Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Видение ауры и погода
Аватар для Ник
  post #21  
Старый 06.05.2006, 07:18
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Я родилась в полдень... В начале шестого сигнала.
А я и не верил никогда, что это для точного времени. Вот оказывается чему "начало шестого сигнала"
в действительности
соответствует!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #22  
Старый 06.05.2006, 07:32
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возвращаясь к теме. Как понять, что видишь не глюки оптические или остаточную память сетчатки, а именно ауру? все же видят своё, сквозь свою ауру - окрашивая в свой цвет, другие видят шире, третьи видят слои какие-то, я, как оптик, вообще не доверяю таким глюкам. Нашёл где-то способ видеть ауру - надобно в дико контрастный душ сходить, а потом на задерке дыхания глаза закрыть крепко и открыть - ТАКУЮ ауру увидишь. И нормуль, люди видят и верят. Кто наделён аурой? у предметов она есть?
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #23  
Старый 06.05.2006, 07:44
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

Нашёл где-то способ видеть ауру - надобно в дико контрастный душ сходить, а потом на задерке дыхания глаза закрыть крепко и открыть - ТАКУЮ ауру увидишь
Щас попробую ...
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #24  
Старый 06.05.2006, 07:44
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, у предметов есть аура, но она как бы это точнее сказать...приобретенная что ли... Я один раз очень удивилась, когда увидела свечение вокруг телефонной трубки, даже подумала, что, действительно, обман зрения. Это потом мне объяснили уже, что предметы сохраняют на какое-то время ауру тех, кто ими пользуется, причем, чем чаще их используют, и чем большее количество людей, тем насыщеннее их аура. Так ведь можно еще предмет "накачать"
своейт энергией, зарядить, и тогда у него будет аура.
А я недавно, какие-то вспышки начала видеть вокруг себя, чаще в темноте, сначала белые были, потом фиолетовые. Вот что это, может и правда глюк?- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #25  
Старый 06.05.2006, 07:50
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
))) недавно в тёмном помещении мне сказали, что видят мою ауру - я удивился, а вчера пил чай с человеком в чёрном, выключил свет и такое началось)))
камней хочу накидать в огороды этой ауры, обман зрения и только. Когда хочешь чего-то увидеть, то начинаешь видеть и убеждать себя, что это оно и есть.
Ребят, а если взять светлую перчатку и в полумраке на неё посмотреть, неужели на ней не будет ауры?
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #26  
Старый 06.05.2006, 07:56
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в догонку,
я не понимаю механизм этого "видения" ауры, глаза тут совершенно не работают, аура не является ЭМ волной, иначе бы её регистрировали приборы в миллионы раз чувствительней глаза. Но народ уверенно видит её ГЛАЗАМИ, которые из всего спектра могут работать только с крайне узким участком.
Смотрите, объект может излучать - Солнце, например, и отражать - Луна.
Если Аура - светимость объекта, то почему её не видят в абсолютной темноте?
А если она как-то влияет на излучение, проходящее сквозь неё, то регистрацию этого излучения давно бы освоили.
Почему она видна в солнечную погоду? ведь контраст дикий? в тёмной комнате без света, вокруг монитора все видели ауру? так вот такой контраст и есть при солнечной погоде.
Игры ума и только.
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #27  
Старый 06.05.2006, 08:43
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Действительно наши глаза воспринимают лишь небольшой участок светового излучения, но ведь это не значит, что за его пределами инчего нет. И любые способности можно тренировать. И так же как есть,например,
люди с обостренным слухом или обонянием, так же есть те, к-ые видят в более широком диапазоне.
Есть версия, что это биоэлектрическая активность мозга, которую, кстати можно зарегистрировать, фотографии ауры тоже делают, кажется на основе измерения длины этой волны. Некоторые материалы с форума по исследованию ауры: ...
После специальных тренировок
многие люди начинают видеть ауру во всем многооб разии ее цветов. Кроме того, сегодня имеются специальная аппаратура, с помощью которой любой человек может увидеть свою ауру... ...
В картине поля человека, зафиксированной методом ГРВ, отражается согласованность (или НЕсогласованность) работы полушарий. Это демонстрируют симметрия поля, картины измененного состояния сознания, активизация органов и систем, характеризующих работу мозга... http://www.vitaura.com/ А как же кирлиановские опыты, и другие исследования?..- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #28  
Старый 06.05.2006, 08:52
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь,Мари
немного еще отвлекусь?

Рина,
подумала, что возможно нам не просто так нравится какое-то время суток.
Пик активности примерно с 20 до 23. Но при этом по утрам интуиция лучше работает, визуализация на ура.
Пик физической и ментальной активности всегда совпадают? А если не совпадают, то с чем это связано?
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #29  
Старый 06.05.2006, 08:56
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может как раз по этому они и не совпадают, когда физическая активность падает, больше энергии идет на ментальную?- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #30  
Старый 06.05.2006, 09:02
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ох...... Мари, при всей любви. Покажите мне хоть одну фотографию ауры и объясните, как это получилось))) сколько ни спрашивал - ну ни разу не показали. объяснять уже сил нет, эта аура из разряда маятников - вариант самообмана, ИМХО. Достоверности никакой.
залез на твой сайт, но фотографий найти не смог, только картинки фантастические.
я наукообразным языком объясняю абсурдность такой постановки вопроса.
задумайся, мы можем увидеть такие галктики, которые в невообразимой дали находятся - техника там какая надо, при таком уровне технологии любую волну бы поймали. Захотели античастицы поймать - поймали штук 6. для этого на дно гороного озера датчиков напихали, но поймали, а вот ауру пока я не видел зафиксированной.
Цитата
Мари писал(а):

но ведь это не значит, что за его пределами инчего нет
от альфа до радиочастот - видимый спектр 360-720 нанометров я и не говорил, что дальше ничего нет - просто человек не видит. Но видят другие приборы, которые никакой ауры не видели.
Цитата
Мари писал(а):

И любые способности можно тренировать.
самообман особенно.
Цитата
Мари писал(а):

видят в более широком диапазоне
да они видят в диапазоне 320-780 нанометров.

Цитата
Мари писал(а):

фотографии ауры тоже делают, кажется на основе измерения длины этой волны.
а при чём тут глаза? ты же УЗИ и ауру не путаешь?
Цитата
Мари писал(а):

Кроме того, сегодня имеются специальная аппаратура, с помощью которой любой человек может увидеть свою ауру...
ни разу не видел. аппарат, что в Пути к себе, ИМХО - лохотрон.
Цитата
Мари писал(а):

А как же кирлиановские опыты, и другие исследования?..
да где эти методы? жизни там нет, вот и лохотронами занимаются.
П.
Гаряев тоже опыты всякие разные ставил - напомню, листок режется на две половинки и фотографируется, и о чудо - на отпечатке полный листик. Только облучить надо, если не путаю, толи йонами, толи газом специальным, и выход одна фотография из тысяч. Он хоть объяснить может то, что изучает более менее. Волновая генетика и все пироги.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)