Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предлагаю обсудить серьёзный вопрос
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.07.2013, 12:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю опробовать систему Ильи в тестовом режиме в течение 2-3 недель и оценить, что он предложил верно, а что не срабатывает. Главное, чтобы для тех, кто занимается практиками молитв и уроками, это не влияло особо на сканы

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #62   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.07.2013, 12:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это не за один день внедряется.. много работы
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #63   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.07.2013, 15:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Главное не скатится в бюрократизм. Формализованность и всякие ограничения и регламенты - хорошо справляются с убийством всего живого и творческого.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (10.07.2013), Махаон (10.07.2013)
Аватар для Zoruel
  post #64   Zoruel вне форума
Старый 10.07.2013, 15:56
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что если ,прежде введения новых законов ,которые несомненно изменят форум - попробовать договорится между собой/давними участниками форума о неких рамках флуда и персональных запросов на сканы!?! А далее смотря на костяк форума и вновь прибывшие (коих не так уж и много) ухватят примерные нормы поведения на форуме.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #65   Дара вне форума
Старый 10.07.2013, 16:43
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, мы хотим продолжить дело Самки или создать нечто новое, в итоге выходящее за рамки обучения и даже прямо противоположное? Вот в чем вопрос.Предложенная тобой система , по-моему мнению, совсем не годится. А уж о платности услуг.... Ребята - это вообще не должно обсуждаться!!!! Самка создала форум именно на бесплатной основе!!! И этот факт подчеркивала не единожды! Извините, но я возмущена. Создать группы на местах.... Как быть людям, у которых нет единомышленников-буратин в своем населенном пункте? Все группы уже в принципе сложились давно. Система ограничений.... Как это предложение вписывается в Самкино обучение? У тебя есть своя группа, так? Попробуйте применить тобой предложенное на примере вашей группы. Если будут положительные результаты, можно будет обсуждать дальше. НО. Если ВСЕ члены группы единогласно подтвредят эту положительность - это мое предложение. По поводу чата согласна с тобой полностью. Многое проходит мимо "не успевших". Можно ипользовать этот момент во благо форумчан следующим образом: если в чате подняли на обсуждение како-то вопрос, который заинтересовал многих, переходить на обсуждение, создавая соответствующуу тему. Это же просто, на мой взгляд, никто этом не заморачивался ранее, много инфы в чате полезной. Предлагаю эту инфу повытаскивать и выложить по темам. Например, чистка своего жилища. Еще предложение: прежде, чем обращаться за сканом, в обязательном порядке самому использовать программу чтеца. Таким образом наработаются навыки грамотного самосканирования. В любом случае, спасибо за предложение, Илья, потому как ты не равнодушен к судьбе форума, и это замечательно.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (10.07.2013), Махаон (10.07.2013), Мирддин (10.07.2013), Смоки (10.07.2013), Хаос (10.07.2013)
Аватар для Хаос
  post #66   Хаос вне форума
Медаль   Старый 10.07.2013, 16:48
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, я бы лучше не сказал. Но думаю абсолютно так же...
Народ, вы начали куда то не туда думать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Дара (10.07.2013), Лютый Жолудь (10.07.2013), Смоки (10.07.2013)
Аватар для Водяной
  post #67   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 10.07.2013, 16:51
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
это не за один день внедряется.. много работы
Забавно, а почему никто не вспомнил простую систему живой очереди.
++
По-моему достаточно просто регулируется.
Можно заранее продумать и подготовить свои вопросы к определенному сроку.
Ведущему проще работать с 1-2 человеком в день, чем с парой десятков наспех сформулированных вопросов от десяти человек (сужу чисто по своему скудному опыту).
--
Да, иногда нужен срочный скан. После этого чел встает в конец очереди.

ЗЫ
в последнее время крутится в голове старый анекдот.
- Дай человеку чуть-чуть и он скажет спасибо.
- И, таки да, дай человеку много и он захочет еще.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Кэтрин Кин (10.07.2013), Мирддин (10.07.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #68   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.07.2013, 16:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, если бы речь шла об оплате, то было бы предложение сделать вопросу адекватную цену, долларов этак 50

Как бы ещё раз повторю, то о чём я говорил - предложение по отношению к сложным темам требующим участия "специалиста". При этом менять каким-либо образом форум я не предполагаю.

На форуме - свободное ни к чему не обязывающее общение. В экспертной системе - взаимное партнёрство.

Если форум - детский сад, то я предлагаю дополнить его школой.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #69   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.07.2013, 16:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Если форум - детский сад, то я предлагаю дополнить его школой.
школа такая вырисовывается с казарменным уклоном, не хватает системы наказаний.. или плата к наказанию приравняна?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #70   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.07.2013, 16:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу системы, предложенной Ильей, согласен почти во всем. Но методы оплаты даже не рассматриваю серьезно, ибо во-первых, Самочка их не внедряла, наоборот, когда Ламо поднял тему добровольных пожертвований, она на него прикрикнула, на тему кто может и хочет - сам пожертвует, без напоминаний. И Самочка всегда была Специалистом, но обращаться к ней за помощью за деньги... у меня лично не сложилось бы с форумом, т.к. только недавно начали разруливаться финансовые ситуации. И то только малость. А тогда меня еще и накрывало, т.е. я уходил в такие минуса... Если Специалист поддерживает форум, то требовать оплаты - это отходить от того, что учила Самочка.
А детским садом была рассылка. Школа - это активация позвоночника, субличности etc.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)