... тебе же удалось затянуть.
Ты тогда сказала, что в течение пары лет. Вот пара лет примерно и прошло. Обсуждения не было. Любая страна Евросоюза или определённая страна Евросоюза?
Добавлено через36 секунд
В конце концов, я и так живу в Евросоюзе.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #259   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.11.2012, 07:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, с помощью твоего ритуала движение началось и я стараюсь, чтобы и продолжалось. Хотелось бы узнать: отставание по карме все еще в 6 лет или процесс ускорения пошел?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #260   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 24.11.2012, 21:36
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, почему ты не называешь страну? В знаках судьбы не написано? Там написано "Евросоюз"? Если нет данных по конкретной стране, почему не сказать "у меня нет таких данных" или "там не написано"?Прости, но я чувствую себя человеком, которому вместо ответа дали отписку. А ты, если мне не изменяет память, сама учила в самом начале рассылки отвечать на вопрос конкретно и правдиво без всяких оправданий и уведения разговора в другое русло. Я не верю, что ты не видишь разницы между понятими страны и союза стран.
Итак, почему?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)